Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #21

Сообщение okyahsiluts » 05 сен 2018, 19:23

Ребят и девчат,
А я тоже хочу написать положительный отзыв этой девушке. Мы только недавно вселились в одну из ее квартир. Все хорошо.
Конечно не прям идеально, но идеально будет только в пятизвездночном отеле в люкс комнатах.
Цена нам очень понравилась: она сказала, что обычно сдает квартиру за $1350 в месяц, но нам сделает скидку, в связи с некоторыми факторами. О стиральной машинке она нам сразу сказала, ничего не тая и ее муж завтра приходит, чтобы начать процесс налаживания. Прачечную нашли и уже стирали там. Ее муж также заменит пару бытовых вещей в квартире. Так что абсолютно адекватный сервис и общение.
Итого у нас вышло за аренду $1200 в месяц. Для центра Солт Лейк Сити цена низкая. Такие цены мы находили только в 30-40 минутах от центра Солт Лейк Сити, но нам бы пришло еще тратить деньги на такси постоянно.
Сами понимаете, что ездить в Солт Лейк Сити 40 минут, будет около $30 в одну сторону, а сидеть все равно не будешь на окраине.

Про машину ничего сказать не могу, до нас все разобрали, но без проблем бы у нее арендовали.

Позже, когда разберусь как здесь фото размещать, размещу наши фото в квартире и прачечной.
okyahsiluts
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 10.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #22

Сообщение Koltcova » 05 сен 2018, 20:44

Направлю фото вида из квартиры Даши
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Koltcova
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.06.2018
Город: Дмитров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #23

Сообщение Koltcova » 05 сен 2018, 20:56

За стоимость 1300$ нас никто не предупредил о стройке каждый будний день, что в квартире невыносимо находиться((( это отлично, что стиральные машинки будут установлены, так как нам было очень не комфортно. Квартира находится абсолютно не в центре, поэтому не нужно писать неправому, ехать до центра на машине минут 8-10, парков рядом нет и без машины вы только дойдёте до магазина минут 10 пешком. И супер, что за 1200 $ вам починят все недочёты, которые действительно есть и доставляю дискомфорт!!! Но вы уже не будете жить на стройке, как мы проживали... это был кошмар, рабочие постоянно стучали, работали перфоратором...нам что-то Даша не сделала скидку за стройку. Надеюсь постельное белье и полотенца в хорошем состояние, мы оставили для дальнейших квартирантов... нам Даша не изъявила желание вернуть 70$, которые я потратила на это.
Koltcova
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.06.2018
Город: Дмитров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #24

Сообщение Koltcova » 05 сен 2018, 21:10

Да действительно принято, только с вас девочка переводчик брала деньги, а у нас это делалось совершенно бесплатно когда я просила позвонить записать меня на прием и решить какие то проблемы с которыми мы сталкивались находясь в Америке, ведь мы у нее просто снимали жилье и она нам больше нечего была не должна делать! А она и по экскурсиям возила и по магазинам, ведь я была 1 месяц сама без мужа. Когда прилетел муж, собирались вместе на шашлыки, ездили в кафе. После выписки с госпиталя подарила кучу подарков. Я вам сочувствую, что у вас так получилось, мы жили с апреля по июнь, снами жили и другие семьи всех все устраивало и мы ехали к ней по отзывам других семей, все были в восторге. На счет бытовых условий когда я прилетела и заселялась при мне распечатали новый матрац и новое постельное, полотенца не новые но в отличном состоянии. Все было чистенько и комфортненько. Стиральная машинка работала с сушилкой на УРА. Пользовались на кухне всеми бытовыми приборами, все было отлично. Жили в горах, воздух просто супер. На счет машины тоже все отлично, мы путешествовали везде и каньоны и Вегас, даже в штате Айдахо были у родственников, ездили на границу с Канадой где были сьемки фильма Выживший с Ди Каприо. Заявленных миль нам вполне хватило. Да каждый выбирает что он хочет и какими деньгами располагает! Всем удачи делайте свой выбор!

Даша указывает 1000 миль, вы пишете абсолютно не правду, что вам хватало 1000 миль в месяц и при этом вы ездили на Каньон, Вегас...это просто невозможно, так как туда и обратно 1700 миль!!! Вам может скинуть фото договора, где прописано ограничения по милям? За все превышенные мили Даша берет деньги. Поэтому много ребят отказываются от аренды ее авто, за эти же деньги можно в hertz взять машину, которая будет до 3 лет. Девочка- переводчик брала деньги за фактический визит, тоже бесплатно записала к врачу, съездила с нами в госпиталь, узнавала по оплате анестезии и многое другое... за это она не брала деньги. Я очень довольна ее услугами, они нас с мужем и в аэропорт отвезли и чай мне для лактации, молокоотсос бесплатно дала на время. Как к человеку у меня абсолютно нет претензий к Даши, я пишу о ее услугах которые она предоставляет, пожалуйста не нужно путать это.
Koltcova
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.06.2018
Город: Дмитров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #25

Сообщение okyahsiluts » 05 сен 2018, 21:33

Не знаю, как-то это все странно. Не люблю супер-негативные или супер-позитивные отзывы, они меня настараживают. Никогда не бывает все негативно, как и все позитивно.

Вы недавно писали и говорили, что съезжаете с квартиры и готовы ее посоветовать другим, также как про . отзывались плохо.

Koltcova писал(а) 05 авг 2018, 05:32:В начале сентября или конец августа выезжаем из квартиры, пишите кому необходимо ( зависит от готовности документов)Сама знаю, когда планировала поездку, то с арендой жилья сложности были. На . не всегда хорошие варианты в наличие
okyahsiluts
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 10.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #26

Сообщение Koltcova » 06 сен 2018, 00:44

Это рекомендация не Дашиной квартиры, в этих же числах выезжали друзья из другой квартиры...вы так яростно защищаете Дарью, будто я вас лично оскорбила, хотя я ещё раз хочу подчеркнуть, к Дарьи, как личности, как к человеку у меня нет претензий... есть претензии к ее предоставляемым услугам. каждый выбирает сам какими услугами пользоваться и сколько это будет стоить. Но прошу заметить, вы сами пишете, что есть недочёты в квартире и вам сделали скидку и сейчас муж Даши устанавливает машинки, а где они раньше были, почему нельзя было установить нормально и сдать квартиру с работающей техникой, нам озвучили что они не могут подключить, так как нет мощьности и нужно менять систему. Звонок, посудамойка, телевизор наверное тоже уже сделали? При встречи с Дашей, я все подробно озвучила ей, на что нужно обратить внимание, что беременные за эти деньги должны жить в комфортных условиях. Вы разве не согласны с этим? Перед нашим отъездом в квартиру должны были заселиться с сентября ребята вообще за 1000$ и 100$ кварплата, но они нашли жильё недалёко от госпиталя за 1500$, я делаю вывод, что Дарья прекрасно понимает сколько стоит ее жильё, что предлагает другим сразу арендовать за 1000$, а не как вам и нам за 1350$. Большенство беременных общаются между собой и делятся информацией где и за сколько они арендуют квартиры, так могу сказать, что за 1500$ в самом центре вы можете арендовать и ещё будет хороший бассейн. В комплексе есть бассейн, где находится Квартира ... бассейн с антисанитарийными условиями ...купался за все лето один человек, в этот бассейн залесть страшно..хотя если вам так все нравится, то может вы купались в нем. Роутер который вы сейчас видеть в квартире для вай-фая, тоже мы начали просить, чтобы приехал инженер и установил нормальный интернет, так как они пользовались общественной сетью и у нас 10 дней не было Интернета по непонятным причинам.
Koltcova
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.06.2018
Город: Дмитров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #27

Сообщение Sundaymorning1612 » 11 сен 2018, 23:48

dixona писал(а) 24 фев 2018, 10:15:
Мы остановились на аренде апартаментов у одной американо-русской семьи, к счастью мы с ними познакомились.



Sonic33 писал(а) 18 авг 2018, 22:02:Освобождаем свою квартирку с 1 сентября :-(, могу порекомендовать, если кому интересно :-)

пожалуйста, подскажите контакты жилья
Sundaymorning1612
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23.05.2018
Город: Воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #28

Сообщение achorniy78 » 18 сен 2018, 00:42

Home, sweet home.
Как приятно увидеть знакомое место. Исключительно теплые воспоминания.
DimJoy писал(а) 03 сен 2018, 08:43:Было очень комфортно снимать именно у него, т.к. до нас у него 2 семьи с Украины и семья из Бразилии снимали. Так что и он уже "в теме", и нам уже проще.
achorniy78
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 09.05.2014
Город: Черкассы
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 45
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #29

Сообщение Tonique1 » 18 сен 2018, 09:47

Koltcova писал(а) 06 сен 2018, 00:44: Перед нашим отъездом в квартиру должны были заселиться с сентября ребята вообще за 1000$ и 100$ кварплата, но они нашли жильё недалёко от госпиталя за 1500$, я делаю вывод, что Дарья прекрасно понимает сколько стоит ее жильё, что предлагает другим сразу арендовать за 1000$, а не как вам и нам за 1350$. Большенство беременных общаются между собой и делятся информацией где и за сколько они арендуют квартиры, так могу сказать, что за 1500$ в самом центре вы можете арендовать и ещё будет хороший бассейн. В комплексе есть бассейн, где находится Квартира ... бассейн с антисанитарийными условиями ...купался за все лето один человек, в этот бассейн залесть страшно..хотя если вам так все нравится, то может вы купались в нем.

Где вы такие цены находите? Смотрю с ноября, дешевле 2000 в принципе ничего нет
Tonique1
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 11.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #30

Сообщение Sonic33 » 18 сен 2018, 14:32

Tonique1 писал(а) 18 сен 2018, 09:47:Где вы такие цены находите? Смотрю с ноября, дешевле 2000 в принципе ничего нет


Полностью меблированные квартиры или даже дома целиком от 1500 в среднем, комнаты от 1000.
У нашей хозяйки две двухбедрумные квартиры по $1499, в пешей доступности от медцентра.
И за последний месяц много народа по окрестностям заселилось еще и дешевле.
За 1800 квартиры в новых больших апартмент-комплексах с фитнесом, бассейном т.д.
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #31

Сообщение Tonique1 » 18 сен 2018, 14:39

Sonic33 писал(а) 18 сен 2018, 14:32:
Tonique1 писал(а) 18 сен 2018, 09:47:Где вы такие цены находите? Смотрю с ноября, дешевле 2000 в принципе ничего нет


Полностью меблированные квартиры или даже дома целиком от 1500 в среднем, комнаты от 1000.
У нашей хозяйки две двухбедрумные квартиры по $1499, в пешей доступности от медцентра.
И за последний месяц много народа по окрестностям заселилось еще и дешевле.
За 1800 квартиры в новых больших апартмент-комплексах с фитнесом, бассейном т.д.


А можно мне в личку ссылки? Может вы все летом жили, когда там народа нет? Я просто зиму смотрю, горнолыжный сезон однако
Tonique1
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 11.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #32

Сообщение Sonic33 » 18 сен 2018, 14:46

Tonique1 писал(а) 18 сен 2018, 14:39:А можно мне в личку ссылки? Может вы все летом жили, когда там народа нет? Я просто зиму смотрю, горнолыжный сезон однако


Да откуда они у меня?
Я же поисками занимался в марте-апреле. А контакты своей хозяйки я вам уже давал.

Думаю горнолыжный сезон и вообще сезонность мало общего имеют с долговременной арендой квартир....
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #33

Сообщение Tonique1 » 18 сен 2018, 15:10

Sonic33 писал(а) 18 сен 2018, 14:46:
Tonique1 писал(а) 18 сен 2018, 14:39:А можно мне в личку ссылки? Может вы все летом жили, когда там народа нет? Я просто зиму смотрю, горнолыжный сезон однако


Да откуда они у меня?
Я же поисками занимался в марте-апреле. А контакты своей хозяйки я вам уже давал.


Думаю горнолыжный сезон и вообще сезонность мало общего имеют с долговременной арендой квартир....


Ну как же не имеет? Тот же . просто не даст мне предложение с ноября по февраль, если хоть 1 неделя в январе уже занята. Так что в итоге предложений крайне мало, либо 120-150000 руб. В месяц
Tonique1
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 11.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #34

Сообщение Sonic33 » 18 сен 2018, 16:17

Tonique1 писал(а) 18 сен 2018, 15:10:Ну как же не имеет? Тот же . просто не даст мне предложение с ноября по февраль, если хоть 1 неделя в январе уже занята. Так что в итоге предложений крайне мало, либо 120-150000 руб. В месяц



На "." вообще никогда не смотрел. Предложений в СЛС - очень много. По улице идешь - на каждом шагу "сдается".
Спросите у девочек в группе, они вам накидают своих контактов, кто-где снимал.
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #35

Сообщение Tonique1 » 19 сен 2018, 00:48

Sonic33 писал(а) 18 сен 2018, 16:17:
Tonique1 писал(а) 18 сен 2018, 15:10:Ну как же не имеет? Тот же . просто не даст мне предложение с ноября по февраль, если хоть 1 неделя в январе уже занята. Так что в итоге предложений крайне мало, либо 120-150000 руб. В месяц



На "." вообще никогда не смотрел. Предложений в СЛС - очень много. По улице идешь - на каждом шагу "сдается".
Спросите у девочек в группе, они вам накидают своих контактов, кто-где снимал.


Я уже в Майами переметнулась не мой вариант ехать бере нной и искат квартиру на авось. Из предложенных тут вариантов особо ничего не нашлось. Да и ранее как раз была куча советов типа ищите на .
Tonique1
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 11.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #36

Сообщение Анастасия1283 » 04 окт 2018, 09:51

Здравствуйте. Прошу откликнуться тех, кто снимал жильё в Солт Лейк сити. Если остались Контакты, поделитесь пожалуйста. В конце ноября собираюсь поехать на роды. Но не представляю, как искать жильё. Заранее спасибо.
Анастасия1283
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.09.2018
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #37

Сообщение Sonic33 » 11 окт 2018, 16:44

Tonique1 писал(а) 19 сен 2018, 00:48:Я уже в Майами переметнулась не мой вариант ехать бере нной и искат квартиру на авось. Из предложенных тут вариантов особо ничего не нашлось. Да и ранее как раз была куча советов типа ищите на .


Красиво жить не запретишь.
Ураганом вас не зацепило?
Аватара пользователя
Sonic33
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 05.12.2017
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 46
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #38

Сообщение Dmtriy » 19 ноя 2018, 16:55

День добрый.
Буду признателен, если кто сможет поделиться контактами хозяев, сдающих жилье в SLC, желательно поближе к SLRMC. Заранее благодарю за помощь.
P.S. Как и советовали, пока что ищу варианты на .
Dmtriy
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.08.2018
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #39

Сообщение Sazonovaoksana » 17 янв 2019, 13:31

Поделюсь своей историей о съёме жилья в СЛС, возможно буду кому-то полезна.
Когда я начала искать жильё в Америке я была немного в шоке, во-первых от цен, это, конечно, не в СПб снять квартиру. Во-вторых, масса квартир или домов сдаётся без мебели. В этом случае цена на аренду будет существенно ниже, около 900$, но потом эту мебель нужно продать и поскольку я не хотела заниматься подобными вопросами, я искала квартиру или дом сразу с метелью.
Квартира с мебелью стоит в среднем около 1400-1700$ за месяц. Дом дороже, от 2000$ в месяц. Но здесь, мне, конечно, невероятно повезло! Когда я практически договорилась с хозяином квартиры на ., я зашла на форум Винского и наткнулась на комментарии, что как раз в даты моего приезда у девочки свободен дом, и плюсом ко всему идёт машина, по очень приемлемой цене! Это была, конечно, невероятная удача!) Дом находился в отличном месте, в одном из самых лучших районов в СЛС, в Дрейпере. Невероятно чистый, тихий, безопасный район с чистейшим горным воздухом! Несмотря на то, что на дворе стоял июль и август, на заднем дворе можно было проводить целый день на воздухе и это на 8 месяце беременности, чего не скажешь о центре города. Там было очень жарко!
В доме было все, что нужно: огромная кухня, несколько спален, посудомоечная машина, стиралка, гриль, сушильная машина ( теперь это моя любимая вещь), wi-fi, телевизор, и главное, главное, что там было все необходимое для малыша! Кроватка, ванна, шезлонг, и даже карсит. Это было, конечно, неоспоримое преимущество, так как не нужно было покупать ничего дополнительно. С хозяевами связаться можно по телефону: восемь ноль один три восемь шесть четыре два шесть пять." Невероятно рада, что мне посчастливилось пожить в настоящем американском доме, как из фильмов, которые я обожала в детстве, рада, что посчастливилось познакомиться с прекрасными и добрыми людьми, у которых я жила на протяжении всего времени, за их помощь в решении множества моих вопросов, за мой подтянутый английский, за вечера барбекю и американские капкейки, и за прекрасные 2.5 месяца жизни в Америке, которые без их участия были бы совершенно иными))Если возникнут какие-то дополнительные вопросы, пишите в лс, с удовольствием поделюсь информацией:)
Sazonovaoksana
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.06.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Аренда квартиры в Солт Лейк Сити, районы, бытовые проблемы

Сообщение: #40

Сообщение MADAM OLGA » 15 фев 2019, 01:10

Здравствуйте всем!!!
Планируем приехать в Солт-Лейк-Сити в июле 2019г. на длительный срок, как минимум на 6 месяцев. Семья из трех человек. Ищу информацию о жилье. Поделитесь пожалуйста контактами у кого какие есть.
Заранее всем благодарна.
MADAM OLGA
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 03.11.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль