Ищу частного русского врача на Пхукете

Медицина в Таиланде: госпитали, практикующие врачи стоматологи, хирурги, роды в Таиланде, лекарства в Таиланде и аптеки, йога цигун, косметология в Таиланде, бани сауны СПА и тп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Ищу частного русского врача на Пхукете

Сообщение: #41

Сообщение goodw1nn » 03 июн 2013, 11:33

Съездил в госпиталь, содрали с живого человека корки с ран, обработали перебинтовали, выдали колес, взяли денег дофига - страховая меня переиграла... второй раз имея дело с этими ребятами, я понимаю что это такая игра на подъебку, кто кого наебет... вообщем я все четко им напиздел, НО забыл про одну только деталь! московское время отстает на 3 часа от местного, представляете, мне часа не хватило чтобы полис вступил в действие (я его оформил специально с 3го числа) такой мой проеб конечно и забавный и досадный, ну они сказали деньги за лечение вернут по приезду... голимый гемор
Последний раз редактировалось goodw1nn 05 июн 2013, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
goodw1nn
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 31.03.2013
Город: Пхукет
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Ищу частного русского врача на Пхукете

Сообщение: #42

Сообщение Еволампий » 03 июн 2013, 11:35

Cколько денег-то взяли в итоге?
Аватара пользователя
Еволампий
почетный путешественник
 
Сообщения: 3650
Регистрация: 11.07.2012
Город: Энгельс
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 54
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ищу частного русского врача на Пхукете

Сообщение: #43

Сообщение Sambukka » 04 июн 2013, 21:46

чиркните пару строк для неравнодушных...
надеюсь дело на поправку идет
Sambukka
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 15.12.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Ищу частного русского врача на Пхукете

Сообщение: #44

Сообщение goodw1nn » 05 июн 2013, 11:39

2 косарая взяли в тот раз. Примерно пополам за сервис и за лекарства. Из лекарств причем использую только половину -там какие-то бесполезные таблетки от боли и от зуда..
Самочувствие гуд. Вчера съездил на свой первый визаран в Бирму) Где, кстати, пидоры, взяли штраф за двухдневный оверстей, про который я, к сожалению, не знал.

Но сейчас не об этом) А вот о чем: хотелось бы поделится радостью: я сегодня их всетаки наебал))) Ну этих чуваков из страховой, прошло все так как я и задумал)
Делюсь опытом, думаю многим пригодится. Вообщем приехал я в больницу на перевязку, которую мне назначил врач в тот раз. Звоню в страховую, телефон берет милая девушка, говорю что купался, накрыло волной, разфигачил руки ноги в кровь об камни, приехал только что в больницу, оформите плиз страховой случай. Видимо тон подобрал нужный, потому что больше вопросов она почти не задавала) Вообщем-то это все, что пришлось напиздеть - про волну, ну так как на байк у меня водительских прав нет, а я по рассказам знакомых знаю, что они это используют как причину для посыла впизду. Полис кстати даже не распечатывал, и он и письмо-подтверждение в течении нескольких минут были отправлены на емейл госпиталя. Возник небольшой казус в регистратуре или как это у них называется, приемное отделение, возможно как раз на почве того что я пришел на перевязку, а не со свежеразодранными ранами, как сказал страховикам. Хотя и эту инфу можно трактовать двояко, ведь никто не уточнял степень свежести ран) Вообщем сотрудницам госпиталя что-то не понравилось и в итоге я просто набрал страховую и дал им телефон, девушка сама там что-то разрулила, я не понял что. Исправили какой-то пункт в условиях страховки, но денег в итоге я в этот раз не отдал уже ни цента. Может быть просто повезло, что так все удачно сложилось, ведь знаете как это бывает, слово за слово и бац всплывает инфа не в твою пользу) Ну слава богу все сложилось как следует) Завтра снова иду на перевязку и надо будет так походить неделю. В кассе перед уходом увидел краем глаза, что там счет на 4 косаря с лишним. Вот такие дела, ребята) Учимся экономить с умом)
Конечно, будет большим разочарованием, если мне скажут "гони бабало" через неделю)

P.S Конечно, главный урок и мораль сей истории - лучше вообще не падать! Ездим максимально аккуратно на байках и ни в коем случае не тормозим во время поворота- это самое важное! Ну а если уж уебались с мопеда - ноу проблем. Перекись на раны, заходим в инет, делаем страховку на месяц (можно и меньше). На след день дуем в госпиталь, кстати, как я понял важно звонить в страховую именно из госпиталя - так им уже будет сложнее отвертеться, ведь человеку нужна помощь как-бы срочно. Но тут единственное условие - нужно наверняка знать что этот госпиталь сотрудничает с этой страховой. Мне повезло, я был в Mission Phuket Hospital уже раньше, когда делал страховку на 10 дней и лечил заложенное ухо. Но это уже совсем другая история...)
P.P.S название страховой кому надо сообщу по запросу в личку, в целях консперации, ну мало ли)

Всем панк рок, пацаны, ебите систему как только можно и храни вас господь)
JESUS IS COMINS SOON
Аватара пользователя
goodw1nn
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 31.03.2013
Город: Пхукет
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Ищу частного русского врача на Пхукете

Сообщение: #45

Сообщение Мистер Икс » 07 июн 2013, 06:35

Сразу понятно подлечили парнишку,другим сленгом писать стал,а то ,как ... виноватый - болиииит,понооос...)
Аватара пользователя
Мистер Икс
активный участник
 
Сообщения: 727
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 57

Re: Ищу частного русского врача на Пхукете

Сообщение: #46

Сообщение goodw1nn » 07 июн 2013, 08:18

Ахахаха
Тайская медицина работает!)
Аватара пользователя
goodw1nn
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 31.03.2013
Город: Пхукет
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Ищу частного русского врача на Пхукете

Сообщение: #47

Сообщение Sergey22 » 07 июн 2013, 09:07

goodw1nn писал(а) 05 июн 2013, 11:39:Ну а если уж уебались с мопеда - ноу проблем. Перекись на раны, заходим в инет, делаем страховку на месяц (можно и меньше). На след день дуем в госпиталь, кстати, как я понял важно звонить в страховую именно из госпиталя - так им уже будет сложнее отвертеться, ведь человеку нужна помощь как-бы срочно.

Можно так уебаться, что не то что в инет, в сознание не зайдешь и кто тогда все это делать будет?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ищу частного русского врача на Пхукете

Сообщение: #48

Сообщение goodw1nn » 07 июн 2013, 09:10

Ну тогда остается только уповать на судьбу!
Аватара пользователя
goodw1nn
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 31.03.2013
Город: Пхукет
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Ищу частного русского врача на Пхукете

Сообщение: #49

Сообщение Sergey22 » 07 июн 2013, 09:12

goodw1nn писал(а) 07 июн 2013, 09:10:Ну тогда остается только уповать на судьбу!

не надо, проще страховку купить заранее.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ищу частного русского врача на Пхукете

Сообщение: #50

Сообщение goodw1nn » 07 июн 2013, 09:14

Что вы несете?) Какой от неё толк, если ты без сознания валяешься на дороге один?)
Аватара пользователя
goodw1nn
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 31.03.2013
Город: Пхукет
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Ищу частного русского врача на Пхукете

Сообщение: #51

Сообщение Sergey22 » 07 июн 2013, 09:22

goodw1nn писал(а) 07 июн 2013, 09:14:Что вы несете?) Какой от неё толк, если ты без сознания валяешься на дороге один?)

Вас учили нормальному общению?
Если считаете, что вам не поможет, то и объяснять зачем нужен страховой полис, купленный до наступления страхового случая, бесполезно.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ищу частного русского врача на Пхукете

Сообщение: #52

Сообщение kenzo7 » 07 июн 2013, 10:02

Молодой человек, похоже, не знает еще, что такое валяться с переломанными костями, пока добрые люди обчищают карманы. Он, похоже, вообще не понял, как близко был к тому, чтобы домой приехать со свежей, нежной на ощупь культёй вместо ноги. Фактически это был ему подарок судьбы, что моя жена (в предыдущих постах писала она) случайно заглянула в этот топик, рассматривала эти красочные иллюстрации гнойной раны на фоне изляпанной гноем простыни и дала единственно правильный на тот момент совет, как будто ей на работе этого добра не хватает. Да еще убеждала все-таки поехать к врачу. Я потом её спросил: "Слушай, но ведь если бы ты не заглянула на форум, у него же на следующий день началась бы гангрена. А он тебе даже спасибо не сказал." А она мне: "Да это обычная реакция - сначала стонут и умоляют помочь, смотрят так жалобно, а чуть легче - сразу забывают о существовании врача." Ну это понятно, он же гражданин мира, человек вселенной, и главное - это на...ть систему. Или ближнего. Впрочем, я не об этом... Просто поскольку я вижу врачебную жизнь, как бы это выразиться, с другой стороны, я скажу следующее. Когда вы в следующий раз будете с удовольствием наблюдать по телевизору, как доблестные борцы с коррупцией взяли очередного врача (да сволочи они все, конечно, все лекарства разворовали и вообще лечить не умеют), получающего зарплату в 8000р., за взятку в 500р., и им не стыдно показывать это по телевизору, а потом покажут чьего-то блатного сыночка, который по пьяни сбил 10 человек и ему дали 2 года условно или же в Сколково какой-то там чиновник получил за одну лекцию совершенно официальный гонорар в 1 000 000 рублей - подумайте, что этот врач, возможно, спас кому-то жизнь или просто чью-то конечность от ампутации...
kenzo7
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 10.09.2012
Город: Саратов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМедицина и здоровье в Таиланде



Включить мобильный стиль