Безопасность при поездке в Армению после событий в Гюмри.

Общие вопросы о погоде, достопримечательностях, безопасности, ценах и бюджете путешествия по Армении. Мобильная связь и интернет в Армении

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Безопасность при поездке в Армению после событий в Гюмри.

Сообщение: #1

Сообщение Alex Viktorovich » 09 фев 2015, 20:54

Уважаемые форумчане, особенно проживающие в Армении. На сколько безопасно ехать в Армению после известных событий в Гюмри? Изменилось ли отношение к русским?
Alex Viktorovich
полноправный участник
 
Сообщения: 277
Регистрация: 03.09.2013
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Мужской
Армения самостоятельно

Re: Безопасность при поездке в Армению после событий в Гюмри.

Сообщение: #2

Сообщение Лиман » 10 фев 2015, 21:49

Alex Viktorovich писал(а) 09 фев 2015, 20:54:Уважаемые форумчане, особенно проживающие в Армении. На сколько безопасно ехать в Армению после известных событий в Гюмри? Изменилось ли отношение к русским?

Есть повод об этом спрашивать?
Я не могу говорить о всех туристах, но вот вчера беседовал с российскими армянами. Они из Ейска и Армавира. Ездили на семейный праздник к родне, в Иджеван. Ездили неделю назад. Все спокойно, как в Иджеване, так и в Ереване. Они конечно армяне, но все же. Ездили на машинах. Номера российские.
Все понимают как и почему сложилась ситуация в Гюмри. Обсуждать ее желания нет и Правила Форума этого не позволяют. Поэтому, все политические посты и измышления на данную тему, которые не попадают под профиль Форума(это самостоятельные путешествия) - буду удалять. Надеюсь на понимание.
Лиман
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5738
Регистрация: 31.01.2010
Город: Ейск
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Безопасность при поездке в Армению после событий в Гюмри.

Сообщение: #3

Сообщение Alex Viktorovich » 10 фев 2015, 23:03

Я и не собирался обсуждать события в Гюмри. Спрашивал потому что по телеку показывали многотысячные митинги. Были планы летом поехать в Армению на своем авто. Вот и интересуюсь на сколько это безопасно. Может, например, в Гюмри не стоит заезжать? Интересно мнение проживающих там людей, или кто недавно ездил.
Alex Viktorovich
полноправный участник
 
Сообщения: 277
Регистрация: 03.09.2013
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Безопасность при поездке в Армению после событий в Гюмри.

Сообщение: #4

Сообщение Лиман » 10 фев 2015, 23:16

Alex Viktorovich писал(а) 10 фев 2015, 23:03:Я и не собирался обсуждать события в Гюмри. Спрашивал потому что по телеку показывали многотысячные митинги.

Это ремарка к желающим развить тему в непрофильном русле.
Alex Viktorovich писал(а) 10 фев 2015, 23:03:Были планы летом поехать в Армению на своем авто. Вот и интересуюсь на сколько это безопасно.

Я уверен, что это безопасно и летом можно ехать, наслаждаться красотами и гостеприимством Армении.
П.С. Я не видел на Форуме ТС из Гюмри. Может ошибаюсь.
Лиман
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5738
Регистрация: 31.01.2010
Город: Ейск
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 23
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияОбщие вопросы Армения



Включить мобильный стиль