Два бесплатных авиабилета в Дубай от flydubai (Объявлен Победитель)

закончившиеся конкурсы, викторины и опросы, которые проходили на Форуме Винского

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Два бесплатных авиабилета в Дубай от flydubai

Сообщение: #21

Сообщение Винский » 30 сен 2015, 10:59

Форум Винского писал(а) 07 сен 2015, 20:43:С 8 сентября и до конца месяца у вас есть время, чтобы собраться с мыслями и опубликовать ваши рассказы.

То есть завтра будет объявлен победитель
javeruvchudo писал(а) 29 сен 2015, 17:52:Сергей Владимирович, а приз зрительских симпатий будет?)

Зрители могут выразить свои симпатии (послав букет цветов или сказав спасибо конкурсантам). А условия конкурса есть в первом сообщении
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24964
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3787 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 386
Пол: Мужской

Re: Два бесплатных авиабилета в Дубай от flydubai

Сообщение: #22

Сообщение Винский » 02 окт 2015, 18:43

К сожалению до отъезда в Бразилию не смог найти время для проверки конкурсных работ - определю к 7 октября
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24964
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3787 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 386
Пол: Мужской

Re: Два бесплатных авиабилета в Дубай от flydubai

Сообщение: #23

Сообщение javeruvchudo » 04 окт 2015, 18:04

Ждем с нетерпением
javeruvchudo
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.09.2015
Город: Удмуртия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Два бесплатных авиабилета в Дубай от flydubai

Сообщение: #24

Сообщение Винский » 08 окт 2015, 01:47

Финал конкурса и объявление победителя

Мне было очень сложно выбрать победителя этого конкурса
Несколько причин:
- все отчеты самобытны, красочны и зовут в дорогу
- на удивление отчетов на конкурс было представлено много. Я предполагал выбор из 5-6 )))

Задержка с моим решением связана с нехваткой времени и плохим интернетом там где я сейчас нахожусь

Мне бы хотелось подчеркнуть, что отчеты на форуме вы пишите не для меня, а для посетителей Форума Винского
Для того, чтобы ищущие информацию в интернете находили бы её именно на форуме нужно не только отчет написать, но еще и правильно его оформить
Мною создана тема, которая объясняет алгоритм поисковой оптимизации, а конкурсы на форуме - форма поощрения тем кто фишку эту просек:
Как сделать так, чтобы ваша тема (например отчет) появились в ТОП выдачи поисковиков

Победитель конкурса

Победителем стал отчет: Португалия: Festa dos Tabuleiros («Праздник хлебных корзин»), Томар + Лиссабон (конкурс) Автор: tres_sage

Почему:
- За тематическими путешествиями будущее в наше неспокойное экономическое время
- Понятная навигация по отчету. Хотя я слегка поправил автора убрав лишние тэги табуляции - лучше равнять текст к левому краю и не использовать без надобности центровку и тем более правый край (там место для рекламы)
- В поисковой выдаче на запрос "Португалия праздник хлебных корзин" отчет занимает 3 место. А по запросу "праздник хлебных корзин" - 2 место
Это очень хороший результат для темы созданной в конце сентября. То есть название темы соответствует содержанию и в ней присутствуют нужные ключевики (это то что пишут в поисковой строке обычные граждане)
- хорошие показатели расшаривания по соц сетям - это привлекает трафик и соответственно поднимает тему в поисковой выдаче

Вот моё резюме, если кратко
Поздравляю победителя и жду в ЛС адрес эл почты, чтобы переслать спонсору конкурса flydubai - далее вы уже будете общаться напрямую

Благодарю остальных участников конкурса! Не расстраивайтесь - это просто игра. Наверно сами знаете, что отчеты на форуме пишутся от души, а не ради приза.
Конкурсы на форуме будут продолжены - только дайте вернуться домой, к нормальному интернету )))
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24964
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3787 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 386
Пол: Мужской

Re: Два бесплатных авиабилета в Дубай от flydubai (Объявлен Победитель)

Сообщение: #25

Сообщение tres_sage » 08 окт 2015, 11:44

Спасибо Сергею Винскому за высокую оценку моего отчёта. Всё-таки я написал такой отчёт впервые в жизни, поэтому лично для меня даже немного удивительно, что «проба пера» оказалась столь успешной. Отдельное спасибо моим (немногочисленным) друзьям, имеющим свои странички в соцсетях – за вашу моральную поддержку и рассказы о моём отчёте вашим друзьям (что обеспечило многочисленные перепосты моего эссе). Также благодарю тех участников форума, которые откликнулись на моё эссе и нашли тёплые слова в мою поддержку. Всем удачных путешествий и ярких впечатлений!
tres_sage
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской


Пред.



Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Новости Форума ВинскогоАрхив



Включить мобильный стиль