Массаж на Боракае и Бохоле

Языковые школы, обучение на Филиппинах, няни и служанки на Филиппинах. Медицина и какие болезни можно подхватить на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Массаж на Боракае и Бохоле

Сообщение: #41

Сообщение Miranka » 08 июн 2016, 01:22

Видела такую услугу у кого-то из дорогих СПА. Мандала или Тирта. Точно не помню. Зайдите на их сайты
Miranka
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.03.2016
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Массаж на Боракае и Бохоле

Сообщение: #42

Сообщение Алексей_C » 11 май 2017, 12:23

Витальевна67 писал(а) 09 мар 2014, 08:13:Мне лично понравился массаж на третьей станции Боракая,напротив отеля Hey Jude Resort Hotel. Делают массаж слепые массажисты, стоит три лежака прямо на пляже. Их четверо, главная у них тетка, она зрячая. Прорабатывают спину очень хорошо, все точки болезненные находят. Мне этот массаж напомнил китайский. Когда я была в Даляне, китайский доктор массажировал аналогично. Стоит один час 400 песо. Качество массажа не сравнимо ни с тайским, ни с филиппинским (делала массаж в салоне на второй станции- полная ерунда).
Когда переехали в отель Surfside Boracay Resort & Spa, нам выдали дисконтную карту с 50% скидкой на посещение ихнего СПА. Сходила, не понравилось. Опять вернулась к слепым массажистам.

Апну тему,делал у них 2 раза массаж- подтверждаю, прорабатывают очень качественно каждую точку, есть слепые массажист у них, есть зрячие, я делал у слепого массажиста(их несколько), одного зовут Аве,другого судя по татуировки Andy-вот к нему я и ходил 2 раза,свою жену у нему же отправил.Возле лежаков для массажа у них надпись Abe blind masaage. В цитате выше не верно указан отель, не Hey Jude resort(2 станция), а Hey Jude South beach(3 станция),рядом с Casa Camilla, очень советую. Цена по-прежнему 400 песо
Алексей_C
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Массаж на Боракае и Бохоле

Сообщение: #43

Сообщение Catalan » 31 окт 2019, 12:56

Слепой массаж переехал чуть, стоят рядом с sandals inn, желтый яркий отельчик, не пропустите, плакат у массажистов совсем мелкий, от jude их отодвинули, массаж делают хорошо, мне делал слепой по имени Литтл, массажисты есть как зрячие так и слепые, массаж отличный, мои проблеммы мне назвали, так и есть. Советую посетить для сравнения
Catalan
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 31.10.2010
Город: Раменское
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 32
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумЯзыковые школы на Филиппинах. Медицина на Филиппинах



Включить мобильный стиль