Роды в США - поиск попутчиков

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #541

Сообщение Tonique1 » 17 сен 2018, 07:13

Вопрос не 100% по попутчикам, но все же: лечу в Майами в середине ноября. Может у кого на месте к концу декабря освободятся десткие вещи: автолюлька, коляска, кроватка, ванночка? Или может знаете другие ресурсы, где это все можно с рук купить? При таком потоке возможно есть люди, кто не захочет это с собой увозить?
Tonique1
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 11.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #542

Сообщение Sonic33 » 17 сен 2018, 09:51

Tonique1 писал(а) 17 сен 2018, 07:13:Вопрос не 100% по попутчикам, но все же: лечу в Майами в середине ноября. Может у кого на месте к концу декабря освободятся десткие вещи: автолюлька, коляска, кроватка, ванночка? Или может знаете другие ресурсы, где это все можно с рук купить? При таком потоке возможно есть люди, кто не захочет это с собой увозить?


Сейчас меня закидают мокрыми тряпками, но осмелюсь дать совет:
Автолюльку и коляску купите в Волмарте новые за $200. Трэвел сустем, если ребенок первый, то вам и самим пригодится потом.
на сайте объявлений по закону подлости в нужное время нет ничего подходящего как правило :-(( да и мотаться по всему штату за коляской - по деньгам выйдет дороже.

насчет кроватки и ванночки. посмотрели в чем спит ребенок в американском роддоме. поехал в тот же волмарт и купил пластиковый контейнер за $7. главное берите не менее 80см длиной и с низкими стенками. Получился такой очень удобный кювез-кроватка-ванночка. А самое главное, что это корыто с ребенком можно носить по всему дому. ночью стоит на тумбочке рядом с кроватью родителей или в самой кровати, днем в столовой или на кухне, вечером вынимаем постельку и там же купаем.
При обратном перелете сложил в этот же ящик детское барахлишко, замотал скотчем и сдал в багаж, т.е. получился чемодан :-))

Даже дома сейчас при наличии кроватки и всего прочего используем эту коробку по полной программе, ибо очень удобно!
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #543

Сообщение Tonique1 » 17 сен 2018, 09:57

Отличный совет! Ребенок как раз не первый и в прошлый раз я с пафосом смотрела на эти трэвел системы, потому что с энтузиазмом искала нормальную люльку. В итоге огромная и дорогущая 2 в 1 Uppababy и не менее огромное автокресло Maxi cosy. Самые турые мои покупки!!! И теперь их туда тащить никакого желания нет... вот и ищу вариант купить и выкинуть. Дома-то полный комплект всего
Tonique1
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 11.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #544

Сообщение Sonic33 » 17 сен 2018, 10:06

Tonique1 писал(а) 17 сен 2018, 09:57:Отличный совет! Ребенок как раз не первый и в прошлый раз я с пафосом смотрела на эти трэвел системы, потому что с энтузиазмом искала нормальную люльку. В итоге огромная и дорогущая 2 в 1 Uppababy и не менее огромное автокресло Maxi cosy. Самые турые мои покупки!!! И теперь их туда тащить никакого желания нет... вот и ищу вариант купить и выкинуть. Дома-то полный комплект всего



В Волмарте есть хорошая тревел система - люлька, кресло, строллер. Простенькое, но достаточно удобное и легкое. Посмотрите у них на сайте, там всего один вариант с люлькой.
При желании можно попользоваться и потом обратно в волмарт сдать :-))))
Я через форум продал потом следующим рожающим, потому как дома и так два комплекта от предыдущих детей, тащить все это домой было очень неохота.
Сдавать в волмарт постеснялся как-то, но это моя личная проблема уже :-))
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #545

Сообщение Vostrilkina » 12 окт 2018, 09:05

Привет! Планирую ехать в лэйтон (но рассматриваю жильё и в слс) в период май-июль 2019. Ищу попутчицу, можно с мужем и с детьми, и подругами))) хотелось бы снять классный дом. У самой муж прилетит к родам и, возможно, останется до отъезда
Vostrilkina
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.01.2018
Город: Варшава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #546

Сообщение Vostrilkina » 12 окт 2018, 09:17

Также буду очень благодарна за контакты квартир и опыта с врачами
Vostrilkina
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07.01.2018
Город: Варшава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #547

Сообщение Ofigeliya » 22 окт 2018, 11:52

Всем привет! Планирую прилететь в Майами 19 марта, ПДР 28 апреля. Муж прилетит ближе к родам. Пробудем в Майами до 18-20 июня. Ищу попутчицу для совместного досуга или возможно совместной аренды жилья.
Ofigeliya
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #548

Сообщение jasperkim » 01 ноя 2018, 14:46

добрый день!
мы семья из трёх человек. я, муж и дочка 2 года. летим в конце ноября рожать. ПДР - январь.
ищем жильё в Майами. будем рады совместному проживанию и новым знакомствам.
пишите в личку.
jasperkim
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 24.11.2014
Город: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #549

Сообщение Sladusik » 07 ноя 2018, 15:45

Добрый день. Я тоже лечу в конце ноября. Напишите мне Мария
Sladusik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.11.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #550

Сообщение TaRM » 11 ноя 2018, 13:52

Всем привет! Вторые сутки читаю всю доступную информацию здесь, пока только вникаю в азы)) но в любом случае думаю что аренда жилья на 2-х на 3 месяца это отличный способ не только экономнее распределить бюджет поездки, но и определенная поддержка в другой стране)) так как муж все три месяца точно не сможет быть со мной.
Девочки кто планирует с июня по август/сентябрь прилететь в США на роды (НЙ, Солт-Лэйк-Сити, Города Калифорнии, Бостон - вообщем любые варианты, так как я только в начале пути поиска врач + госпиталь) и ищет компанию - пишите сюда в ЛС.

Будем дружить;)
TaRM
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.11.2018
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #551

Сообщение Sonic33 » 11 ноя 2018, 14:14

TaRM писал(а) 11 ноя 2018, 13:52:Будем дружить;)


Хочу предостеречь от заблуждений.
Найти попутчиков в выбранный город в ваши сроки будет очень сложно, на грани невозможного. А ведь надо еще подобрать человека, которого удовлетворят ваши условия проживания. С учетом того, что в таких поездках люди вообще неохотно общаются - все всего боятся и не идут на контакт.

Если есть неуверенность в своих силах, многие берут маму/папу/старших детей. Это в отличии от эфемерных попутчиков хоть какая-то гарантия.

У вас очень широкий диапазон: даже по стоимости слс-калифорния - бостон/нью-йорк отличаются в разы. Определитесь сначала точно куда едете, вся информация по врачам/госпиталям/ценам тут есть.
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #552

Сообщение TaRM » 11 ноя 2018, 14:39

Вы меня наверно не правильно поняли - и мама скорее всего полетит и муж потом прилетит

Насколько я изучила тему - основная цена складывается даже не за роды (они плюс минус от 4 000 $ до 8 000 $ (это средние цены, не премиум госпитали и конечно если все пройдёт без осложнений)

А как раз за проживание + расходы на питание и прочее! Девушка описывала роды в НЙ и чудо цену за 2 200$ в месяц, так если это 2-х комнатные апарты, то 6 600$ за 1 делится на 2.

Если кто-то не хочет общения, да ради бога))

Хотя я лично очень коммуникабельный и достаточно доверчивый человек)
TaRM
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.11.2018
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #553

Сообщение ramses48 » 17 ноя 2018, 23:11

Ofigeliya писал(а) 22 окт 2018, 11:52:Всем привет! Планирую прилететь в Майами 19 марта, ПДР 28 апреля. Муж прилетит ближе к родам. Пробудем в Майами до 18-20 июня. Ищу попутчицу для совместного досуга или возможно совместной аренды жилья.


Вылетаю в апреле в Майами, ПРД 1 июня, надо созвониться и предварительно познакомиться для обсуждения совместной аренды. Муж тоже ближе к родам прилетит. Светлана +79881658774.
ramses48
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.09.2017
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #554

Сообщение Natali79 » 19 ноя 2018, 16:09

Всем добрый день! Планирую прилететь в Майами после 20 января 2019г. до 20 апреля. ПДР 03 марта. Все основное время буду одна, муж прилетит вначале на неделю и ближе к родам на какое-то время. Буду рада общению. Возможно рассмотреть вариант совместного проживания. Мой электронный адрес trofimova2003@mail.ru. Наталья
Natali79
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.11.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #555

Сообщение Andreysp » 29 ноя 2018, 20:18

Всем привет, летим в Майами в конце февраля пдр апрель, в составе я жена и двое детей по 6 лет
Andreysp
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 18.09.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #556

Сообщение Bazjulia » 01 дек 2018, 11:23

TaRM писал(а) 11 ноя 2018, 13:52:Всем привет! Вторые сутки читаю всю доступную информацию здесь, пока только вникаю в азы)) но в любом случае думаю что аренда жилья на 2-х на 3 месяца это отличный способ не только экономнее распределить бюджет поездки, но и определенная поддержка в другой стране)) так как муж все три месяца точно не сможет быть со мной.
Девочки кто планирует с июня по август/сентябрь прилететь в США на роды (Нью Йорк, Солт-Лэйк-Сити, Города Калифорнии, Бостон - вообщем любые варианты, так как я только в начале пути поиска врач + госпиталь) и ищет компанию - пишите сюда в ЛС.

Будем дружить;)

Здравствуйте ! Я с вами) планируем те же даты .
Bazjulia
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.12.2018
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #557

Сообщение Kkatusha » 05 дек 2018, 18:11

Ofigeliya писал(а) 22 окт 2018, 11:52:Всем привет! Планирую прилететь в Майами 19 марта, ПДР 28 апреля. Муж прилетит ближе к родам. Пробудем в Майами до 18-20 июня. Ищу попутчицу для совместного досуга или возможно совместной аренды жилья.

Привет! У меня ПДР 30 апреля. Прилететь в Майами планировала в начале марта. Муж так же прилетит ближе к родам. Предлагаю списаться в личку либо на тел, для знакомства и возможного дальнейшего общения.
Kkatusha
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.12.2018
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #558

Сообщение Lizonchic7 » 14 дек 2018, 02:15

Ищу коллегу по положению для совместной аренды жилья или просто времяпровождения))) Планирую лететь в Майами в конце марта. ПДР- 5 мая. Обратно-конец июня. Не навязчивая. Пишите в личку для знакомства ;)
Lizonchic7
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.12.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #559

Сообщение ekaterina2305 » 25 дек 2018, 13:23

Привет всем) что-то все в Майами бэби-бунт утроили... я лечу в Солт-Лейк Сити в конце февраля, ПДР 18 апреля, буду одна поэтому если кто-то по счастливой случайности тоже будет там - вэлкам в личку. Английский на высоком уровне, если что могу помочь с этим. ekaterina81560@gmail.com Врача, госпиталь и жилье найдено, аппоинтменты сделаны. Буду рада общению =)
ekaterina2305
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 28.11.2018
Город: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Роды в США - поиск попутчиков

Сообщение: #560

Сообщение VikaL » 16 янв 2019, 14:06

Всем привет! На данный момент нахожусь во Флориде, Холливуд. Приехала на роды, ПДР 27 января. Рожать будем с Матаром в Джексон Норс. Планирую пробыть до конца февраля.
Ищу с кем разделить досуг в этом прекрасном месте )) есть авто, с жильем тоже вопрос решён. Девчонки давайте объединяться !
VikaL
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.01.2019
Город: Голливуд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль