Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #181

Сообщение Andriyko » 04 июн 2013, 13:51

А как же шаговая доступность ( в те же продуктовые магазины), если выбирать Голливуд?Или это не является приоритетом?
Andriyko
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.05.2013
Город: Miami,Sunny Isles Beach
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 70
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #182

Сообщение ksunya » 04 июн 2013, 14:50

Нет,конечно,это не является проблемой,к тому же нет какого-то культа еды,но в шаговой доступности полно супермаркетов,где можно купить что-то на завтрак,те же яйца,молоко,сосиски,хлеб,соки) ну а за основными продуктами можно съездить на машине)к тому же мне вообще не понятно,что в майаме делать без машины,хотя некоторые как-то обходятся))
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #183

Сообщение Andriyko » 04 июн 2013, 16:31

Думаю, что довольно-таки многие(то есть не некоторые). Машина напрокат-это дополнительные расходы.Да и не все мамы имеют права.Как им быть?Ну а по квартире. Если конкретно нужна в сентябре-октябре, то с чего начинать?Агенства, обьявления--это всё уже в Майами--или это всё есть и дома?Хотелось бы узнать советы "бывалых" и "новичков".
Andriyko
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.05.2013
Город: Miami,Sunny Isles Beach
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 70
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #184

Сообщение aac » 04 июн 2013, 18:09

Я буду прилетать 3 раза: 1й за месяц до родов, обустроить жену, 2ой перед родами, встретить из род дома и присупиить к изготовлению доков, и 3й забирать ребёнка с женой обратно в рашку. Машину планирую брать только на первые 2 недели, затем по необходимости жена будет брать в ближайшем агентстве. Квартиру на . подобрали.
aac
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 13.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #185

Сообщение Andriyko » 04 июн 2013, 18:13

А какой район Вы выбрали и по каким критериям выбирали?За сколько времени до даты прилёта?
Andriyko
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.05.2013
Город: Miami,Sunny Isles Beach
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 70
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #186

Сообщение polll » 06 июн 2013, 12:24

aac писал(а) 04 июн 2013, 18:09:Я буду прилетать 3 раза: 1й за месяц до родов, обустроить жену, 2ой перед родами, встретить из род дома и присупиить к изготовлению доков, и 3й забирать ребёнка с женой обратно в рашку. Машину планирую брать только на первые 2 недели, затем по необходимости жена будет брать в ближайшем агентстве. Квартиру на . подобрали.

Скажите, а что значит "обустроить жену"? Если квартира уже у вас есть... Закупить продукты на месяц? Свозить к врачу?
Я вот думаю пусть муж прилетит сразу к родам. Но, может, я не правильно оцениваю сложности "обустройства"?
polll
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 19.11.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #187

Сообщение whitecloud » 07 июн 2013, 11:54

Требуется совет.
Списался с арендодателем из Голливуда, сделал букинг.
Он течение 24часового периода мою предоплату через сайт он не получил, попросил выйти на него, минуя сайт ..
В письме написал, что пока не может получать деньги через . и прислал такую форму,
в которой надо прописать все данные карты включая CVC код.
Тут становится как-то не по себе. Это нормальная практика или развод какой?

The LALALA,LLC

Credit Card Authorization Form

Rental Charges
I, _______________________________________ authorize the LALALA LLC to charge

my credit card in the amount of $______________ representing rental charges for the period

beginning ____________ and ending ______________. Further, I authorize the LALALA LLC

to charge my credit card at the rate of $___________ per Day / Week (circle one) for any additional

rental period(s) beyond the time frame noted above.

Room Deposit Charge
I also authorize the LALALA LLC to use my credit card as a Room Deposit for up to $300.00. The
Room Deposit will guarantee my reservation, serve as a security deposit and will be charged to my credit
card, if necessary. I understand that all or a portion of this deposit may be forfeited should I cancel my
room reservation, not return the parking pass and/or the room keys, to cover the cost of any missing
items, or pay for any damages or extraordinary cleaning as a result of my or my guest's occupancy. I
further authorize the LALALA LLC to charge my credit card for additional charges, over and above this
initial room deposit, due to damages to the LALALA caused by myself or my guests.

I have read the House Rules and agree to abide by them or my deposit will be forfeited.
No Refunds for early cancellation and/or early check-out.
Name and billing address as it appears on your credit card statement
(Please write neatly and legibly)

Name:

Address

City State Zip


Credit Card (circle one) Visa/MC Discover Amex

Credit Card #

Expiration Date CVC Code

Drivers License # State/Province


Customer Signature

Date

Phone #: ____________________________________ Email: _______________________________

Parking Permit #: ______________________________________
Аватара пользователя
whitecloud
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.04.2013
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #188

Сообщение aac » 07 июн 2013, 12:12

Ни в коем разе не присылай. Опасно. Вынуди их через сайт работать, иначе огромная просьба пожаловаться на них в .
aac
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 13.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #189

Сообщение Andriyko » 07 июн 2013, 15:03

Не следует никакие данные карточки передавать по Е-Мейлу.А с какой даты Вы ищете жильё?
Andriyko
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.05.2013
Город: Miami,Sunny Isles Beach
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 70
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #190

Сообщение Bernarda » 07 июн 2013, 16:30

acc. ответ для Вас.
Если у Вас есть врач с которым у Вас договоренность, что он(она) лично принимают роды, то можно вобще родить в due date. Просто приехать в этот день в госпиталь и жене вызовут роды, но нужно это оговаривать с врачом, что бы под его чутким руководством все сделали. А если хотите ждать схваток то берите лучше такси, амбуланс из 911 будет Вам стоить от 700-1000.Не знаю откуда они берут эти расценки, но так билают.
Bernarda
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 04.06.2013
Город: Florida
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #191

Сообщение ksunya » 07 июн 2013, 16:56

Здесь тема, задайте там вопрос.
Cистема ..com (перенесено из форума по США)
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #192

Сообщение whitecloud » 07 июн 2013, 18:49

Andriyko писал(а) 07 июн 2013, 15:03:Не следует никакие данные карточки передавать по Е-Мейлу.А с какой даты Вы ищете жильё?


с 11 октября 2013
Аватара пользователя
whitecloud
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.04.2013
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #193

Сообщение aac » 07 июн 2013, 20:15

Andriyko писал(а) 04 июн 2013, 18:13:А какой район Вы выбрали и по каким критериям выбирали?За сколько времени до даты прилёта?


Выбрали дом на 13 str. в Майами бич.. рядом с Фламинго парк. За 1,5 месяца.

Bernarda писал(а) 07 июн 2013, 16:30:acc. ответ для Вас.
... берите лучше такси, амбуланс из 911 будет Вам стоить от 700-1000.

Спасибо!!!


polll писал(а) 06 июн 2013, 12:24:Скажите, а что значит "обустроить жену"? Если квартира уже у вас есть... Закупить продукты на месяц? Свозить к врачу?
Я вот думаю пусть муж прилетит сразу к родам. Но, может, я не правильно оцениваю сложности "обустройства"?


Заехать в квартиру, настроить связь, купить симкарты, съездить к врачам, съездить в госпиталь, заключить контракты со всеми, съездить в магазин за продуктами. прокатиться по магазинам \ аутлетам себе прикупить и "бегемоту"
aac
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 13.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #194

Сообщение Пro » 18 июн 2013, 15:57

aac писал(а) 07 июн 2013, 20:15:
Andriyko писал(а) 04 июн 2013, 18:13:А какой район Вы выбрали и по каким критериям выбирали?За сколько времени до даты прилёта?


Выбрали дом на 13 str. в Майами бич.. рядом с Фламинго парк. За 1,5 месяца.

размер дома и его цена в месяц с сопутствующими(аренда+таксы+эл.эн), кондер, стиралка и прочее в наличии?
а от вашего жилья магазины и прочее в пешей доступности? как далеко от океана?
Пro
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 18.06.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #195

Сообщение сашаххх » 18 июн 2013, 21:50

Привет.У меня есть знакомый риелтор может может помочь с съемом жилья.Так-же есть лицензия на осуществление нотариальных действий, на территории штата Флорида.Кому итересно пишите. kirilenko30 собачка-маил-ру
сашаххх
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #196

Сообщение ILeon » 02 сен 2013, 22:43

День добрый! Что-то смотрю сайт ..com и не могу найти что-то приличное в районе 50 000 руб. в месяц ни в Голливуде ни в South Beach... Уже поздно для срока октябрь-январь???
ILeon
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 26.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #197

Сообщение ksunya » 02 сен 2013, 23:06

Сезон, за эту сумму на аирбнб мало че достойного найдете.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #198

Сообщение d-mon-k » 06 сен 2013, 22:31

По поводу выбора жилья:
- У нас с . тоже не срослось. Интересный вариант за 1.5 месяца до вылета отклонился, т.к. управляющая кондо компания увеличила минимальный срок проживания с 3 до 6 месяцев. Вообще, сейчас искать на . апарты на длительный срок на период с октября - очень поздно (да и через риэлтеров тоже поздновато, хороших вариантов будет мало).
- Искать квартиру удалённо без мазы - на месте может выясниться стройка по соседству, ремонт фасада у всего кондо (в нашем случае), затхлый заплесневелый запах из-за большой влажности, 1го этажа и отсутствия жильцов долгое время, и банально клопы. Имейте в виду, что в случае досрочного расторжения контракта секьюрити депозит (до 1 месячной платы) вы скорее всего не получите (ибо надо судиться, это отдельный гемор)
- Искать квартиру через одного риэлтора тоже не стоит - у меня друзья сняли квартиру ту же квартиру со второго раза дешевле, с ежемесячной оплатой (а не сразу всё вперёд) и с депозитом только 60% от месячной платы. Риэлтер Евгений, который вяло хотел срубить бабло, обломался.
- Искать квартиры на юге Майами Бич - на любителя: много туристов, тусовок, шумно (разве что на какой-нибудь Meridian Ave), мало инфраструктуры (за продуктами скорее всего придётся ездить, причём прилично) И, самое главное, мало русскоговорящих беременных мамаш. Важно обзавестись знакомствами с адекватными беременными, чтобы в отсутствии мужа/мамы не повеситься от скуки, брать машину напополам и проч. Выберите район на севере, чтобы было безопасно, скверики, где можно посидеть с ребёнком, рядом супермаркеты, прокаты машин, парикмахерские, кафешки и проч.
- Даже если беременная может водить машину, ей это противопоказано с какой-то недели, т.к. руль упирается в живот (да и вообще не безопасно). Так что снятая на весь срок машины будет впустую есть деньги. Мы поступили так - каждый раз, когда я приезжал на 2 недели, на весь срок снимал машину (через агрегатора, по самым низким ценам, забирал и сдавал прямо в аэропорту). Когда меня не было и жена с подругой могла водить машину, они снимали тачку на день, ездили к врачу (тут важно найти знакомую и записаться на приём по одним дням), ездили по магазинам и т.п. Когда уже обе не смогли водить, нанимали специальную тётеньку, которая по цене такси в один конец возила их туда и обратно, расходы тоже делили пополам. Ну а в остальное время за продуктами ходила в супермаркет пешком (поэтому важна близость нормального супермаркета) - бесплатно и для здоровья полезно. Ну и когда уезжали, сняли на день огромный минивэн, чтобы вывезти из Майами всё барахло.
Аватара пользователя
d-mon-k
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #199

Сообщение AnnaOrlando » 09 окт 2013, 04:00

В Орландо с арендой недвижимости нет столько проблем как в Майями. Квартиру мебилированную можно найти на короткий срок в не зависимости от сезона (исключение католическое рождество).
-Цены начинаются от $800 в месяц на адекватную однокомнатную в комьюнити (ограниченный доступ на территорию, пару бассейнов, тренажёрный зал, бизнес центр и можно найти с детской площадкой на территории...)
-Хорошие комьюнити обычно располагаются вблизи от торговых площадок, где помимо Publix и Walgreens, легко найти магазины с более приемлемыми ценами Walmart, BJs, Сostco или Target (бывает, что Babies r us и Toys r us если Вам он нравиться).
-Развлечения более семейные, много тематических парков, развлекательных комплексов и обычных городских парков с детскими плащадками и местами для прогулок.
-До океана 45мин до залива 1ч 20мин. Для одних далеко, а для других не важно есть другие преимущества.
AnnaOrlando
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.10.2013
Город: Орландо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение: #200

Сообщение Лариса Викторовна » 25 дек 2013, 15:44

Уважаемые форумчане, которые искали квартиру в Майами через агента, подскажите, все-таки при работе с агентом должны ли мы платить комиссию за его труды? Вроде сначала я читала, что нет, не должны, что платит риэлтеру только собственник квартиры. Сейчас же общаемся с одним русским риэлтером, который утверждает, что в случае краткосрочной аренды мы тоже платим комиссию. Я понимаю, когда речь идет о налоге за краткосрочную аренду и включении этого налога в стоимость аренды, но вот что-то про комиссию риэлтору за краткосрочную аренду - первый раз слышу. Кто что знает по этому поводу?
Если не сложно, расскажите, какие документы должен предоставить квартиросъемщик для заключения договора аренды? Входит ли в эти документы выписка с моего банковского счета и какова должна быть мин сумма на счету в таком случае? Наш агент называет сумму в десятки тысяч долларов, которые должны быть на счету.
Лариса Викторовна
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.12.2013
Город: Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль