Работа в Варшаве для владеющих Шведским Языком уровень С1

работа за границей (наемный труд так как про бизнес есть свой раздел): все связанные с этим вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Работа в Варшаве для владеющих Шведским Языком уровень С1

Сообщение alparamon » 04 фев 2018, 21:24

Работа в Варшаве для владеющих Шведским Языком уровень С1 на проекте компании для сервисной клиентской поддержки (телефония, чат, электронная почта). Работа в Варшаве для владеющих Шведским Языком уровень С1
Условия: трудовой контракт на 3 года, 6000 злотых брутто зарплата, виза полугодовая и в дальнейшем карта побыту на 3 года. Работа 8 часов / 5 дней в неделю с 9-17.
Мой viber: +48 733 391 474 (Александр) мейл: alparamon@gmail.com
Заинтересованных ждет интервью на шведском по скайпу.
P.S. Я не посредник, я сам работаю на одном из проектов компании в Варшаве, но с немецким языком.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
alparamon
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
работа за границей

Список форумовЭмиграция и иммиграция. ВНЖ/ПМЖ. Дауншифтинг, работа и учёба, бизнес за границей.Работа за границей

Включить мобильный стиль