14 дней по Грузии, Армении, Азербайджану

маршруты поездок по Армении, Азербайджану, Абхазии, сборные маршруты на несколько стран Закавказья. Для маршрутов по Грузии существует свой раздел

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

14 дней по Грузии, Армении, Азербайджану

Сообщение: #1

Сообщение Varhal » 13 авг 2014, 11:10

Приветствую друзья, собрался с мыслями и решил поехать в путешествие по этим прекрасным странам. Итак, прилетаю с Киева в Кутаиси 23 августа - вылет с Кутаиси в Киев 5 сентября. Очень нравятся завораживающие виды на горы, красивые пещеры, необычные места, огромные дворцы, в общем все что захватывает дыхание. Не очень хочется тратить время на монастыри, старинные развалины, памятники, почему-то так сложилось, что много бывал в таких местах и получил минимум эмоций. Так как времени не много, интересуют Mast Have достопримечательности. Очень бы хотелось включить в путешествие экстремальный отдых, слышал о рафтинге по горным рекам, прыжки с тарзанки, с удовольствием арендовал бы мотоцикл на денек, интересует все в таком стиле. Наслышан о вкусной местной кухне и очень доброжелательных людях. Передвигаться думаю на общественном транспорте или автостопом, ночевать в хостелах или у местных жителей.

Прошу помощи у сообщества в составлении маршрута путешествия, так как информации в интернете много и она плохо структурирована. Всем спасибо:)
Аватара пользователя
Varhal
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.08.2014
Город: Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Азербайджан маршруты

Re: 14 дней по Грузии, Армении, Азербайджану

Сообщение: #2

Сообщение Varhal » 14 авг 2014, 11:48

Расскажите хотя бы об интересных местах в этих странах, кто уже ездил или является местным жителем. Буду очень благодарен!!
Аватара пользователя
Varhal
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.08.2014
Город: Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: 14 дней по Грузии, Армении, Азербайджану

Сообщение: #3

Сообщение Igor.Sh » 21 июл 2018, 15:46

Добрый день, уважаемые форумчане

Планируется 2 недельная поездка в августе. Прилет из Киева в Баку, назад в Киев из Еревана. Из Баку в Ереван через Тбилиси на поездах.

В связи с этим, подскажите, пожалуйста, нет ли проблем в последнее время при пересечении границы с Арменией при наличии отметок о посещении Азербаджана?

Может пару советов по маршруту и времени на посещение стран? Больше внимания хочется уделить Азербаджану и Армении, т.к. в Грузии ранее был в Батуми, Тбилиси, Мцхете и горах в окресностях Степанцминды.
Igor.Sh
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 05.08.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 41
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияМаршруты по странам Закавказья



Включить мобильный стиль