Антимальтизм

Отзывы об отдыхе на Мальте, самостоятельные путешествия по Мальте, рассказы путешественников о Мальте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели на Мальте : Поиск и бронирование жилья на Мальте
Апартаменты на Мальте : Поиск и бронирование апартаментов на Мальте без предоплаты
Авиабилеты: Поиск и покупка авиабилетов по минимальной цене
Rent Car: Поиск и бронирование автомобилей на Мальте по выгодной цене страховка включена
Страховка : Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи онлайн!

Re: Антимальтизм

Сообщение: #21

Сообщение mov » 23 апр 2014, 19:54

да никто ж не спорит, конечно, каждому свое. Мне тоже иногда, что называется, на сердце не ложатся города и страны, от которых большинство в восторге. И объяснить толком не могу - почему именно. Не моё, и всё тут.
Но я буду настраиваться на позитив
Вам удачных следующих поездок!
mov
путешественник
 
Сообщения: 1156
Регистрация: 15.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 109
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Антимальтизм

Сообщение: #22

Сообщение Manya_alex » 29 апр 2014, 20:40

Очень жаль, что Мальта Вам пришлась не по душе...
Она чудесна и незабываема! Была там с компанией 3 недели и ни дня не скучала, ни минуточки.
Мы чувствовали себя первооткрывателями: заезжали в нетуристические уголки, изучали каждую лагуну, каждый пляжик и впечатлений масса! Много общались с местными, с дайверами(т.к. выбор "пляжей" у нас с ними совпадал) - узнавали про интересные места. Но у нас была машина! Без нее не увидели бы и половины.
До сих пор улыбаюсь, при воспоминания об этом отдыхе!
Аватара пользователя
Manya_alex
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумМАЛЬТА форумОтзывы об отдыхе на Мальте



Включить мобильный стиль