Чаванпраш - как выбрать, какие фирмы хорошие?

Аюверда, йога, медитация и духовные практики в Индии - все вопросы и ответы связанные с этой темой. Медицина в Индии, лекарства, нетрадиционная медицина в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Чаванпраш - как выбрать, какие фирмы хорошие?

Сообщение: #1

Сообщение kiesa_mc » 14 мар 2017, 18:50

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, какой чаванпраш лучше купить на севере Индии? Скоро собираюсь в поездку и планирую там купить это чудесное варенье Желательно для человека с доминирующей вата-питтой, если кто знает) То есть самая популярная Дабур мне не очень подходит, потому что она самая острая. Что посоветуете еще?
Насколько я поняла, помимо популярных в наших странах чаванпрашей, в Индии могут быть другие, тоже очень хорошие фирмы, но которые в наши страны не поставляют. Но какие?

Буду рада, если кто-то просветит меня в данном вопросе и посоветует хорошую фирму с не очень острым чаванпрашем.
kiesa_mc
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 13.03.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Чаванпраш - как выбрать, какие фирмы хорошие?

Сообщение: #2

Сообщение JuliaMah » 03 апр 2017, 16:33

Kesari Kalp от фирмы Badyanath покупаю последние года три. По вкусу не острый+ добавки серебра, золота и шафрана
JuliaMah
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.04.2017
Город: Ахмадабад
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМедицина в Индии. Духовные практики, йога в Индии



Включить мобильный стиль