Массаж позвоночника в Паттайе

Медицина в Таиланде: госпитали, практикующие врачи стоматологи, хирурги, роды в Таиланде, лекарства в Таиланде и аптеки, йога цигун, косметология в Таиланде, бани сауны СПА и тп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Массаж позвоночника в Паттайе

Сообщение: #1

Сообщение ворон » 03 дек 2015, 12:10

Есть проблемы с позвоночником. В обычных тайских массажках что то мне кажется очень мало или вообще не уделяют внимание именно позвоночнику и спине. Может кто знает где этим занимаются более целенаправленно.
Последний раз редактировалось Sergey22 03 дек 2015, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1.14. Названия городов, стран и другие имена собственные должны быть написаны с Большой буквы и без сокращений.
Аватара пользователя
ворон
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 10.12.2012
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 61
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Массаж позвоночника в Паттайе

Сообщение: #2

Сообщение Олег ТИМ 56 » 06 дек 2015, 11:18

Думаю специализированный массаж можно получить в более дорогих массажных салонах, который находятся чаще всего при отелях.
в путь
Аватара пользователя
Олег ТИМ 56
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Массаж позвоночника в Паттайе

Сообщение: #3

Сообщение mandragore » 23 фев 2016, 08:30

подскажите пожалуйста лучший спа отель с этой тематикой
mandragore
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23.02.2016
Город: Коломбо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Массаж позвоночника в Паттайе

Сообщение: #4

Сообщение ureczyk » 12 июн 2016, 18:47

7 spa (7 красок раньше назывался) на Наклуа. Мастер Джеки, мужчина. Мнет вдумчиво и неспешно, но очень действенно. Промял меня, борова в 115 кг., тока хруст стоял . Избавил от болей в голеностопном суставе (но больно было при этом - пипец). Пальцы все очень сильные, а не только большой. Использует также ладони, локти, колени, большие пальцы ног. На односложном уровне понимает и говорит на английском. Если у вас что то сложное или вы видите, что вас, возможно, не так понимают, то попросите позвонить Маше. Это владелица салона, русскоязычная. Она уже все разъяснит сотрудникам. Мне она понадобилась, что бы объяснить где у меня грыжа, а так они просто пометили, что у меня проблема в пояснице и все. 2 часа - 800 бат. Также хорошие мастера: Лан, Кинг, Нан. Ходили друзья и жена, мнение с их слов.
П.с. 7spaluxury.com - их сайт. Выкладываю, т.к. они в начале 2017 года планируют переезжать и на сайте выложат куда. Если это будет рассмотрено модераторами как нарушение правил, то удалите.
ureczyk
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 09.09.2014
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Массаж позвоночника в Паттайе

Сообщение: #5

Сообщение Александр22 » 13 июн 2016, 06:36

Не будьте наивными, такие вещи. как позвоночник, нельзя доверять людям без медицинского образования, только при лечебных учреждениях есть специалисты соответствующего профиля, деньги заплатите почти такие же, но без риска остаться калекой.
Тайский массаж в курортных городах это аттракцион для туристов, чудес не бывает, не может деревенский дядька с начальным образованием после курсов массажа разбираться в патологии, помять это да, и вам будет казаться, что полегчало, если повезет, а может и не повезти.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4454
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Массаж позвоночника в Паттайе

Сообщение: #6

Сообщение ureczyk » 13 июн 2016, 09:45

Александр22
Это вы мне?
Если вы разбираетесь в мастерах и лечебных заведениях, то поделитесь, пожалуйста.
ureczyk
активный участник
 
Сообщения: 787
Регистрация: 09.09.2014
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Массаж позвоночника в Паттайе

Сообщение: #7

Сообщение Александр22 » 13 июн 2016, 11:32

Это я всем читающим форум.
Тайский массаж не является лечебным по определению, да, разминают сухожилия и тянут мышцы, клиенту кажется, что от болячек помогает, но это не лечение, это для здоровых людей, а пациентам надо обращаться в Бангкок Паттайя хоспитал или Паттайя интернешнл хоспитал к неврологу или соответствующему заболеванию специалисту, он и назначит лечебный массаж, если необходимо.
Все как везде, чудеса только в сказках.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4454
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Массаж позвоночника в Паттайе

Сообщение: #8

Сообщение nirun » 02 июл 2016, 10:33

Господа форумчане! О каком лечебном массаже может идти речь в "Массажных салонах"? Кто из вас даст удалить зуб соседу или свату? А ведь риск на несколько порядков меньше.
Олег ТИМ 56 писал(а) 06 дек 2015, 11:18:Думаю специализированный массаж можно получить в более дорогих массажных салонах, который находятся чаще всего при отелях.
Моя бывшая подруга приехала из деревни в 19 лет. Работала уборщицей в ТЦ. Я гуляя по городу случайно увидел школу по ВСЕМУ для женщин! Там были и курсы массажисток.
Два месяца!!! Пару раз в неделю. Потом работа в небольшом салоне у знакомой(по деревне). И повышение. Отец позвонил и сказал,что встретил знакомого который купил салон в "Дусит тхани"(по мне гостиница очень дорогая). Туда она и пошла работать.
nirun
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 11.06.2013
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 436 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМедицина и здоровье в Таиланде



Включить мобильный стиль