Новый год 2015 в Ереване. Куда пойти?

Общие вопросы о погоде, достопримечательностях, безопасности, ценах и бюджете путешествия по Армении. Мобильная связь и интернет в Армении

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Новый год 2015 в Ереване. Куда пойти?

Сообщение: #21

Сообщение Max_Giovanni » 28 дек 2014, 20:15

Daniil, если кто-то из форумчан туда собирается, то мы будем отмечать там, куда звала Лилит (юзер ARMENIA-Guide***). Если мы говорим об одном Мариотте, предлагаю скооперироваться
Аватара пользователя
Max_Giovanni
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 22.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Новый год 2015 в Ереване. Куда пойти?

Сообщение: #22

Сообщение Daniil_G » 28 дек 2014, 20:37

Я так толком и не понял куда звала Лилит...)) Ну, в Ереване Мэриотт один. Но насколько мне известно само празднование будет в нескольких ресторанах. В главный мы не успели купить места, как я понял. Мы будем в итальянском.
Аватара пользователя
Daniil_G
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 14.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Новый год 2015 в Ереване. Куда пойти?

Сообщение: #23

Сообщение Max_Giovanni » 28 дек 2014, 20:42

А мы планируем в том, где джаз-бенд Я вообще не представляю, как оно там и что, мы решили бронироваться, если будет хоть какая-то компания. А вы уже места выкупили?
Аватара пользователя
Max_Giovanni
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 22.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Новый год 2015 в Ереване. Куда пойти?

Сообщение: #24

Сообщение ARMENIA*** » 28 дек 2014, 20:55

Даниил, добрый вечер! Кажется Вы все напутали )). Марриотт действительно один, но как я уточнила в очередной раз ресторан Кучина и зал Тигран Мец на НГ организуют закрытые мероприятия только для армян из диаспоры (из Сирии и прочее). Мы же можем собраться в лоундж баре "Кристалл". Я звонила только-что в отель и в очередной раз предварительно забронировала одно место, для полной брони хотят предоплату.
ARMENIA-Guide***
LILIT
ARMENIA***
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 28.05.2013
Город: Ереван
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Новый год 2015 в Ереване. Куда пойти?

Сообщение: #25

Сообщение Daniil_G » 28 дек 2014, 21:06

Путаете, по-моему, вы нас. Информация от вас крайне не содержательная. Нам уже купили места, все оплачено. А уж как там оно будет складываться - посмотрим по ходу.

ARMENIA-Guide*** писал(а) 28 дек 2014, 20:55:Даниил, добрый вечер! Кажется Вы все напутали )). Марриотт действительно один, но как я уточнила в очередной раз ресторан Кучина и зал Тигран Мец на НГ организуют закрытые мероприятия только для армян из диаспоры (из Сирии и прочее). Мы же можем собраться в лоундж баре "Кристалл". Я звонила только-что в отель и в очередной раз предварительно забронировала одно место, для полной брони хотят предоплату.
Аватара пользователя
Daniil_G
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 14.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Новый год 2015 в Ереване. Куда пойти?

Сообщение: #26

Сообщение Daniil_G » 28 дек 2014, 21:07

Да, все уже оплатили.


Max_Giovanni писал(а) 28 дек 2014, 20:42:А мы планируем в том, где джаз-бенд Я вообще не представляю, как оно там и что, мы решили бронироваться, если будет хоть какая-то компания. А вы уже места выкупили?
Аватара пользователя
Daniil_G
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 14.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Новый год 2015 в Ереване. Куда пойти?

Сообщение: #27

Сообщение ARMENIA*** » 28 дек 2014, 22:55

Daniil_G писал(а) 28 дек 2014, 21:06:Путаете, по-моему, вы нас. Информация от вас крайне не содержательная. Нам уже купили места, все оплачено. А уж как там оно будет складываться - посмотрим по ходу.

ARMENIA-Guide*** писал(а) 28 дек 2014, 20:55:Даниил, добрый вечер! Кажется Вы все напутали )). Марриотт действительно один, но как я уточнила в очередной раз ресторан Кучина и зал Тигран Мец на НГ организуют закрытые мероприятия только для армян из диаспоры (из Сирии и прочее). Мы же можем собраться в лоундж баре "Кристалл". Я звонила только-что в отель и в очередной раз предварительно забронировала одно место, для полной брони хотят предоплату.


Странно... А я думала я так предельно' точно излагала информацию, что ее приняли за рекламу....
А изменения информации зависели от изменений в Марриотте о которых я писала Max-у
ARMENIA-Guide***
LILIT
ARMENIA***
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 28.05.2013
Город: Ереван
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Новый год 2015 в Ереване. Куда пойти?

Сообщение: #28

Сообщение ARMENIA*** » 28 дек 2014, 23:20

Max_Giovanni писал(а) 28 дек 2014, 20:42:А мы планируем в том, где джаз-бенд Я вообще не представляю, как оно там и что, мы решили бронироваться, если будет хоть какая-то компания. А вы уже места выкупили?


Максим, если Вы на % 100 решите дайте знать, я хоть предварительно закажу нам столик и выберу хорошее место (хотя место там небольшое). Что касается остальных, все будут там же, т.к. в итальянском ресторане закрытое мероприятие, мне так сказали человек 5.
ARMENIA-Guide***
LILIT
ARMENIA***
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 28.05.2013
Город: Ереван
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Новый год 2015 в Ереване. Куда пойти?

Сообщение: #29

Сообщение Лиман » 28 дек 2014, 23:37

ARMENIA-Guide*** писал(а) 28 дек 2014, 22:55:Странно... А я думала я так предельно' точно излагала информацию, что ее приняли за рекламу....

Если это ко мне - то я все больше становлюсь в этом уверен.
Если ошибаюсь, то собирать друзей, форумчан нужно здесь Забиваем стрелку: встречи форумчан в реале
Здесь о том куда пойти и где встретить НГ в Ереване? Правильно. Слишком уж Вы навязчиво всех зовете в Мариотт. Все вас услышали, кто захочет, тот отзовется.
Лиман
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5738
Регистрация: 31.01.2010
Город: Ейск
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Новый год 2015 в Ереване. Куда пойти?

Сообщение: #30

Сообщение Daniil_G » 28 дек 2014, 23:50

Скорее,это ко мне.)) Я о том, что определенности нет в информации. Но это уже не важно,в сущности...)
Аватара пользователя
Daniil_G
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 14.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Новый год 2015 в Ереване. Куда пойти?

Сообщение: #31

Сообщение ARMENIA*** » 29 дек 2014, 00:11

Лиман писал(а) 28 дек 2014, 23:37:
ARMENIA-Guide*** писал(а) 28 дек 2014, 22:55:Странно... А я думала я так предельно' точно излагала информацию, что ее приняли за рекламу....

Если это ко мне - то я все больше становлюсь в этом уверен.
Если ошибаюсь, то собирать друзей, форумчан нужно здесь Забиваем стрелку: встречи форумчан в реале
Здесь о том куда пойти и где встретить НГ в Ереване? Правильно. Слишком уж Вы навязчиво всех зовете в Мариотт. Все вас услышали, кто захочет, тот отзовется.


Добрый вечер, Лиман.
Позвольте с Вами не согласиться. Один формчанин пишет, что я не ясно изложила суть, а другой, что не знает "как оно там"..., у Вас противоположное мнение. Я бы написала почему я предложила "этот" объект, но боюсь меня не так поймут форумчане. Молчу...
ARMENIA-Guide***
LILIT
ARMENIA***
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 28.05.2013
Город: Ереван
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Новый год 2015 в Ереване. Куда пойти?

Сообщение: #32

Сообщение Daniil_G » 29 дек 2014, 00:29

В любом случае,вы акцентировали вниманиеина месте и в итоге его мы и выбрали. Так чтоиспасибо за информацию, Лилит.
Аватара пользователя
Daniil_G
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 14.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Новый год 2015 в Ереване. Куда пойти?

Сообщение: #33

Сообщение ARMENIA*** » 29 дек 2014, 00:41

Daniil_G писал(а) 29 дек 2014, 00:29:В любом случае,вы акцентировали вниманиеина месте и в итоге его мы и выбрали. Так чтоиспасибо за информацию, Лилит.


Слава Богу! Положительное..
Всегда рада помочь советом
ARMENIA-Guide***
LILIT
ARMENIA***
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 28.05.2013
Город: Ереван
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияОбщие вопросы Армения



Включить мобильный стиль