Роды в США - выбор клиники и врача

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #341

Сообщение <frc » 18 авг 2011, 14:52

Последний раз редактировалось <frc 02 дек 2011, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
<frc
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.06.2011
Город: Нальчик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #342

Сообщение SvetkaD » 11 апр 2014, 21:17

mickeys_mother писал(а) 23 май 2013, 11:00:А что вам мешает приехать со схватками в госпиталь? Или вы думаете,что в безцентре работают кардинально другие люди, которые не будут вас стимулировать? Тут дело во враче, а не в госпитале. Врачи там в госпиталях и безцентрах одни и те же.


Интересно, есть ли врачи, которые вообще никогда не стимулируют? мне кажется, что надо на берегу все обсуждать и договариваться. Меня мой доктор не стимулировал, но мы это обговаривали. У меня был Семен Цинкер. Был назначен день родов, но схватки не начинались, врач сказал, что можно подождать еще 2 дня, тогда посмотрим, но слава богу на след день все и началось. Долго правда процесс шел, но раз просила без стимуляции и эпидурала, терпи и мужайся) Одно спасало, скоро увижу своего малыша.
Попала я к нему по рекомендации, сестра моего мужа рожала у него несколько лет назад, все прошло без осложнений и легко. Даже в России всех врачей стараюсь посещать по рекомендациям.
SvetkaD
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #343

Сообщение Юлия Ekat » 11 апр 2014, 21:46

Мама медвежонка писал(а) 03 янв 2014, 21:19:Мне кажется многие проблемы и недовольство врачами связаны с тем, что есть ограниченная сумма денег на роды. А если ты не считаешь каждую сотню, то беды не будет из-за тех или иных расхождений в первоначальном договоре и окончательном счете. Я покупала пакет у Майами-мама и не знала никаких хлопот и забот в первую очередь потому, что в финансовом отношении не ограничена жестко. И, между прочим, они изначально предупреждают, что окончательная стоимость может варьироваться в зависимости от каждой конкретной ситуации, каждой конкретной мамы и состояния ее здоровья и особенности протекания родов. Конечно, я допускаю, что за что-то возможно переплачено, но я лучше переплачу, чем потом буду раздражаться или нервничать из-за того, что меня что-то не устраивает, потому что я хочу сэкономить. Лично меня все устроило. Мы с дочуркой уже дома, все у нас обеих очень хорошо.



Я с вами полностью согласна. Конечно можно пытаться экономить, искать варианты подешевле, но все же надо располагать внушительной суммой денег на всякий случай. Правда у нас, слава богу, получилось все по контракту, непредвиденные расходы были только на детку и его приданное . У нас было все включено, и роды и исследования и проживание и тд.
Юлия Ekat
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #344

Сообщение Snejanka_L » 13 апр 2014, 18:46

Я с вами полностью согласна. Конечно можно пытаться экономить, искать варианты подешевле, но все же надо располагать внушительной суммой денег на всякий случай. Правда у нас, слава богу, получилось все по контракту, непредвиденные расходы были только на детку и его приданное . У нас было все включено, и роды и исследования и проживание и тд.[/quote]


Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, во сколько вам обошлась такая поездка, если это можно обсуждать… и не совсем поняла, вы через компания ездили на роды или своими силами ? Спасибо за ответ
Snejanka_L
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #345

Сообщение Карри » 21 апр 2014, 09:15

SvetkaD - вы молодцы, экономно у вас получилось, да еще и с посредниками. Мы так же почитав интернет заранее, думали впишемся в эту сумму, но нет, все оказалось затратнее. Правда мы дома почти не сидели и до родов и после. А посредники - ну не знаю, зачем они там нужны, ладно еще документы оформить. А того же Цинкера через интернет нашли, и сами с ним договорились по приезду
Карри
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04.09.2013
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #346

Сообщение dijap » 14 май 2014, 23:38

Друзья, подскажите, рожал ли кто-то в Калифорнии или под Нью-Йорком? Не хочется в Маями в сезон ураганов.
dijap
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 22.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #347

Сообщение allwonder » 20 май 2014, 06:38

У кого были роды у доктора Русланы Кадзе путем кесарево? Расскажите свои впечатления: какой остался шрам? Как отходили после операции? На какой день\час принесли ребенка?
allwonder
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.02.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #348

Сообщение malyatko » 04 июн 2014, 17:54

прошу прощения, а у кого-то есть email Dr. Roselyn Bonilla ? а то не нашел совсем
malyatko
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 18.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #349

Сообщение Marikan » 18 июн 2014, 23:33

На самом деле сезон ураганов в Майами не так уж и страшен. Бывает дождь идет, но это наоборот хорошо, освежает.
А в ЛА океан холодный и не покупаться, и жарко и сухо без дождей. Так что в Майами в этом плане намного комфортнее. Да и экология в ЛА
одна из худших по стране! Так что если выбор делаете учитывая климат, то Майами в этом плане выигрывает!
Marikan
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #350

Сообщение Ньюби » 18 авг 2014, 12:04

Кроме того, в Майами, утрирую, все схвачен, все продлено, все известно. Куда идти, к кому обращаться, полно девочек, которые, если что, помогут и поддержат.
Ньюби
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 18.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #351

Сообщение denisfromusa » 24 окт 2014, 10:49

Да, в Майами нет никаких проблем уже. Выбор врача - тоже задача несложная, отзывов 100 000
Аватара пользователя
denisfromusa
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24.10.2014
Город: Майами
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 31

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #352

Сообщение Sara » 20 дек 2014, 15:59

Тема касается выбора врача.
Другие вопросы перенесены:
Всё о родах в США - виза, медицина, жилье, документы
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #353

Сообщение BeautifulYou » 11 июл 2015, 06:22

Поделитесь опытом, пожалуйста, кто рожал в Хьюстоне? Хочу в Texas Children's Hospital рожать. Кто-нибудь родил там? С каким врачом?
BeautifulYou
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10.07.2015
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #354

Сообщение Роман Воробьёв » 27 июл 2015, 19:08

Жуть. 18 страниц текста. 5 реальных отзывов, причём все с пристрастиями к своему доктору, или (и) негативом ко второму.. А где остальные? Докторов 1000, госпиталей 10. Ничего не понимаю.. Или всем становится тупо не отчётов? Забота о мелком?....

Никто не знает, кто вышлет письмо-приглашение бесплатно? А то сейчас просят денег предварительно. Доктора выбрал, заплатил, приехал, а там чудовище )). Как быть? Кстати пока остановились на Светлане Масляк (Маслова это она же?).
Аватара пользователя
Роман Воробьёв
путешественник
 
Сообщения: 1358
Регистрация: 06.03.2012
Город: Геленджик
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 47
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #355

Сообщение муськи » 06 авг 2015, 15:47

добрый день
нигде не могу найти отзывы про врачей и клинику SUNNY MEDICAL CENTER и врач Алисия Эйкон. это пока самый дешевый пакет госпитль + врач за 6600$

не подскажите кто либо рожал у нее и через этот центр
муськи
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 05.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #356

Сообщение Роман Воробьёв » 06 авг 2015, 16:11

муськи писал(а) 06 авг 2015, 15:47:добрый день
нигде не могу найти отзывы про врачей и клинику SUNNY MEDICAL CENTER и врач Алисия Эйкон. это пока самый дешевый пакет госпитль + врач за 6600$

не подскажите кто либо рожал у нее и через этот центр


Это дохлая ветка. Никто ничего не скажет. На врачей куча отзывов на амеровских сайтах. В рунете врятли что найдёте, максимум 1-2 отзыва, и то не факт. НО. Закрадывается впечатление, что отношение к гражданам США и к нашим, несколько разное. Поэтому отзывы тамошние, не могут гарантировать аналогичное к нам, aliens ))

Дать списочек сайтов с отзывами или нашли?
Аватара пользователя
Роман Воробьёв
путешественник
 
Сообщения: 1358
Регистрация: 06.03.2012
Город: Геленджик
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 47
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #357

Сообщение муськи » 06 авг 2015, 16:37

Роман Воробьёв писал(а) 06 авг 2015, 16:11:Дать списочек сайтов с отзывами или нашли?

если дадите буду благодарна. ну конечно лучше отзывы наших, чем местных.
Последний раз редактировалось Гость 06 авг 2015, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрано излишнее цитирование
муськи
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 05.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #358

Сообщение Роман Воробьёв » 06 авг 2015, 17:07

муськи писал(а) 06 авг 2015, 16:37:если дадите буду благодарна. .


Вот собственно: http://www.vitals.com/
https://www.ratemds.com
http://www.vitals.com/

Находил ещё штуки 3-4, но тенденция примерно одинаковая...
Аватара пользователя
Роман Воробьёв
путешественник
 
Сообщения: 1358
Регистрация: 06.03.2012
Город: Геленджик
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 47
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #359

Сообщение pibbip » 06 авг 2015, 17:16

муськи писал(а) 06 авг 2015, 16:37:
Роман Воробьёв писал(а) 06 авг 2015, 16:11:Дать списочек сайтов с отзывами или нашли?

если дадите буду благодарна. ну конечно лучше отзывы наших, чем местных.


Я бы выделил в первую очередь уже указанный http://www.vitals.com/, а также http://www.healthgrades.com/ - обычно этих двух сайтов достаточно. Отзывы как наших, так и американских пациенток по сути схожи - и те, и те зачастую очень субъективны и к квалификации доктора могут иметь довольно отдаленное отношение, поэтому нужно изучать много информации и не довольствоваться первым попавшимся сайтом.
Касательно отзывов "наших" - здесь не соглашусь, лучше изучать все. А среди отзывов "наших" как раз велика вероятность встретить скрытую рекламу, особенно если речь идет о докторе, специализирующемся на иностранных пациентках (в данном случае - на русскоязычных роженицах, которые ищут отзывы на русском языке).
pibbip
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 21.02.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #360

Сообщение Роман Воробьёв » 06 авг 2015, 17:47

pibbip писал(а) 06 авг 2015, 17:16:Касательно отзывов "наших" - здесь не соглашусь, лучше изучать все. А среди отзывов "наших" как раз велика вероятность встретить скрытую рекламу, особенно если речь идет о докторе, специализирующемся на иностранных пациентках (в данном случае - на русскоязычных роженицах, которые ищут отзывы на русском языке).


Тут я соглашусь про докторов, котоые специализируются на русскоговорящих. Много шлака бесполезного и рекламного. Я выбирал кто неизвестен в рунете... Уже списался с ним, отзывы везде хорошие, "там". И вот вчера наткнулся на конфликтную ситуацию с ним, в рунете описанную, с документами... . Ужос... А в буржунете ничего нет )), при наличии 100 отзывов...
Аватара пользователя
Роман Воробьёв
путешественник
 
Сообщения: 1358
Регистрация: 06.03.2012
Город: Геленджик
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 47
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Роды в США - выбор клиники и врача

Сообщение: #361

Сообщение azarina » 12 авг 2015, 17:43

муськи писал(а) 06 авг 2015, 15:47:добрый день
нигде не могу найти отзывы про врачей и клинику SUNNY MEDICAL CENTER и врач Алисия Эйкон. это пока самый дешевый пакет госпитль + врач за 6600$

не подскажите кто либо рожал у нее и через этот центр

Я рожала у другого врача, который раньше работала в этом центре! Но центр отличный, очень удобно расположен, если будете жить в Санни, так вообще сказка, мне нужно было просто перейти дорогу! Девочки на ресепшне и медсестры очень отзывчивые! Эйкон видела пару раз, обычная улыбчивая американка ))) вроде мамочки отзывались положительно как о враче
azarina
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 07.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль