Изучение Армении с детьми. Нужны советы и комментарии.

маршруты поездок по Армении, Азербайджану, Абхазии, сборные маршруты на несколько стран Закавказья. Для маршрутов по Грузии существует свой раздел

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Изучение Армении с детьми. Нужны советы и комментарии.

Сообщение: #21

Сообщение Катерина_Сергеевна » 28 апр 2016, 10:43

Degt писал(а) 28 апр 2016, 10:01:Так это по любому один час займет. Целый день тратить излишне, можно с Севаном совместить.


Я пока про временные затраты не думала)) Меня пока интересует вопрос, а можно ли и нужно ли))) Сделаю ли я пейзажные карточки хребта из этого населенного пункта?

Просто с детьми идти в поход, чтобы увидеть красоты Гегамского хребта не реально, вот и задумалась, а можно ли из Севаберда что-то увидеть и сфотографировать
Последний раз редактировалось Катерина_Сергеевна 28 апр 2016, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Катерина_Сергеевна
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 04.01.2013
Город: Люберцы
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Изучение Армении с детьми. Нужны советы и комментарии.

Сообщение: #22

Сообщение Катерина_Сергеевна » 28 апр 2016, 10:45

Еще задумалась впихнуть в 5 день вместо Луна парка осмотр озера Цахкуняц, что рядом с селением Агверан. Хочу пикничок на озере устроить и конечно сделать красивые (если конечно получится) фотографии)))
Вы случаем не бывали в тех краях? Что можете сказать?
Катерина_Сергеевна
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 04.01.2013
Город: Люберцы
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Изучение Армении с детьми. Нужны советы и комментарии.

Сообщение: #23

Сообщение Persian tramp » 28 апр 2016, 10:49

Катерина_Сергеевна писал(а) 27 апр 2016, 17:24:живя на улице Абовяна на пересечении с улицей Московян, удобно осматривать достопримечательности Еревана?

Удобно. Центр.
Катерина_Сергеевна писал(а) 27 апр 2016, 22:02:город Севаберд заслуживает внимания

Нет.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44017
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 8110 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Изучение Армении с детьми. Нужны советы и комментарии.

Сообщение: #24

Сообщение Катерина_Сергеевна » 23 май 2016, 11:51

Вот сижу, ломаю голову над маршрутом, хотя вылет уже очень скоро и надо бы давно определиться.
Меня очень заинтересовали пейзажи горы Цахкуняц и одноименного озера. Вопрос лишь состоит в том, можно ли к озеру добраться на машине, без длительных пеших прогулок (из-за детей)?
Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, если кто ходил к озеру
Катерина_Сергеевна
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 04.01.2013
Город: Люберцы
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 11
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияМаршруты по странам Закавказья



Включить мобильный стиль