Нужны оперативные советы "бывалых" по Индии (+ГОА)

Что посмотреть в Индии, достопримечательности и выбор куда поехать в Индии. Этот раздел не относится к маршрутам, как провести время на стыковках в Дели Мумбае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нужны оперативные советы "бывалых" по Индии (+ГОА)

Сообщение: #1

Сообщение 13-ый » 14 окт 2008, 15:29

Ребята, прошу помощи!
Послезавтра вылетаю в Бомбей .
Буду в Индии примерно две с половиной недели.
В силу обстоятельств-вынужден остановиться в Бомбее на пару дней,хоть и читал,что напрасно.

Итак,подскажите:
1 Где нормально и более менее бюджетно можно остановиться в Бомбее,что пореккомендуете ?
2 Что стоить посмотреть в Бомбее ? ( места+краткое описание,если не затруднит)
3 КАК приобрести билеты на поезд в ГОА ? Куда нужно ехать в Бомбее,что бы их купить-забронировать?
Может быть можно как-то беспроблемно с Интернета ?
4 Что бы Вы пореккомендовали посмотреть в окрестностях ГОА ?
(Куда ехать не больше 5 часов)
5 Какого местного мобильного оператора посоветуете приобрести ( нужен какой-никакой интернет в телефоне). Карточка оператора будет действовать по всей Индии ? То есть,если я куплю её в Бомбее -будет ли она работать на ГОА ?
6 По поводу прав ) Если распечатать какой-нибудь "бред" с фотокарточкой,аля права Гаваев,как у "сгрупированных"американских подростков,прокатит ли это у полицейских ? (мотобайк)
7 Какие-нибудь советы по поводу где искать и как жильё на месте ?

И вообще,буду рад любым реккомендациям,советам,предостережениям ,так как в Индии не бывал ни разу.

Спасибо!
13-ый
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.10.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
новый год на мальдивах

Сообщение: #2

Сообщение Turch » 15 окт 2008, 13:44

https://forum.awd.ru/viewforum.php?f=107

Сначала форум почитайте. Потом конкретизируйте вопросы.
Аватара пользователя
Turch
активный участник
 
Сообщения: 647
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумИНДИЯ форумЧто посмотреть, куда поехать в Индии, достопримечательности



Включить мобильный стиль