Зубной на ГОА

Аюверда, йога, медитация и духовные практики в Индии - все вопросы и ответы связанные с этой темой. Медицина в Индии, лекарства, нетрадиционная медицина в Индии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Зубной на ГОА

Сообщение: #1

Сообщение Мебель » 12 мар 2018, 16:37

знает кто-нибудь хороших? желательно на Палолеме, и чтоб страховка от ВТБ работала, но вообще неважно, конечно.
Кажется, к своей я до пятницы не попаду, а по Дели-Мумбаям с Джайпурами не будет времени. У меня нарощенный зуб кажется решил дуба дать. В принципе ничего не болит и не кровит, но черт его знает, что будет за 3 недели. Может расколется, а я буду штифтом улыбаться
Мебель
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 14.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 35
Страны: 30
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Зубной на ГОА

Сообщение: #2

Сообщение Serge+ » 14 мар 2018, 09:17

Хороший и страховка - не обязательно одно и то же. Зависит от вашей страховой компашки.
В самом Палолеме напротив "Ними Гестхаус" есть дентал клиник. Вполне себе ничего, одно время даже канадцы толпой приезжали в Палолем в том числе для того, чтобы подлечить зубы (как они говорили, при сопоставимом качестве дешевле раза в 4-5) и снимали в "Ними" у Зубейра, а потом Гафура второй этаж. Однако после того, как в "Ними" поменялись хозяева, канадцы рассредоточились. Но грамотные турики все равно ходят в Чауди. Лучшим там считается Маюр Махале. Он сидит в здании перед басстендом - там во внутреннем дворе на втором этаже, помимо Маюра, еще какой-то банчок и преотвратная конторка по компам "Сигма компьютерз" (мне тамошний придурок ноут убил своими корявыми конечностями). С внешней стороны разные магазы, а угловой, выходящий одновременно в сторону дороги и басстенда, - вайншоп. С обеих сторон от него есть арки. Во второй имеется лестница на второй этаж, поднимаетесь, видите банчок, но по балкону проходите направо. Сначала будет Маюр, потом "Сигма".
Отзывы о Маюре только положительные. Сам я делал у него простой клининг - последний раз за 700 рупий. Однако как он делает гораздо более сложные работы, на себе не проверял, зубы у меня пока еще тьфу-тьфу-тьфу. Но направлял к нему человек пять - ни одной рекламации. Проблема со страховкой у него решается, но как-то совсем замудренно, чуть ли не через Панаджи.
Serge+
путешественник
 
Сообщения: 1364
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 65
Страны: 62
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Зубной на ГОА

Сообщение: #3

Сообщение berngo » 14 мар 2018, 10:38

Мебель писал(а) 12 мар 2018, 16:37: чтоб страховка от ВТБ работала, но вообще неважно, конечно.
Кажется, к своей я до пятницы не попаду, а по Дели-Мумбаям с Джайпурами не будет времени. У меня нарощенный зуб кажется решил дуба дать

По любой страховке для путешественников Вам окажут только помощь по купированию острой зубной боли, не более того, в рамках 200-300 долл. Все остальное - за плату
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Зубной на ГОА

Сообщение: #4

Сообщение krasna-ya » 01 июл 2018, 17:10

Доброго времени!
А как обстоят дела с ортодонтами в Северном Гоа? Кто-нибудь менял дугу на брекетах?
krasna-ya
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 06.02.2018
Город: Бали
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 19
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумМедицина в Индии. Духовные практики, йога в Индии



Включить мобильный стиль