Ищу работу в Римини, Риччоне, Сан Марино

работа за границей (наемный труд так как про бизнес есть свой раздел): все связанные с этим вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ищу работу в Римини, Риччоне, Сан Марино

Сообщение: #1

Сообщение Kristina D. » 14 июл 2017, 10:49

Help! Ищу работу отельным или трансферным гидом в Римини, Риччоне, Сан Марино. Подскажите, с чего начать? В интернете так мало информации(( Имею гражданство ЕС (позволяет устроиться на работу без разрешений и виз), живу в Москве, хочу переехать жить в Италию, рассматриваю варианты работы хотя бы на 3 месяца (осень). Английский разговорный, русский отличный, итальянский выучу)) Могу работать в офисе, сейчас моя работа связана с рекламой в интернете, созданием баннеров, фотографиями. Также рассматриваю варианты работы фотографом, в бутиках мердендайзером, баристом ( не умею, но люблю кофе:). Если есть какая-нибудь информация, как и где найти такую работу - буду очень признательна за советы!
Kristina D.
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский
работа за границей

Re: Ищу работу в Римини, Риччоне, Сан Марино

Сообщение: #2

Сообщение esgaroth2000 » 15 июл 2017, 00:02

Учитывая что Вы не можете ничего найти через интернет, то приехать в Италию и искать на месте. Тем более, что визу не надо.
Не думаю, что на такую работу как Вы ищете, работодатели будут замарачиваться публиковать объявления.
На месте вживую разносить CV и презентовать все свои умения и положительные качества ;) Да, расходы, но из Москвы вряд ли найдете. Имхо.
esgaroth2000
путешественник
 
Сообщения: 1204
Регистрация: 08.11.2013
Город: Краков / Цюрих
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Ищу работу в Римини, Риччоне, Сан Марино

Сообщение: #3

Сообщение Kristina D. » 15 июл 2017, 00:07

Да, но может знакомые знакомых вдруг ищут меня сарафанное радио работает везде:)
Kristina D.
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейРабота за границей



Включить мобильный стиль