Спортзал, сауна и спортивный массаж в ПТТ

Медицина в Таиланде: госпитали, практикующие врачи стоматологи, хирурги, роды в Таиланде, лекарства в Таиланде и аптеки, йога цигун, косметология в Таиланде, бани сауны СПА и тп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Спортзал, сауна и спортивный массаж в ПТТ

Сообщение: #1

Сообщение AliVes » 24 сен 2014, 07:34

Нужны отзывы по фитнессу в ПТТ. Интересует недорогой, но приличный фитнесс (в основном кардио) желательно в северной стороне. Так же прошу порекомендовать баню или сауну и спортивный массаж. Интересует личный опыт. Спасибо
Аватара пользователя
AliVes
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 21.04.2013
Город: Барнаул
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Женский
погода в Тайланде

Re: Спортзал, сауна и спортивный массаж в ПТТ

Сообщение: #2

Сообщение bigbanks » 22 окт 2014, 17:44

Посещал в августе Fairtex Sport Club, отель ориентированный на спорт. Понравилось, но за 1 посещение содрали целых 500 Бат, не помню сколько абонемент стоит, может по нему и выгодно будет. Сауна, тренажерка, беговые дорожки... Вроде как есть бассейн, теннисный корт, проводятся разные групповые занятия. Для тех кто проживает в отеле всё бесплатно, находится недалеко от дельфинов.

На Walking Street нашел тренажерный зал Apple Fitness, там довольно много беговых дорожек, дешево - 90 Бат за 1 посещение. Тренажеров разных достаточно для любителей кача, и народу ходит не много.
bigbanks
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 12.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Спортзал, сауна и спортивный массаж в ПТТ

Сообщение: #3

Сообщение 13-й скорый » 31 май 2016, 09:18

bigbanks писал(а) 22 окт 2014, 17:44:Вроде как есть бассейн

Это не полноценный бассейн, а скорее стандартная паттайская купелька. Для полноценного плавания маловат.
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМедицина и здоровье в Таиланде



Включить мобильный стиль