Возврат авиабилетов в связи с эпидемией коронавируса на Мальте

общественный транспорт и такси на Мальте, аренда автомобиля на Мальте, авиабилеты с Мальты в Италию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Возврат авиабилетов в связи с эпидемией коронавируса на Мальте

Сообщение: #481

Сообщение Максимов Алексей » 26 ноя 2020, 18:03

Сегодня вернулись деньги, вылет должен был быть 8 июня, потом переносили на октябрь.

Первый раз в жизни есть выгода от того, что рубль обвалился, вернулось на 15-20 % больше
Максимов Алексей
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 23.10.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Возврат авиабилетов в связи с эпидемией коронавируса на Мальте

Сообщение: #482

Сообщение platosha » 23 июн 2021, 12:32

Здравствуйте. Вижу, что в ветке никого давно уже нет(((но, может, кто-то подскажет... Я оказалась не столь сообразительна и честно выбрала опцию ваучер по отмененным в августе 2020 билетам (никто ж на сайте возврат не предлагал...). Естественно, в этом году снова мимо Мальты. Не подскажете, как по ваучерам вернуть деньги? Почитала здесь, только что направила запрос на опубликованный здесь email по возврату... Написала в мессенджере на facebook на русском, чтобы на легендарную Ирину перевели... Что еще можно предпринять, чтобы превратить номера ваучеров в деньги? Спасибо
platosha
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 26.05.2011
Город: Дзержинский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Возврат авиабилетов в связи с эпидемией коронавируса на Мальте

Сообщение: #483

Сообщение Alien_ » 23 июн 2021, 12:59

platosha писал(а) 23 июн 2021, 12:32: Здравствуйте. Вижу, что в ветке никого давно уже нет(((но, может, кто-то подскажет... Я оказалась не столь сообразительна и честно выбрала опцию ваучер по отмененным в августе 2020 билетам (никто ж на сайте возврат не предлагал...). Естественно, в этом году снова мимо Мальты. Не подскажете, как по ваучерам вернуть деньги? Почитала здесь, только что направила запрос на опубликованный здесь email по возврату... Написала в мессенджере на facebook на русском, чтобы на легендарную Ирину перевели... Что еще можно предпринять, чтобы превратить номера ваучеров в деньги? Спасибо


Ваучер Вы получили? Если да - то ждите пока пройдет 11 месяцев с момента получения вам ваучера и после это надо стучать в мессенджер Ирине - она мне в августе прошлого года обещала помочь с возвратом денег. Вот у меня как раз 11 месяцев истекает ровно через месяц. Просто в прошлом году самой методики возврата я так понимаю еще не было. Сейчас наверняка есть - думаю Ирина Вам скоро ответит и все расскажет. Если Ирина вдруг не отвечает (как она писала вдруг в отпуске или мало ли чего) - она мне рекомендовала обращаться там же в мессенджере к оператору Alison. По отзывам Ирины она очень оперативный работник и все сделает в кратчайшие сроки
Alien_
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 11.10.2014
Город: Запорожье
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Страны: 32

Re: Возврат авиабилетов в связи с эпидемией коронавируса на Мальте

Сообщение: #484

Сообщение platosha » 23 июн 2021, 13:14

Спасибо за оперативный ответ. Скажите, а 11 месяцев отсчитывать от момента получения письма с ваучерами? Дело в том, что я не могу увидеть ничего кроме этих номеров - на сайте никакого бронирования по присланному ими коду бронирования не обнаруживается... Соответственно, понять каким числом ваучеры выписаны не представляется возможным... Писала в службу поддержки, они отвечают оооочень долго (думаю, вы в курсе), а в ответе как попугаи одно и то же пишут - спасибо что нас выбрали, перейдите оп ссылке для покупки билетов с ваучерами. А я не хочу уже билетов)))
Прямо сейчас открыт месседжер на facebook. Ответа пока нет (30 мнут). Скажите, я просто с главной страницы их профиля отправляю сообщение на русском и все? Я же не могу выбрать оператора там...
platosha
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 26.05.2011
Город: Дзержинский
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Возврат авиабилетов в связи с эпидемией коронавируса на Мальте

Сообщение: #485

Сообщение Alien_ » 23 июн 2021, 13:41

platosha писал(а) 23 июн 2021, 13:14:Спасибо за оперативный ответ. Скажите, а 11 месяцев отсчитывать от момента получения письма с ваучерами?


Да. Мне Ирина объясняла что датой выписки ваучера считается дата получения письма с номером ваучера. Я к примеру заявку на ваучер давал еще 10 мая 2020, а ваучер пришел только 23 августа.
platosha писал(а) 23 июн 2021, 13:14:Писала в службу поддержки, они отвечают оооочень долго (думаю, вы в курсе)


Да - они там на всю голову отмороженные. Если бы не Ирина - вообще не представляю как с этими мудoзвoнами можно общаться
platosha писал(а) 23 июн 2021, 13:14:А я не хочу уже билетов)))


Как я Вас понимаю)))
platosha писал(а) 23 июн 2021, 13:14:Прямо сейчас открыт месседжер на facebook. Ответа пока нет (30 мнут). Скажите, я просто с главной страницы их профиля отправляю сообщение на русском и все? Я же не могу выбрать оператора там...


Да все верно вы делаете. Просто на русском просите подключить русскоговорящего оператора - Ирину. Я сейчас посмотрел - на мой самый первый запрос Ирина (май 2020) ответила ровно через час. На запрос в августе 2020 (когда мне пришел ваучер) - ответа пришлось ждать полтора часа. Но отвечала всегда
Alien_
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 11.10.2014
Город: Запорожье
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Страны: 32

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумМАЛЬТА форумТранспорт на Мальте



Включить мобильный стиль