Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Re: Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Сообщение evaeva1 » 05 мар 2017, 15:23

Здравствуйте,ребята! Мы уже родили своего малыша в США ,которому уже сейчас 1,5 года:)теперь хотим на пару недель слетать в Майами(Майами, Лодердейл)На первую неделю с жильем определились. А вот потом хотим снять квартиру, комната тоже устроит. Может есть какте прелдожения по жилью на 2.04-9.04.2017. Нас также интересует наличие парковочного места. Может у кого-то пустует часть апартамента Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы Пишите в whats up +79253586433
evaeva1
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение denisfromusa » 07 мар 2017, 08:39

как вы знаете, такая краткосрочная аренда запрещена, или AirBNB - лучший способ не быть обманутым.
denisfromusa
участник

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 31

Сообщение d-mon-k » 14 мар 2017, 16:02

Если быть формальным, краткосрочная аренда запрещена только там, где запрещена, а не в принципе законом штата (как мне кажется).
Формально, в таком случае апартаменты можно снять и не в кондо на SoBe (через Airbnb или на Craiglist) или в кондо, где это не запрещено (например, Intracoastal Yacht Club).
Фактически можно поискать русскоязычных владельцев апартов в лояльных кондо, готовых пойти на риск, чтобы закрыть недельную дыру между двумя арендами.

Да, на Airbnb тоже можно попасть - мама не горюй.
Пересдача чужих апартаментов, сдача не тех апартаментов, сырые заплесневелые апартаменты на первом этаже, приход судебных приставов в арестованную недвижимость - это то, с чем сталкивались люди, с которыми мы общались.
Это я к тому, что Airbnb ничего особо не гарантирует, так-то этим сервисом пользуемся активно :)
d-mon-k
активный участник

Благодарил (а): 33 раз.
Страны: 35

Сообщение denisfromusa » 15 мар 2017, 19:31

d-mon-k писал(а) 14 мар 2017, 16:02:а не в принципе законом штата (как мне кажется).

закон дома не хуже закона Штата в рамках дома Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы
d-mon-k писал(а) 14 мар 2017, 16:02:Intracoastal Yacht Club

у меня там 15 квартир было, и больше нет. Они всех предупредили. Есть несколько сумашедших, кто продожает сдвавать, но там может получиться 7day notice и вещи на улицу. Все равно, что живет беременная, и оплачено на 4 мес вперед.

Гайки закручивают сильно сейчас. Нет гарантии, что через месяц не установят систем контроля доступа "по пальчикам", как в Голливудских домах. Там многие попали, Вейв и Резинес.

d-mon-k писал(а) 14 мар 2017, 16:02: лояльных кондо, готовых пойти на риск

риск это для арендатора. Собственник просто трубку брать перестанет и все. Все равно вы уедете рано или поздно, а у него все оплачено. Плевать.

d-mon-k писал(а) 14 мар 2017, 16:02:Да, на Airbnb тоже можно попасть - мама не горюй.

нет, эти ребята деньги просто вернут. Я сталкивался со сотороны хозяина с AirBNB, мне было тоже проще отдать деньги.

d-mon-k писал(а) 14 мар 2017, 16:02:арестованную недвижимость - это то, с чем сталкивались люди, с которыми мы общались.

от этого никто не застрахован. Если бронь идет через AirBNB, то деньги вернут. Кстати, вот в Интракостал Яхт Клубе это все и бывает.

d-mon-k писал(а) 14 мар 2017, 16:02:Это я к тому, что Airbnb ничего особо не гарантирует, так-то этим сервисом пользуемся активно Роды в США : Аренда квартиры в Майами, бытовые проблемы

Эта фраза говорит о том, что вы ни разу не пользовались этим сервисом.
denisfromusa
участник

Страны: 31

Сообщение d-mon-k » 16 мар 2017, 12:58

deliveryinusa писал(а) 15 мар 2017, 19:31:
d-mon-k писал(а) 14 мар 2017, 16:02:а не в принципе законом штата (как мне кажется).

закон дома не хуже закона Штата в рамках дома :)

Вы занимаетесь софистикой.
Изначально заявили, что краткосрочная аренда запрещена (в принципе)
Я сказал, что законом штата она не запрещена, только правилами отдельных кондо, что решается выбором другого дома.
Какой смысл говорить о том, что правила этих кондо не хуже закона штата? Эти кондо уже выведены за пределы обсуждения, зачем обсуждать их правила?

d-mon-k писал(а) 14 мар 2017, 16:02:Intracoastal Yacht Club

у меня там 15 квартир было, и больше нет. Они всех предупредили. Есть несколько сумашедших, кто продожает сдвавать, но там может получиться 7day notice и вещи на улицу. Все равно, что живет беременная, и оплачено на 4 мес вперед.

Начните читать внимательнее - речь шла всего лишь о неделе, за это время никто никого не выселит (вариант подселиться к уже снявшим апартаменты мы даже не обсуждали):
evaeva1 писал(а) 05 мар 2017, 15:23:... хотим на пару недель слетать в Майами(Майами, Лодердейл)На первую неделю с жильем определились. А вот потом хотим снять квартиру, комната тоже устроит. Может есть какте прелдожения по жилью на 2.04-9.04.2017. Нас также интересует наличие парковочного места. Может у кого-то пустует часть апартамента...

Потом, Intracoastal Yacht Club я привёл всего лишь для примера, т.к. раньше там можно было снять и на неделю-две.
Не в этом, так в другом доме. На SoBe есть небольшие дома без подобных ограничений.
Впрочем, апарты там сдаются обычно через Airbnb.

d-mon-k писал(а) 14 мар 2017, 16:02:Да, на Airbnb тоже можно попасть - мама не горюй.

нет, эти ребята деньги просто вернут. Я сталкивался со сотороны хозяина с AirBNB, мне было тоже проще отдать деньги.
d-mon-k писал(а) 14 мар 2017, 16:02:арестованную недвижимость - это то, с чем сталкивались люди, с которыми мы общались.

от этого никто не застрахован. Если бронь идет через AirBNB, то деньги вернут. Кстати, вот в Интракостал Яхт Клубе это все и бывает.

d-mon-k писал(а) 14 мар 2017, 16:02:Это я к тому, что Airbnb ничего особо не гарантирует, так-то этим сервисом пользуемся активно :)

Эта фраза говорит о том, что вы ни разу не пользовались этим сервисом.

Отнюдь, пользуюсь активно, причём вчера как раз первый раз в жизни обратился к владельцу и в службу поддержки за частичным возвратом средств, т.к. предоставили не то, что я снял (соседний дом) и не в том объёме (комнату вместо отдельного дома с двумя комнатами), но на месте разбираться не было возможности. Посмотрим, чем закончится, благо сумма небольшая.
Но опять же не вижу логики в ваших суждениях.
Вы сказали, что Airbnb - лучший способ не быть обманутым.
Я сказал, что на Airbnb обмануть могут только так и привёл примеры, причём из Майами.
Вы ответили, что Airbnb в таком случае вернёт деньги.
Но, во-первых, возвращают постфактум, после обмана.
Во-вторых, половина, если не весь отдых будет испорчен (напомню, что речь шла о неделе), т.к. на разруливание этой ситуации с владельцем и Airbnb уйдёт дня 2 как минимум и подходящих вариантов может уже не оказаться (если изначально снять в каком-нибудь популярном месте).
Я не отговариваю от Airbnb, сам им активно пользуюсь, просто говорю о том, что надо трезво смотреть на вещи.
d-mon-k
активный участник

Благодарил (а): 33 раз.
Страны: 35

Сообщение KathyK » 11 ноя 2017, 00:04

Ребята, добрый день!
Планируем лететь на роды в Маями в середине декабря на 4 месяца. Поделитесь советами по аренде краткосрочного жилья, рассматривали разные варианты, airbnb смотрели - не вариант, дорого и непонятно что на самом деле. Остановились на аренде кондо, звонили сами - только от 6 месяцев аренда. Наткнулись на агенство, предлагают варианты только с see view и от 2400usd (1bedroom) район Miami Beach. Что скажите, так оно и есть или другие есть варианты? и что там с районами, какой лучше выбрать?
Последний раз редактировалось KathyK 11 ноя 2017, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
KathyK
новичок

Сообщение KathyK » 11 ноя 2017, 02:13

Ок, спасибо !
А как снимали через агента или напрямую ? И в какое время летали, тоже зимой?
KathyK
новичок

Сообщение LadyM » 16 ноя 2017, 00:27

Здравствуйте!

Как уже было ранее упомянуто, Airbnb полезен.

Предупреждаю всех, остерегайтесь Craigslist. Там практически одни скаммеры и вы лишь потратите своё ценное время и нервы.

Поделюсь, моя приезжавшая на роды с семьёй подруга нашла очень выгодный вариант у частников здесь в Солт Лейк Сити и осталась довольна своим выбором. И не пришлось переплачивать посредникам или фирмам по недвижимости.
Последний раз редактировалось LadyM 28 фев 2018, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
LadyM
участник

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Sab16 » 24 янв 2018, 10:41

Народ подскажите какие сейчас реальные цены на аренду жилья в Майами. Интересует с апреля по июль. Вроде это не сезон, реально найти аппарты на месте? Не бронируя ничего заранее.
Sab16
новичок

Сообщение Винский » 06 фев 2018, 17:50

Посмотрите самостоятельно на Airbnb
Винский
Site Admin

Фото: 22953
Благодарил (а): 80 раз.
Страны: 119
Отчеты: 303
Блог: Просмотр блога (61)

Сообщение rt863 » 25 мар 2018, 21:23

Всем привет пытаюсь уже целый месяц найти риелтора для аренды в Майями. Самостоятельно нашел несколько вариантов на realtor.com, нашел на форуме и др. контакты риелторов, но никто из них так и не ответил! Бюджет 16К на 4 месяца. Так и не понял в чем дело, может маленький срок или бюджет, так ответил бы кто-нибудь. Как они так работают?
Может у кого есть актуальные контакты?
rt863
новичок

Сообщение Sab16 » 26 мар 2018, 12:33

‭+1‭ (786) 448-0815‬ Наталья. ‭+1 (305) 842-0358‬ Таисия
Sab16
новичок

Сообщение Kibou » 27 мар 2018, 14:08

Сергей
+1 (786) 405-7686
Kibou
новичок

Сообщение Marik1982 » 14 май 2018, 16:42

подскажите пожалуйста на каком сайте искать аренду комнат на 2-3 месяца, интересует Даллас. Нужно обязательно искать риэлтора? или можно самому.
Marik1982
новичок

Пред.

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей

Включить мобильный стиль