Школы в Маниле

Языковые школы, обучение на Филиппинах, няни и служанки на Филиппинах. Медицина и какие болезни можно подхватить на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Школы в Маниле

Сообщение: #1

Сообщение janst » 26 мар 2023, 19:25

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, недорогие школы для ребенка, который заканчиваетт 1 класс и пойдет во 2-й. Конечно, хотелось бы международные (International Manila School или British), но вряд ли потянем по деньгам. Русских школ нет, потому что посольские дети летают кто в Бангкок, кто в КЛ сдавать предметы. Филиппинские - не уверена. Боюсь, что качество образования не очень. В любом случае пишите, кто что знает. Буду признательна за ответы.
janst
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.08.2009
Город: Манила
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 31
Пол: Женский
достопримечательности Филиппин

Re: Школы в Маниле

Сообщение: #2

Сообщение senator » 26 мар 2023, 19:29

janst писал(а) 26 мар 2023, 19:25:международные (International Manila School или British), но вряд ли потянем по деньгам

janst писал(а) 26 мар 2023, 19:25:Филиппинские - не уверена. Боюсь, что качество образования не очень

Вы что хотите?
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29226
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3747 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Школы в Маниле

Сообщение: #3

Сообщение janst » 26 мар 2023, 19:36

Да, вроде я все понятно написала выше.
Хорошо, напишу еще раз. Рассматриваю школы в Маниле (Макати, Форт Бонифасио), чтобы отправить ребенка в школу в следующий (2 класс). Нужно понимать, сколько все это удовольствие мне будет стоить? Ребенку же надо учиться.
Какая сейчас ситуация с визами? Международные по идее должны давать студенческую. А родителю с туристической бегать? (работаю удаленно). Но стоимость школ и качество образоваия более актуально. Остальное решим.
janst
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.08.2009
Город: Манила
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Школы в Маниле

Сообщение: #4

Сообщение senator » 26 мар 2023, 19:38

janst писал(а) 26 мар 2023, 19:36:Рассматриваю школы в Маниле (Макати, Форт Бонифасио), чтобы отправить ребенка в школу в следующий (2 класс). Нужно понимать, сколько все это удовольствие мне будет стоить?

Спросите в школе. Откуда сайт самостоятельных путешественников знает сколько вам будет что то стоить? Вы с завтраками и продленкой или нет?
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29226
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3747 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Школы в Маниле

Сообщение: #5

Сообщение janst » 26 мар 2023, 19:43

Да, конечно, остается написать в школу. Но в моей практике школы не отвечают! Только если лично приезжать и требовать контактный номер нужного человека. Но мы пока не в Маниле.
janst
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.08.2009
Город: Манила
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 31
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумЯзыковые школы на Филиппинах. Медицина на Филиппинах



Включить мобильный стиль