Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #621

Сообщение bromisaich » 01 окт 2018, 08:47

Почищено
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19474
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3328 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #622

Сообщение Sonic33 » 03 окт 2018, 21:28

Все в порядке и с Дэниэлсом и с Карлой. Вообще никаких претензий, меньше доверяйте слухам. Девченкит в группе панику нагоняют на ровном месте, а вы ведетесь.
А когда это вы умудрились с ним и контракт подписать? Ни разу не слышал, чтоб они соглашались какой-то контракт подписывать. Да и не нужен он.
И очень не советую платить заранее. Все услуги оплачиваются пост-фактум (2-4 недели после родов вполне норм). Никакой необходимости платить заранее нет.
Если так уж хочется зафиксировать курс - откройте валютный счет или поменяйте наличные доллары.

Потому как тот же Дениелс, например, вернет вам деньги (если вернет) чеком. И чек пришлет почтой месяца через три, а вы потом думайте как его обналичить :-))
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #623

Сообщение okyahsiluts » 03 окт 2018, 22:00

Sonic33 писал(а) 03 окт 2018, 21:28:Все в порядке и с Дэниэлсом и с Карлой. Вообще никаких претензий, меньше доверяйте слухам. Девченкит в группе панику нагоняют на ровном месте, а вы ведетесь.
А когда это вы умудрились с ним и контракт подписать? Ни разу не слышал, чтоб они соглашались какой-то контракт подписывать. Да и не нужен он.
И очень не советую платить заранее. Все услуги оплачиваются пост-фактум (2-4 недели после родов вполне норм). Никакой необходимости платить заранее нет.
Если так уж хочется зафиксировать курс - откройте валютный счет или поменяйте наличные доллары.

Потому как тот же Дениелс, например, вернет вам деньги (если вернет) чеком. И чек пришлет почтой месяца через три, а вы потом думайте как его обналичить :-))


Проблема в том, что мы все сразу заплатили.
Вы меня немного успокоили насчет проблем с Дениелсом, мне он нравится, как доктор, но случаи реальные были про коллекторов, поэтому и боюсь.

А разве вы не подписывали бумаги при первом посещении?
okyahsiluts
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 10.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #624

Сообщение achorniy78 » 04 окт 2018, 01:53

Sonic33 писал(а) 03 окт 2018, 21:28:Потому как тот же Дениелс, например, вернет вам деньги (если вернет) чеком. И чек пришлет почтой месяца через три, а вы потом думайте как его обналичить :-))

Мне офис Дениелса, вернул часть денег (так-как не все визиты мы сделали) после финальных расчетов. Прошло где-то два месяца, они прислали чек. Я в принципе знал что они его пришлют и договорился с хостом, а он его уже понес в банк и положил на имя моей жены (да пришлось открыть счет в американском банке).
Но можно было сделать и не так - просто прислать чек и здесь обналичить (но это с комиссией)
achorniy78
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 09.05.2014
Город: Черкассы
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 45
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #625

Сообщение pichkatimatre » 04 окт 2018, 17:18

Добрый день, девочки! Я новичок и не знаю о родах в США ровным счетом ничего Сориентируйте, пожалуйста, о примерной стоимости ведения последних двух месяцев Б + самих родов? В США была неоднократно, англ знаю, русскоговорящего врача НЕ ХОЧУ. Заранее огромное спасибо
pichkatimatre
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 17.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #626

Сообщение ti84 » 04 окт 2018, 23:14

pichkatimatre писал(а) 04 окт 2018, 17:18:Добрый день, девочки! Я новичок и не знаю о родах в США ровным счетом ничего Сориентируйте, пожалуйста, о примерной стоимости ведения последних двух месяцев Б + самих родов? В США была неоднократно, англ знаю, русскоговорящего врача НЕ ХОЧУ. Заранее огромное спасибо

Если почитать все страницы, то там все есть.
В СЛС цены от 5 тыс до 10 тыс (кесарево) - врач, анализы, роды, госпиталь, анестезия, педиатр. В случае осложнений у ребенка, максимум ~10 тыс за страховку, которая покроет все его счета (дестяки и сотни тыс). В случае осложнений у матери счет может быть бесконечным, застраховать не получится.
ti84
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 20.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #627

Сообщение pibbip » 05 окт 2018, 13:17

ti84 писал(а) 04 окт 2018, 23:14:
pichkatimatre писал(а) 04 окт 2018, 17:18:Добрый день, девочки! Я новичок и не знаю о родах в США ровным счетом ничего Сориентируйте, пожалуйста, о примерной стоимости ведения последних двух месяцев Б + самих родов? В США была неоднократно, англ знаю, русскоговорящего врача НЕ ХОЧУ. Заранее огромное спасибо

Если почитать все страницы, то там все есть.
В СЛС цены от 5 тыс до 10 тыс (кесарево) - врач, анализы, роды, госпиталь, анестезия, педиатр. В случае осложнений у ребенка, максимум ~10 тыс за страховку, которая покроет все его счета (дестяки и сотни тыс). В случае осложнений у матери счет может быть бесконечным, застраховать не получится.

Подскажите пожалуйста, на счёт страховки ребёнка в случае осложнений, которая обходится до 10К и всё покрывает - это проверенная информация? Если да, просьба поделиться страховой компанией и, возможно, агентом, где можно оформить такое покрытие, думаю многим будет интересно. Спасибо.
pibbip
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 21.02.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #628

Сообщение Petrova90 » 09 окт 2018, 20:33

Ну вот мы и в СЛС ))) осваиваемся по тихоньку. Жильё нашли быстро, через сайт .. (Пока искали постоянное жильё, сняли на 4 дня апартаменты). Решили не рисковать и искать через этот сайт, а не через частные объявления. На наши даты (с октября по конец декабря) именно в СЛС вышло 2 варианта по одинаковой цене, но у одного 2 спальни, у второго одна. А нам как раз в идеале нужно было две. Списались с хозяевами, съездили посмотрели, все понравилось. Получилось за месяц около 1500$. Нижний этаж (отдельный вход), наверху эти хозяева с детьми (помогут если что, когда я буду жить одна без мужа несколько недель), вся мебель есть, интернет, тв, постельные принадлежности, хухня, стиралка, в общем всё для того чтобы жить. Даже даёт детские вещи (коляска, лежанка, игрушки). До госпиталя SLMC 8 минут. Послезавтра идём на приём к Дэниелсу. Так что жильё найти реально, даже по месту.
Petrova90
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.06.2016
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #629

Сообщение Chuvi » 10 окт 2018, 07:15

Подтверждаю, что Дэниелс по селф пей стал подешевле! Сейчас в офисе дают цены:

4-6 визитов - $716,80
роды + послеродовой визит - $1669,60
кесарево - $2030, 40

За больницу стоимость не изменилась.
Chuvi
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 06.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #630

Сообщение Koltcova » 11 окт 2018, 19:23

Ещё добавлю прайс по педиатрам при госпитале. Назначают дежурного педиатра, но можно попросить, чтобы к вам пришёл педиатр, которого вы выберите. У нас была Шривер, приходила 2 раза в день родов и перед выпиской. Многие хвалят Холбруг, с ней можно договориться, чтобы один раз пришла, так выйдет дешевле. На второй день она может позвонить медсёстрам, те озвучат анализы и если все хорошо, то выпишут.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Koltcova
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.06.2018
Город: Дмитров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #631

Сообщение AnastasiaZh » 12 окт 2018, 11:23

Добрый день! Просто к сведению планирующих и выбирающих врачей: рожала у Чапела, в процессе в помощь был вызван Пид. Итогом, уже в Москве имею плацентарный полип, эндометрит и как результат гистоскопия и чистка. Не хочу сказать, что это чья то ошибка, возможно этот же результат был бы у другого врача, прлсто делюсь опытом.
AnastasiaZh
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #632

Сообщение Koltcova » 12 окт 2018, 12:29

AnastasiaZh писал(а) 12 окт 2018, 11:23:Добрый день! Просто к сведению планирующих и выбирающих врачей: рожала у Чапела, в процессе в помощь был вызван Пид. Итогом, уже в Москве имею плацентарный полип, эндометрит и как результат гистоскопия и чистка. Не хочу сказать, что это чья то ошибка, возможно этот же результат был бы у другого врача, прлсто делюсь опытом.

Анастасия, а вам делал Чаплин узи / осмотр после родов? Дэниэлс После родов проводит 1-2 приёма, но узи почему-то не делает(((
Koltcova
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.06.2018
Город: Дмитров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #633

Сообщение AnastasiaZh » 12 окт 2018, 13:47

Узи не делал. Когда я спросила как проверить что ничего не осталось, сказал что доктор Пид говорит что все чисто.
AnastasiaZh
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #634

Сообщение okyahsiluts » 18 окт 2018, 17:38

Мы все-таки решились на то, чтобы уйти от Дэниелса. Переговорили с их офисом и они вернут нам деньги чеком за неиспользованные визиты.
Нашли нового врача и новый госпиталь.

Решили пойти к доктору Слоан/Sloan, а госпиталь Lone Peak Hospital.
У этой докторши очень хорошие американские отзывы и мне говорили, что там русские рожали уже тоже. Она не семейный доктор, а именно гинеколог, принимающий роды.
Госпиталь был построен 3 года назад и все в нем новое. Цены такие же, как и в Salt Lake Regional Medical Center.

Ребят а кто здесь уже рожал в этом госпитале отпишитесь пожалуйста. Как вам все понравилось? Были ли проблемы?

А то с офисом Дэниелса одни финансовые проблемы у многих - многим до сих пор приходят коллекторские счета.
okyahsiluts
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 10.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #635

Сообщение Sonic33 » 18 окт 2018, 19:15

okyahsiluts писал(а) 18 окт 2018, 17:38:А то с офисом Дэниелса одни финансовые проблемы у многих - многим до сих пор приходят коллекторские счета.


Это неправда.
Были у пары человек накладки всвязи со сменой бухгалтерской программы, у подавляющей массы - все замечательно.
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #636

Сообщение aveolena » 25 окт 2018, 02:50

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто летал домой Аэрофлотом через Лос Анжелес. Как регистрировали ребенка к своим билетам? Я звонила мне сказали, что надо ехать в офис или перед вылетом в аэропорту можно добавить инфанта. Но не хочется затягивать до дня отлета. И люльку надо заказывать?
Может, есть еще какой-нибудь способ?
aveolena
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 13.06.2018
Город: Челябинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #637

Сообщение Sonic33 » 25 окт 2018, 09:28

aveolena писал(а) 25 окт 2018, 02:50:Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто летал домой Аэрофлотом через Лос Анжелес. Как регистрировали ребенка к своим билетам? Я звонила мне сказали, что надо ехать в офис или перед вылетом в аэропорту можно добавить инфанта. Но не хочется затягивать до дня отлета. И люльку надо заказывать?
Может, есть еще какой-нибудь способ?


"зарегистрировать к своим билетам" не получится.
Ребенку покупается отдельный билет без места. ДО 2 лет.
Если у вас не получится сделать этого на сайте, звоните в техподдержку.

Мы покупали билета сразу всем, включая ребенка.

Люльку заказывать тоже по телефону аэрофлота. Оставляете заявку, ее в течении нескольких дней рассматривают и потом опять позвонив можно узнать решение (обычно положительное).
Но учитывая ограниченное количество люлек на борту лучше это сделать как можно раньше.
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #638

Сообщение aveolena » 25 окт 2018, 18:52

Вот именно, техподдержка говорит едьте в офис в Лос Анжелесе и там покупайте место для младенца. Мы сейчас в другом штате, ехать далеко. Я поэтому интересуюсь, может у кого получилось купить место по телефону.
aveolena
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 13.06.2018
Город: Челябинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #639

Сообщение Gertrudda » 25 окт 2018, 22:36

aveolena писал(а) 25 окт 2018, 18:52:Вот именно, техподдержка говорит едьте в офис в Лос Анжелесе и там покупайте место для младенца. Мы сейчас в другом штате, ехать далеко. Я поэтому интересуюсь, может у кого получилось купить место по телефону.


Нам тоже сказали ножками до офиса добираться, благо мы итак планировали переезд в ЛА. Съездили в офис, все оформили
Gertrudda
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 08.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Роды в США в Солт-Лейк-Сити

Сообщение: #640

Сообщение Sonic33 » 25 окт 2018, 22:53

aveolena писал(а) 25 окт 2018, 18:52:Вот именно, техподдержка говорит едьте в офис в Лос Анжелесе и там покупайте место для младенца. Мы сейчас в другом штате, ехать далеко. Я поэтому интересуюсь, может у кого получилось купить место по телефону.


Попросите кого-нибудь в РФ доехать до офиса Аэрофлота, например в Москве.
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль