Пластическая операция в Тайланде

Медицина в Таиланде: госпитали, практикующие врачи стоматологи, хирурги, роды в Таиланде, лекарства в Таиланде и аптеки, йога цигун, косметология в Таиланде, бани сауны СПА и тп

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #61

Сообщение thaika » 09 июн 2014, 21:56

Белочка050 писал(а) 09 июн 2014, 20:48:thaika,я как раз vaser lipo 2.2 делала (откачивала из верхних ног и закачала в грудь)...вобщем-класс


A я делала липосакцию ног и живота.Доктор отличный на инглише свободно говорит,из Италии диплом есть.У него 10лет практика и более 3000 липосакций...он работал до этого в другой известной клинике,я видела передачу с какой-то звездулькой местной,недавно ушел и сам открыл.бесплатная консультация по записи(без записи нереально),показал презентацию причем на английском и вообще он симпотяшка выглядит на лет 20,а вообще ему за 30...я,конечно,в шоке была;p
Что еще понравилось,так это когда среди ночи позвонила на горячую линию(на мне был этот медицинский костюм в обтяжку сверху донизу хаха)не могла сходить в туалет в 3часа ночи,вобщем меня проконсультировали дуреху,хахаха...и вообще я звонила им после липоспкции то один вопрос то другой...24часа в сутки со мной связь поддерживала девушка-работница клиники.Вот глянь там видео и фотки есть: https://m.facebook.com/MiravueClinicPro ... th%2F&_rdr
Последний раз редактировалось thaika 10 июн 2014, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
thaika
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.06.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #62

Сообщение thaika » 09 июн 2014, 22:24

Mary Jo писал(а) 09 июн 2014, 13:50:
thaika писал(а) 09 июн 2014, 12:32:Mary Jo,липосакция лучше всего технология -- vaser lipo 2.2 (голубого цвета аппаратура),дорогостоящий аппарат ,лучш на 2014год я дам руку на отсечение хаха....из америки, FDA:)белка правильно сказала что много подделок либо более дешевых машин как bodytite либо vasertite тоже ерунда...могу точно сказать что new vaser lipo есть только в одной клинике тайланда.все остальные пользуются предыдущими моделями либо корейскими копиями либо другими более худшими технологиями.!можешь проверить сама...походить -посмотреть по клиникам (спросить показать аппаратуру не стесняясь)...но перед этим ознакомься с технологией,почитай,подумай)))

Спасибо за ответ, Тайка. В какой клинике он есть? А первая консультация здесь сколько может стоить? Хотя бы знать что можно сделать, а про что лучше и не мечтать.
То же не хочется ходить с лицом, как будто хвостики на макушке сильно завязали.....



По липосакции vaser lipo 2.2 ,Miravue Clinic Professional Vaser of Thailand (Miravue Aesthetic and Laser Clinic,консультация бесплатно ))
По поводу подтяжки - не знаю, если без операционной то лазером можно подтянуть, подтяжка V -face ,без боли,без операции, встал и пошел. Я делала брови и глаза подтяжку-через две недели все натурально поднялось (там сам collagen начинает работать,если кратко говоря- мне понравилось(один раз делала),но чем старше либо сильная подтяжка нужна то до 6 процедур надо)sygmalift (франция)недавно появилась,лучше по результату чем ulthera или thermage(проверено и боли нет в отличии) и дешевле,а вот если реально операцию по подтяжке то не знаю,не делала.
Последний раз редактировалось thaika 10 июн 2014, 20:15, всего редактировалось 2 раз(а).
thaika
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.06.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #63

Сообщение thaika » 09 июн 2014, 22:57

Цитата: Mary Jo "Хотя бы знать что можно сделать, а про что лучше и не мечтать".


Mary Jo,Лучше думать что лучше для себя любимой:D
Смотри сколько плюсов от new vaser lipo (голубого цвета):не будет подкожных шрамов и утолщений,больше жира откачивается из тех мест где могло что-то не откачаться-меньше крови и поврежденных сосудов,быстрее заживание естественно...все из-за усовершенствования.
Предыдущая модель vaser lipo(белого цвета аппарат)в этом есть возможные недостатки...a из серии bodytite или smart lipo это вообще ужас,даже ожоги могут быть и повреждений в разы больше,крови на процент жира слишком много . Поэтому "лучшее" все таки важно тоже ;)
Последний раз редактировалось thaika 10 июн 2014, 15:09, всего редактировалось 2 раз(а).
thaika
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.06.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #64

Сообщение thaika » 09 июн 2014, 23:15

Белочка050 писал(а) 09 июн 2014, 20:48:thaika,я как раз vaser lipo 2.2 делала (откачивала из верхних ног и закачала в грудь)...вобщем-класс


Я сморозила надо было тоже грудь сделать по такой технологии,когда липосакцию делала. Расскажи плииз по подробнее тоже хочу :'( можешь в личку
Последний раз редактировалось thaika 10 июн 2014, 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).
thaika
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.06.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #65

Сообщение Mary Jo » 10 июн 2014, 12:21

Белочка050 писал(а) 09 июн 2014, 19:06:Mary Jo,что-то я отправила сообщение...только мне не пришло что отправилось...может в личку отправила?

Белочка, наверно я не много не поняла... мне в личку ничего не приходило...
Таечка, спасибо за советы. Я сейчас глянчу, и может еще вопросы позадаю
мы вылетаем завтра уже а вещи еще не собраны.
Аватара пользователя
Mary Jo
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 27.05.2012
Город: Крайстчёрч
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #66

Сообщение thaika » 10 июн 2014, 13:26

Mary Jo,если вы вылетаете завтра из тайланда то вы не успеете,лучше не торопиться.консультация это одно,если вы решитесь то нужно будет кровь сдавать и ждать результат и врядли вас сразу быстро без очереди в тот же день или на следующий будут проводить процедуру,у них дата проведения тоже назначается,можно попросить быстрее,но моментально не будет,у доктора есть запись(хотя бы несколько дней надо будет подождать),если у вас договоренность и вы,например, специально летите сюда в бкк делать,то тогда будет приоритет,я думаю,так как вас будут ожидать и могут помочь по датам...далее хотя бы пару дней еще быть в бангкоке после липосакции(мне так кажется)
thaika
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.06.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #67

Сообщение Белочка050 » 10 июн 2014, 14:59

Тайка,я знаю этого доктора ,сама делала (breast augmentation fat transfer) да он один из лучших,тайци у кого опыт есть расскажут,хотя у них тоже мнение толпы существует-бывает вообще не оправданно.Хотя я не делала у каждого доктора чтобы точно подтеверить что он один единственный ,но по моим личным соображениям и некоторому скромному опыту -он мне подошел) Каждый должен сам чувствовать и делать выводы.я когда делала нос в америке,тоже пошла сразу по совету,но понравился мне другой врач.Он достаточно открыто показывает свои работы даже в соц-сетях(что редкость у других, не обещает того что нельзя сделать).Правда единственно из- за того что только у него есть этот аппарат на сегодняшний день в клинике цена немного дороже...что вполне логично

Mary Jo,мой совет таков: определитесь на аппаратуре которой вы хотите чтоб вам делали липосакцию,понятно что вы может не разбираетесь,но интернет есть у каждого,чтобы как-то почитать,всегда когда собираетесь комy-то доверять свое тело,лицо надо сделать домашнюю работу!(((цена важно но это не все,знания ...моя подруга сделала нос вставили силикон типо американский( поэтому цена симпотичная была I guess),оказалась подделка более дешевый из кореи когда вылезло из ноздри,пошла переделовать к другим,так как в том месте возвели руки к потолку и еще хотели за исправление деньги взять,так она местная к тому же...вобшем прикольно))))...потом запишите список клиник у которых она имеется,сегодня почти все могут создать красивый сайт так что...а по-тайски писать/читать не можете,чтобы искать инфо от местных,так что записывайтесь на запись и пошли проверять- следующее смотрите на доктора как он отвечает вашим ожиданиям,опыту и вашим вопросам,позадавайте вопросы о технологии,процессе и тд...далее на клинику в общем и как вас "понимают" ...включайте интуицию и делайте выбор.
Белочка050
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.05.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #68

Сообщение trora » 10 июн 2014, 15:08

Белочка050 писал(а) 09 июн 2014, 20:48:откачивала из верхних ног и закачала в грудь)

скажите- сколько продержится жир в груди- прежде чем рассосется?
и сколько стоили эти операции?
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #69

Сообщение Белочка050 » 10 июн 2014, 15:57

trora, 1)грудь не разрезается,а вводится жир как шприцом 2)не нужно менять как силикон каждые 10лет 3)элементы такого жира уже находятся в груди, как обычная грудь не рассасывается...жир "зацепляется" за вены 4)жир свой собственный поэтому никаких последствий или аллергии тоже исключается )))) 4)натуральный результат,кратко-мужчина не поймет что грудь не ваша ))) 5)так как все натуральное,не предотвращает старения груди,тобишь как стоячая силиконовая у старой бабульки такого не будет. 6)жир просто так не рассасывается, не могу сказать/утверждать что на вечно,хехе...нужно дожить до старости,хехехе... но думаю, очень сложно чтоб вдруг пропала в один прекрасный день :Д,но вам скажут что есть вероятность рассасывания сколько то там %,это естественно...но мне кажется,так же как обычная грудь может уменьшится,когда сильно худеем...но даже тогда ведь грудь все равно не пропадает на 100% ,а лишь небольшой %...если вы вкачаете достаточно,то не думаю что это имеет большое значение. 7)вкачать можете тоже сколько хотите и сколько есть жира для этого. 8)грудь получается красивая,естественная на прикосновение...и "залить" тоже можно суперски!

Цена зависит от липосакции,сколько "проколов" будет + грудь обычно стандартная цена(если вам делают "много" липосакции,то общая цена могут сделать скидку),поэтому у всех будет общая цена варьироваться,но на приеме,доктор сразу вам скажет именно ваш случай,если вам только нужен жир для определенного размера груди (может достаточно одного прокола,в некоторых случаях когда вам липосакция тела также важна как и грудь то может до 6 точек по телу...) так что боюсь если я скажу цену она собъет вас )
Белочка050
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.05.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #70

Сообщение Mary Jo » 11 июн 2014, 01:06

Тайка, Белочка! Спасибо за ответы и рекомендации. Мы вылетаем сегодня К ВАМ!
летим через Бангкок. Потом в Паттайю. Потом еще не решила- или переедем перед отлетом в БКК или поеду на исследования из Паттайи.
Ваши советы просто не оценимы!
Я не новичек в "нашем" деле.
Тайленд сейчас ближе ко мне, ну и лететь дешевле. ;)
Деффачки, а как по поводу "девичника" на кофе вместе,а?
У меня будет wi-fi в гостинице и мобильник с местным телефоном.
Подумайте.
Аватара пользователя
Mary Jo
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 27.05.2012
Город: Крайстчёрч
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #71

Сообщение Сима » 11 июн 2014, 02:50

А кто-то из тех, у кого больше 10 сообщений, может дать рекомендации из своего личного опыта операций в Тае?

Я бы тоже в одном месте урезала и в другое вставила. Хотя, не знаю мест, откуда урезать можно

Прошу в личку писать, если публично не хочется
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #72

Сообщение Mary Jo » 11 июн 2014, 10:51

Сима, я не жадная: могу своим поделиться!!!!!
Аватара пользователя
Mary Jo
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 27.05.2012
Город: Крайстчёрч
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #73

Сообщение Сима » 11 июн 2014, 12:55

Mary Jo


Делитесь, пожалуйста!
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #74

Сообщение калям » 11 июн 2014, 13:44

Делитесь, пожалуйста! [/quote]

на чужой аллергия может быть
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 68
Страны: 24

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #75

Сообщение Белочка050 » 11 июн 2014, 14:06

Сима и Mary Jo ,к сожалению жиром делиться нельзя...только своим делать можно,хахаха....да и врядли кто-то бы хотел чужой вводить,хахаха....
Сима,липосакция длиться пару часов(зависит что и сколько откачать надо),ну и потом грудь (около часа) тоже...вас не будут класть под общий наркоз(по крайней мере где я делала,ну и сейчас все в основном клиники отказываются от "общего наркоза"-это плюс.А так просто не будете чувствовать,если хотите выпьете "таблетку на сон",чтобы прям не быть в курсе всего,хахаха.
Последний раз редактировалось Белочка050 11 июн 2014, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Белочка050
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.05.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #76

Сообщение Сима » 11 июн 2014, 17:12

И чё, жир, прирос? А откуда откачивали, если не секрет?
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #77

Сообщение Белочка050 » 11 июн 2014, 20:32

Сима,из верхних ног...около ягодиц,всего 4 точки. Все отлично:) Вы можете почитать об этом или узнать от специалистов...фото до и после в нете тоже имеется море.(если наберете на английском breast augmentation fat transfer то в гугле все есть,на русском не проверяла,даже не знаю как правильно на русском называется процедура),советую использовать аппаратуру для липосакции из Америки новую модель VASER LIPO 2.2 (об этом уже много писали просмотрите сообщения выше ,в Таиланде только в одной клинике есть аппарат на сегодняшний день- Miravue Aesthetic & Laser Clinic.В других странах не знаю-сами узнавайте
Mежду прочем, этот аппарат еще уберет полностью целлюлит(со специальной насадкой... под кожей) с одного применения,но не дешево стоит сразу говорю. это отдельная процедура.Вобщем на сегоднящний день ничего лучше не существует по избавлению от целлюлита...процедуру называют VASER SMOOTH ,но по факту это одна и таже аппаратура VASER LIPO 2.2 (голубого цвета)
Белочка050
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 23.05.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #78

Сообщение калям » 11 июн 2014, 21:04

Белочка050 писал(а) 11 июн 2014, 20:32:из верхних ног



а это где???
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 68
Страны: 24

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #79

Сообщение Сима » 12 июн 2014, 00:04

Белочка050

ой, как много нового интересного! Спасибо.
Сначала в Дублинские косметические клиники схожу на бесплатные консультации и с умным видом буду там говорить, что я хочу: breast augmentation fat transfer and VASER SMOOTH by VASER LIPO 2.2
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пластическая операция в Тайланде

Сообщение: #80

Сообщение Сима » 12 июн 2014, 00:08

Mary Jo писал(а) 11 июн 2014, 10:51:Сима, я не жадная: могу своим поделиться!!!!!


только дошло, чем Вы делиться собрались Калям подсказал. А я то подумала, информацией
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМедицина и здоровье в Таиланде



Включить мобильный стиль