Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

закончившиеся конкурсы, викторины и опросы, которые проходили на Форуме Винского

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #21

Сообщение Carbonell » 06 сен 2015, 12:19

Очень польщён вопросами или просьбами о продолжении, но.. Давайте сначала подождём финала конкурса, а там видно будет.
Carbonell
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.08.2015
Город: Барселона
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #22

Сообщение Бегущая_по_волнам » 06 сен 2015, 12:55

было бы продолжение - мой голос был бы Ваш))) это не шантаж автора, ни в коем случае, а констатация факта. История зацепила, за автора переживаешь и хочется, чтобы все хорошо закончилось))) Надеюсь, продолжение будет, невзирая на итоги конкурса!
Аватара пользователя
Бегущая_по_волнам
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 20.07.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 54
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #23

Сообщение Heinrich II » 06 сен 2015, 13:13

Подпишусь на продолжение, заинтриговал.
Heinrich II
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 13.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #24

Сообщение Juli99 » 06 сен 2015, 13:53

Пирожок с полки можно оставить себе. Я не претендую.
Я просто хотела сказать, что нужно видеть разницу между написанием изложения в школьном классе и живым, захватывающим дух и возбуждающим интерес читателей, эссе. Когда на тебя нахлынут воспоминания, и ты переживаешь сначала все прожитые моменты, стараясь донести эти переживания и впечатления уважаемой аудитории, не всегда получается досконально проверить правильность расстановки знаков препинания.
Да и не контрольную по русскому пишут здесь люди.
А про чукчу... Мой кастрированный кот, никогда не выходивший за порог, кусает чемодан, который я привожу из поездки.
Давайте не будем соревноваться в остроумии, веселить форумчан и раздражать модераторов. Не ровен час, забанят.
Juli99
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 26.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #25

Сообщение Marina K » 07 сен 2015, 14:22

Carbonell ,поздравляю Вас с призовым местом ! Вы прямо рисковый человек.
Всё таки ,если можно,вкратце напишите чем всё закончилось. А то когда читала ,прямо испереживалась за Вас.
Аватара пользователя
Marina K
путешественник
 
Сообщения: 1406
Регистрация: 31.01.2014
Город: Сочи
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 63
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #26

Сообщение Ирина М » 07 сен 2015, 14:30

Поздравляю

И очередные часы "Casio" пригодятся, надеюсь.


Из другой темы:
Carbonell писал(а) 06 сен 2015, 01:28:"Casio" - самые старые и любимые мои часы. 14 лет служат верой и правдой!
Аватара пользователя
Ирина М
почетный путешественник
 
Сообщения: 2151
Регистрация: 30.03.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 62
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #27

Сообщение VladFine177 » 07 сен 2015, 14:33

Поздравляю! И жду продолжение
VladFine177
почетный путешественник
 
Сообщения: 3459
Регистрация: 27.04.2013
Город: Гиватаим
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 653 раз.
Возраст: 53
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #28

Сообщение Juli99 » 07 сен 2015, 15:30

Искренне поздравляю.
Многие эссе были хороши. Но в них все ясно и понятно. Прочитал, умилился, улыбнулся и больше не возвращаешься.
К твоему очерку хочется возвращаться. Написан легко, не перегружен заумными оборотами и ненужными деталями, правильно выстроена сюжетная линия. Да и сюжет неординарен, если учитывать, что все произошло с реальным живым человеком! И главное: интрига-то осталась!!!
Juli99
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 26.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #29

Сообщение IRL » 07 сен 2015, 17:45

"Очень польщён вопросами или просьбами о продолжении, но.. Давайте сначала подождём финала конкурса, а там видно будет."
Всё, финала дождались, давайте уже продолжение? Или не продолжение, напишите уже хоть что-нибудь, что с вами ещё приключилось. Людям нравится, народ требует.
IRL
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #30

Сообщение Bina » 07 сен 2015, 18:18

Поздравляю !

Заслуженное -
Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).
Аватара пользователя
Bina
активный участник
 
Сообщения: 662
Регистрация: 03.12.2013
Город: Кострома
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Возраст: 72
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #31

Сообщение Torta » 08 сен 2015, 14:54

Очень здорово написано, поздравляю с призовым местом!
И тихонечко в сторонке жду продолжения
Torta
полноправный участник
 
Сообщения: 223
Регистрация: 20.04.2015
Город: Копер
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #32

Сообщение Galja » 08 сен 2015, 20:35

Тоже поздравляю с призовым местом и жду продолжения.
Galja
почетный путешественник
 
Сообщения: 3857
Регистрация: 11.09.2013
Город: Германия
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 55
Страны: 80
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #33

Сообщение Carbonell » 16 янв 2016, 00:43

Для продолжения рассказа у меня почему-то нет настроения - прошло 5 месяцев после финала конкурса, но приза своего я так и не получил. Дело не в часиках совсем, просто не приятно как-то. Спасибо всем за коментарии и всего хорошего ..hasta la vista amigos!
Carbonell
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.08.2015
Город: Барселона
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #34

Сообщение IRL » 16 янв 2016, 12:43

Чего это они часы себе зажали? "Все трем победителям необходимо в кратчайшие сроки написать мне в ЛС свои данные: ФИО и почтовый адрес куда компания-спонсор конкурса отправит заслуженно выигранные призы" Может быть, вы им адрес не выслали?
IRL
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #35

Сообщение Carbonell » 16 янв 2016, 14:20

Адрес и имя получателя я им указал сразу-же (Москва), но.. В общем ничего страшного.
Carbonell
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.08.2015
Город: Барселона
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #36

Сообщение IRL » 16 янв 2016, 15:59

Админы, вы читаете темы? Разберитесь с ситуацией. Хоть бы прокомментировали.
IRL
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #37

Сообщение Marina K » 16 янв 2016, 17:38

Carbonell писал(а) 16 янв 2016, 00:43:Для продолжения рассказа у меня почему-то нет настроения - прошло 5 месяцев после финала конкурса, но приза своего я так и не получил. Дело не в часиках совсем, просто не приятно как-то. Спасибо всем за коментарии и всего хорошего ..hasta la vista amigos!

Да!!! Очень странно ! Обидно ! Зачем тогда всё было затевать? Может всё таки разберуться организаторы.
Аватара пользователя
Marina K
путешественник
 
Сообщения: 1406
Регистрация: 31.01.2014
Город: Сочи
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 63
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #38

Сообщение Винский » 17 янв 2016, 22:43

Carbonell писал(а) 16 янв 2016, 14:20:Адрес и имя получателя я им указал сразу-же (Москва), но.. В общем ничего страшного.


Насколько я вижу по вашему профилю, у вас красная карточка была:
08 сен 2015, 08:50 Заблокирован пользователь по причине "За оскорбительные высказывания в адрес администрации форума"
» Carbonell
08 сен 2015, 17:38 Заблокирован пользователь по причине "За оскорбительные высказывания в адрес форума"
» Carbonell

Пояснения к бану от модераторов
Carbonell на неделю... Нелицеприятные высказывания в теме Эссе на конкурс про джетлаг! адрес форума и администрации, были обозваны что-то типа толпой пенсионеров или что-то в этом роде, но похуже хотя и без открытого мата... ...


Так же мне переслали вашу переписку по поводу получения приза:

Отправлено: 17 янв 2016, 22:31
От: Ikrinka
Кому: Винский

Carbonell писал(а):
Здравствуйте Икринка! Извините за задержку с ответом.
Телефон в москве +7******

========================================

Тема: Re: конкурс
Дата: 17 сен 2015, 23:37
От: Carbonell
Кому: Ikrinka

Carbonell писал(а):
Икринка!! простите меня пожалуйста, но я сегодня вам дал номер телефона не оперативный - дело в том, что мой получатель (И**** Н***ов) бывает редко в Москве и часто меняет телефон. Сейчас другой номер телефона, тысяча извинений!
+7 *****. Адрес тот-же, что послал Винскому, но повторю:

****5, Москва, ул. Гар***, дом **, кв. ***, И*** Н***ов.


Могу предположить, что ваш поверенный в Москве не получил приз, который спонсор отправлял курьером, ввиду своего отсутствия в Москве
Может быть он в очередной раз поменял телефон
Я не знаю...
В вашем случае нужно было поступить как взрослый человек - написать мне или Икринке, которая пересылала данные победителей спонсору конкурса, о не получении приза, а не надуваться как дитё малое

Второе адресую самозваным адвокатам:
Троллинг на форуме наказывается баном, что и сделано в случае с некой IRL
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25008
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #39

Сообщение Carbonell » 18 янв 2016, 00:38

Все необходимые данные для получения приза я изначально дал. После чего Икринка у меня попросила телефон - номер телефона отправил, хоть и не сразу верный, но моментально исправил - это очевидно.
Писать снова Икринке или вам -"где мои часики?". Да как-то неудобно мне, тем-более все данные получателя у вас уже были.

По поводу бана -в адрес администрации я ничего не "высказывал". Я высказался по поводу голосования за победительницу - "команда из плавающего дома для ..... " - так я их назвал, не отрицаю и извиняюсь конечно-же.
Да и вы сами, товарищь Винский там хотели порядок навести во время голосования - снесли несколько страниц с постами, типа таких - "Лена шайбу! шайбу!", или -"бегите по темам, друзья, сзывайте всех круизёров что-б за нашу Лену голосовали"-/ - "круизёры это сила!"- и т.д.
Вот я и сказал, что о них думаю. Но причём здесь администрация сайта!?
И в заключение - я не надулся как дитё. Просто люди спрашивали о продолжении и я им должен был что-то сказать, думаю.
п.с.
Спасибо за ответ и всего хорошего.
Carbonell
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.08.2015
Город: Барселона
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Как я бесплатно летал в бизнес классе с "Alitalia" (на конкурс про jetlag ).

Сообщение: #40

Сообщение Винский » 18 янв 2016, 01:27

Carbonell
Во-первых: товарищь пишется без мягкого знака
Во-вторых: странно спустя пять месяцев отвечать на вопрос о продолжении в своей теме - все уже забыли про него
В-третьих: я могу только предположить, что ваш товарищ в Москве по всей видимости отсутствовал довольно долго, а так как вы соизволили написать, что оставлены с горьким осадком и без настроения - завтра Икринка свяжется со спонсором конкурса и узнает почему вам не доставили приз: для меня было новостью что кто-то чего-то не получил 5 месяцев назад
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25008
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Новости Форума ВинскогоАрхив



Включить мобильный стиль