Мальта в подарок на 8е марта или как мы запрыгнули в последний вагон перед эпидемией

Отзывы об отдыхе на Мальте, самостоятельные путешествия по Мальте, рассказы путешественников о Мальте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отели на Мальте : Поиск и бронирование жилья на Мальте
Апартаменты на Мальте : Поиск и бронирование апартаментов на Мальте без предоплаты
Авиабилеты: Поиск и покупка авиабилетов по минимальной цене
Rent Car: Поиск и бронирование автомобилей на Мальте по выгодной цене страховка включена
Страховка : Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи онлайн!

Re: Мальта в подарок на 8е марта или как мы запрыгнули в последний вагон перед эпидемией

Сообщение: #41

Сообщение Brrys » 27 май 2020, 18:19

Scarlet-Cet писал(а) 27 май 2020, 18:04:Ты главное начни...

Мертвого уговоришь! :)))
Все уже написано.. Перечитать и картинки... туда...

lubsya,
Пожалуйста, простите нас за болтовню не по делу!
Вы здесь - как вдохновитель!
Brrys
почетный путешественник
 
Сообщения: 3339
Регистрация: 15.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 1179 раз.
Возраст: 60
Страны: 37
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Мальта в подарок на 8е марта или как мы запрыгнули в последний вагон перед эпидемией

Сообщение: #42

Сообщение lubsya » 30 май 2020, 13:01

Brrys
Ну что Вы! Мне наоборот приятно )))
Аватара пользователя
lubsya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3546
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Мальта в подарок на 8е марта или как мы запрыгнули в последний вагон перед эпидемией

Сообщение: #43

Сообщение Графиня К. » 02 июн 2020, 13:39

Люба, спасибо за солнечно-позитивный рассказ! Очень было интересно почитать, хотя там никогда не была и не планировала))) А сейчас только читать и остается, когда уже этот дурдом закончится... Будем надеяться, что уже когда-нибудь мы опять полетим в любимые и новые страны!!!
Аватара пользователя
Графиня К.
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 28.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Мальта в подарок на 8е марта или как мы запрыгнули в последний вагон перед эпидемией

Сообщение: #44

Сообщение Ванс » 04 сен 2020, 11:43

Очень интересно, приму к сведению если полечу (конец января 21)
Аватара пользователя
Ванс
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 05.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Мальта в подарок на 8е марта или как мы запрыгнули в последний вагон перед эпидемией

Сообщение: #45

Сообщение joy_ » 04 дек 2020, 11:20

Надеюсь, что удастся реализовать эту задумку, Иван!
Пока вариант из рабочих - перелет в Грецию (туда пускают и есть рейсы) и оттуда уже прорываться на Мальту.
Напрямую нельзя.
joy_
почетный путешественник
 
Сообщения: 2588
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Мальта в подарок на 8е марта или как мы запрыгнули в последний вагон перед эпидемией

Сообщение: #46

Сообщение Ванс » 06 дек 2020, 15:59

Не все так просто, Борис!
Свернули продажи на Мальту Виззы, вернули деньги..
Аватара пользователя
Ванс
активный участник
 
Сообщения: 501
Регистрация: 05.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Мальта в подарок на 8е марта или как мы запрыгнули в последний вагон перед эпидемией

Сообщение: #47

Сообщение Тарифа » 04 фев 2022, 01:33

Люба, такой прекрасный лёгкий атмосферный отчёт, жаль, что у тебя мало времени на написание, у тебя очень получается.
И жаль, что не сбылось даже на половину твоё замечательное пожелание(((.
lubsya писал(а) 17 апр 2020, 19:48:Ну а в завершение хочется пожелать нам всем, чтобы всё это скорее закончилось! Мы бы с вами снова закупились пачкой билетиков на год вперед и полетели в свои любимые, а кто-то в новые места! Я вот обещала своим друзьям, что как только откроют границы, я сразу к ним, в Рим, по которому я должна была бы гулять в мае ((( Но мы встретимся, обязательно встретимся!!! И, надеюсь, не через 20 лет )))


Тоже надеюсь, что не через 20Мальта в подарок на 8е марта или как мы запрыгнули в последний вагон перед эпидемией.

У меня вопрос практический. Имеет смысл брать машину на Мальте? Много времени у вас уходило на перемещения? Читаю, вроде достаточно общественного транспорта. Но был очень неудачный опыт в Пальма-де-Майорке, где нас поднапрягло отсутствие машины, хотя мы были толькоо 3 дня и шарились только по столице.
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5776
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4870 раз.
Поблагодарили: 4240 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Мальта в подарок на 8е марта или как мы запрыгнули в последний вагон перед эпидемией

Сообщение: #48

Сообщение lubsya » 04 фев 2022, 08:18

Тарифа
Леночка, привет! Спасибо большое за оценку! Время у меня есть. Просто я - ленивая жоп*а в этом вопросе, гы)))
А по поводу машины... До пандемии точно бы сеазала три раза да!!! Сейчас, наверно, не так много туристов и автобусы свободные. Хотя... кто знает... В любом случае, с машиной удобнее. В какой хочешь уголок острова сел и поехал ) Я бы взяла. Только вот не знаю, как там с парковками. В Валетту и Мдину, мне кажется, машинку не пустят. А вот природные красоты посмотреть она пригодится, думаю )
Аватара пользователя
lubsya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3546
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Мальта в подарок на 8е марта или как мы запрыгнули в последний вагон перед эпидемией

Сообщение: #49

Сообщение sergeyf73 » 10 фев 2022, 01:47

lubsya писал(а) 04 фев 2022, 08:18:Я бы взяла. Только вот не знаю, как там с парковками. В Валетту и Мдину, мне кажется, машинку не пустят.

В Валетту на машине ехать не надо, есть парковка прямо перед въездом в город.
В Мдину аналогично, парковаться на большой парковке между Мдиной и Рабатом.
Тарифа, если интересно в моём отчётике все точки парковок есть.
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20038
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 5826 раз.
Возраст: 51
Страны: 36
Отчеты: 40
Пол: Мужской

Re: Мальта в подарок на 8е марта или как мы запрыгнули в последний вагон перед эпидемией

Сообщение: #50

Сообщение Brrys » 10 фев 2022, 13:06

Тарифа писал(а) 04 фев 2022, 01:33:Имеет смысл брать машину на Мальте? Много времени у вас уходило на перемещения?

Лена, мы объездили Мальту без машины (и Мальту, и Гозо). ОТ ходит хорошо и часто. Там многое просто рядом.
Это я не призываю, а просто мои впечатления.
Brrys
почетный путешественник
 
Сообщения: 3339
Регистрация: 15.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 1179 раз.
Возраст: 60
Страны: 37
Отчеты: 35
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумМАЛЬТА форумОтзывы об отдыхе на Мальте



Включить мобильный стиль