Способы удаленного заработка

работа за границей (наемный труд так как про бизнес есть свой раздел): все связанные с этим вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Способы удаленного заработка

Сообщение: #61

Сообщение natalibera » 06 апр 2016, 21:06

Заболотный писал(а) 06 апр 2016, 14:14:
Tanjusha писал(а) 10 мар 2016, 19:22:Попыталась посмотреть предложения на бирже фриланса по специальности "корректор" или "наборщик текстов".

Если заказчики просят "внести смешную сумму на их типа депозит, около 120-180 рублей", то они жулики.

Это очень известное кидалово. Они получают заказ, делят его на части и рассылают в качестве "тестового". Потом тесты соберут, что-нибудь поправят, если вообще поправят, и сдают заказчику. А выполнившим "тест" просто перестают отвечать.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Способы удаленного заработка

Сообщение: #62

Сообщение abraxas » 07 апр 2016, 06:13

Аника123 писал(а) 06 апр 2016, 13:39:я занимаюсь продажами через интернет, но все это на территории РФ. Чем меньше город Вашего проживания, тем выше будет заработок (элементарно собирать заказы на товары крупных сетей типа Икеа и т.п. и получать их у себя через посредников) Совсем удаленно конечно не получается работать, но например длительный отпуск пару раз в год, я могу себе позволить при наличии интернета -собираю заказы. В городах где я работаю товар уже по приходу встречают мои временные помощники.

Ничего не понять, в чем именно состоит ваш бизнес.
"Брошу все, отпущу себе бороду и бродягой пойду по Руси" (Сергей Есенин)
abraxas
путешественник
 
Сообщения: 1193
Регистрация: 23.09.2006
Город: WHO CARES
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Способы удаленного заработка

Сообщение: #63

Сообщение ЛилияГермановна » 18 апр 2016, 13:16

Мне предложили ту самую схему
Это очень известное кидалово. Они получают заказ, делят его на части и рассылают в качестве "тестового". Потом тесты соберут, что-нибудь поправят, если вообще поправят, и сдают заказчику. А выполнившим "тест" просто перестают отвечать.

Время потратила только... Обидно было. И стала бояться таких вот, работодателей... Ищу подработку, сейчас в декрете, но ничего адекватного на ум не приходит. Просто хочется спросить - в декрете вообще реально кто-то подрабатывал в интернете, или это все реклама?
ЛилияГермановна
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейРабота за границей



Включить мобильный стиль