Немного Армении и в Грузию

маршруты поездок по Армении, Азербайджану, Абхазии, сборные маршруты на несколько стран Закавказья. Для маршрутов по Грузии существует свой раздел

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Немного Армении и в Грузию

Сообщение: #21

Сообщение BlackAngel_Iv » 11 апр 2018, 10:05

vano писал(а) 10 апр 2018, 22:45:Могу поделиться координатами отличных водителей,и великолепного,душевного жилья.

Конечно, делитесь: http://top.awd.ru
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
Когда молишься о дожде-готовься ходить по лужам…
Аватара пользователя
BlackAngel_Iv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4394
Регистрация: 17.01.2012
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Немного Армении и в Грузию

Сообщение: #22

Сообщение Кыгорь » 13 апр 2018, 21:03

lanata писал(а) 27 мар 2018, 07:55:Я сейчас пишу отчет о пятом посещении Еревана. Получается очень большой объем, больше чем я рассчитывала. И еще многое осталось в Ереване, что я не видела.


Уважаемая lanata!
Не дождался Вашего отчёта о пятом посещении Еревана. Но вот на майские приходится туда опять лететь. Не подскажете, что всё же я не увидел в этом городе такого? Что посетить? Может, есть лучшая, чем со столь нелюбимого Вами мемориала, обзорная площадка? Или храмы какие? Памятники? Музеи?
Аватара пользователя
Кыгорь
почетный путешественник
 
Сообщения: 2221
Регистрация: 03.08.2013
Город: Пущино-на-Оке
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 626 раз.
Возраст: 61
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Немного Армении и в Грузию

Сообщение: #23

Сообщение lanata » 13 апр 2018, 21:33

Отчет давно опубликован, не здесь. Не знаю, насколько он поможет лично вам. Мне показалось, у нас разные интересы. И это не полная энциклопедия, а дополнение к тому, что мы видели раньше. Там есть про памятники и музеи. Храмы... ну неужели не знаете? Для меня в Ереване их всего два:) Лучшая обзорная площадка с Каскада, когда видно Арарат.
Про мемориал геноцида, повторюсь, встречала куда более искренние и непафосные экспозиции, читала пронзительные книги.
что всё же я не увидел в этом городе такого?

Если за столько лет вы не увидели его особого незабываемого шарма, который на самом деле не в монументах и памятниках, а в атмосфере, мелких деталях и бытовых сценках, то, может быть, не стоит мучиться, это просто не ваш город. Отведите душу в Гегарде. (Я безо всякой иронии, с полным пониманием и уважением)
lanata
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 24.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Немного Армении и в Грузию

Сообщение: #24

Сообщение Кыгорь » 13 апр 2018, 21:46

Да в том-то и дело, что это Вы знаете, что с Каскада - лучшая. А многие ереванцы и гости города (и форумчане, судя по отчётам) считают, что их две.
Про атмосферу, шарм, мелкие детали и т.д. - общее место, извините. Вот Ваше видение было интересно, но не суждено...
Мучиться я не буду - в очередной ...тый раз лечу к родственникам.
Искреннее спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Кыгорь
почетный путешественник
 
Сообщения: 2221
Регистрация: 03.08.2013
Город: Пущино-на-Оке
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 626 раз.
Возраст: 61
Страны: 45
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Немного Армении и в Грузию

Сообщение: #25

Сообщение lanata » 13 апр 2018, 22:09

Про атмосферу, шарм, мелкие детали и т.д. - общее место, извините

Не соглашусь. Это такая же составная часть города, как и "достопримы". Если вы их не замечаете, это не значит, что их нет:) Особенно это актуально для Еревана.
Вот Ваше видение было интересно, но не суждено...

А вы принципиально используете только один источник информации? Тиражировать свой скромный опус сразу по всем площадкам считаю неприличным. Извините.
Спасибо за понимание!
lanata
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 24.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияМаршруты по странам Закавказья



Включить мобильный стиль