Чего делать в Индии?

Что посмотреть в Индии, достопримечательности и выбор куда поехать в Индии. Этот раздел не относится к маршрутам, как провести время на стыковках в Дели Мумбае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Чего делать в Индии?

Сообщение: #21

Сообщение Султан » 10 мар 2012, 19:18

А я вот лечу в Тайланд,через Дели.Где буду 4 дня.Подскажите плиз-чем заняться в Дели все эти дни,где потусить днем и вечером в частности.Понимаю,что Дели это не Паттайя,но все же,что то же должно быть?А то нигде вообще никакой инфы нет.Заранее благодарен!!!
Султан
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 04.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Чего делать в Индии?

Сообщение: #22

Сообщение dima33 » 10 мар 2012, 20:58

Я бы в Дели по прилету сразу взял моторикшу - а не такси! - и на Мейн Базар, если в первый раз, сразу в лоб экзотики через край ))) Это будет 200-300 рупий стоить, 4-5 долларов. там побродил, заселился в какой-нить Харе Кришна отельчик долларов за 5 в день и потусовал там пару дней, экзотики для начала самое то. ПОтом попердолил бы в аэропорт и поузнавал у местных лоукостеров (бюджетных авиалиний) чего и по чем в Гоа нынче летает, там надо реально ходить от будки к будке и орать "ГОА-ПАНАДЖИ" и записывать цены которые тебе говорят, сравнивать, и конечно перелетел самым бюджетным рейсом в ГОА, а там забился бы на север, строго в Арамболь и никуда больше, ровный большой песчаный пляж, сифуд, тусовка... Недельки полторы-две там, взять на прокат мопед обязательно, пошарить вокруг, в Реди форт, на Парадайз Бич, Свит Лейк, Сетердей Найт Маркет, может быть Хампи - ну в общем полный набор. С наркотой только полегче там. Потом можно слетать в город Орангабад - там пещеры Элора и Аянта, пещерные храмы. ТОже очень интересно... Ну пожалуй что на месяц в марте и хватит. Деньги - менять не в аэропорту, торговаться безумно, помнить что за 10 баксов можно обожраться в любой точке индии а штаны стоят не больше 3 баксов - ну в общем бюджетная страна Индия,очень. В общем восстановиться самое то.
dima33
полноправный участник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 02.02.2012
Город: Владимир
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 48
Страны: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Чего делать в Индии?

Сообщение: #23

Сообщение Султан » 11 мар 2012, 14:06

Немного поясню-Вылет в Дели 2-го июня,дальше билеты на Бангкок.Мейн Базаром меня не удивить,я уже бывал в Дели в 90-х,жил на Мейне(именно на там) 3года.Это и сподвигло поехать практически через 20 лет туда же.Правда в этот раз куплен хороший отель в центре.Прошвырнуться то мейну конечно пройдусь,хочется повстречать друзей-знакомых индусов,но в Дели многое изменилось за 20-25 лет.Гоа отпадает само сабой,т.к. не сезон.И вообще не хочется ехать куда либо из Дели,ну разве что до Агры.Не дальше.А куда податься вечерами.Помниться раньше,в 90-х ходил в Меридиан на дискотеку,была и в Холидее дискотека(может сейчас как по другому называется отель),т.к отель Канишка переименован и стал говорят крутым.Вот и задаю вопрос,что делать вечерами-бухать в номере и тусить в Мейне,покуривая гашишь?)))
Султан
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 04.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Страны: 32
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумЧто посмотреть, куда поехать в Индии, достопримечательности



Включить мобильный стиль