Массаж в Таиланде - качество и цены

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #641

Сообщение kv1nt » 27 дек 2016, 15:31

Подскажите, пожалуйста, конкретные места на Пхукете, где:
1) Обычный хороший массаж на каждый день (
2) Качественную спа-программу для двоих (до 4-5к рублей на двоих)
Аватара пользователя
kv1nt
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 15

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #642

Сообщение Александр22 » 28 дек 2016, 06:32

Хороших мест нет, в одном и том же заведении могут работать отличные специалисты и случайные люди, в Таиланде нет безработных и большая нехватка персонала во всех отраслях, поэтому тут как повезет. СПА спросите на стойке отеля или у гида, цены и качество разнятся незначительно. Хотите европейский стиль, вам в Pimnara Jungceylon, хотите национальный колорит, в Кату езжайте, название не помню, он там один, туристов автобусами возят.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4454
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #643

Сообщение kv1nt » 28 дек 2016, 10:50

Александр22 писал(а) 28 дек 2016, 06:32:Хороших мест нет, в одном и том же заведении могут работать отличные специалисты и случайные люди, в Таиланде нет безработных и большая нехватка персонала во всех отраслях, поэтому тут как повезет. СПА спросите на стойке отеля или у гида, цены и качество разнятся незначительно. Хотите европейский стиль, вам в Pimnara Jungceylon, хотите национальный колорит, в Кату езжайте, название не помню, он там один, туристов автобусами возят.


Спасибо!
Раз ситуация такая, то, может, конкретных отличных спецов порекомендуете?)
Аватара пользователя
kv1nt
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 15

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #644

Сообщение Panurge » 29 дек 2016, 09:55

Приветствую. Поделюсь опытом массажа в Ват Пхо. Вообще массаж не люблю. Делали мне его несколько раз. Мне и до того было нормально, а тут только измяли всего зачем-то . Но лет пять назад застудил поясницу. Несколько минут с голой спиной на морозе, и три года зимой - пояс из собачьей шерсти, грелки, мази. А два года назад, гуляя по территории храма Ват Пхо, наткнулся на эту школу массажа. Вспомнил, что в первый мой приезд в Тай гид её очень нахваливал. Ждать пришлось около часа, но после шести часов топтания раскалённого Бангкока посидеть под кондиционером было очень кстати. Когда подошла очередь, рассказал, что застудил спину сом йирс аго. Массажистка час в основном спиной и занималась. Вот уже два года не знаю, где у меня и лежит-то тот пояс из собачьей шерсти. Цена была, по-моему, 400 бат/час. Через два месяца зайду ещё раз, для профилактики.
Panurge
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #645

Сообщение Джульеттта » 11 янв 2017, 23:16

Punk писал(а) 03 дек 2016, 15:44:АоНанг - от 200 бат
Ланта - от 300 бат
За часовой массаж

Это Пхукет?
Аватара пользователя
Джульеттта
активный участник
 
Сообщения: 963
Регистрация: 07.10.2012
Город: Турция, Анкара
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 20
Пол: Женский

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #646

Сообщение Джульеттта » 11 янв 2017, 23:29

Shades писал(а) 22 ноя 2016, 13:46:А никто не поделится актуальными адресами салонов на Пхукете, где делают лечебный массаж? Типа осанку выправить, и т.п.
Если около Карона - вообще идеально:)

Присоединяюсь к вопросу. Тем, кто пишет ,,не будет ли хуже,, отвечаю - так потому и спрашиваем совета на форуме. Может у кого-то была подобная проблема и помогло.
В моей стране массаж стоит 35 евро за час и в профессионализме я тоже не особо уверена.

Сама могу порекомендовать хороший тайский массаж в Бангкоке. Rangnam SPA&Massage. Rangham Road (Next to Sri Ayudhaya School). Дорого, в прошлом году 800 батт за 2 часа. Но 20 человек после суток полета с 2 пересадками вышли как новенькие.
Аватара пользователя
Джульеттта
активный участник
 
Сообщения: 963
Регистрация: 07.10.2012
Город: Турция, Анкара
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 20
Пол: Женский

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #647

Сообщение anita&anita » 17 янв 2017, 19:20

Посоветуте хороший массажный салон на Патонге.
А если он будет недорогой, то вообще супер.
Интересует массаж спины и лифтинг массаж лица
Аватара пользователя
anita&anita
активный участник
 
Сообщения: 899
Регистрация: 11.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 45
Страны: 9

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #648

Сообщение pooh-o » 18 янв 2017, 16:28

Самый крутой массаж нам сделали на Восточном Рейлее, если лицом к морю, то слева, почти в конце пляжа. Шли целенаправленно к рекомендованному Last Massage, там оказалось дорого.
В итоге зашли в соседний салон, называется Modern massage, кажется. Я там пригрозила, что делала тайский массаж кучу раз, знаю о нем все-все и могу отличить хороший от посредственного. Меня заверили, что у них профессиональные массажисты, сертификаты и все дела. Ну что ж, все оказалось правдой, и мы получили лучший массаж за отдых!
В Ао Наге, кстати, делали в нескольких местах, в итоге могу порекомендовать одно место, если идти от берега, но несколько не доходя Макдональдс справа на ответвляющейся перпендикулярно улице, самый последний салончик. Цены хорошие, девочки старательные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Только в путешествиях живу. В остальное время готовлюсь к путешествиям.
pooh-o
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #649

Сообщение Наладчик » 19 янв 2017, 16:40

6-й раз посещал страну улыбок , и в очередной раз массажировался в Паттайе по адресу: пересечение Pattaya-Naklua Rd. и Soi Potisan.
Название Baan Thai.
Деревянное строение со светящейся вывеской фиолетового цвета,вход со стороны Pattaya-Naklua Rd. Если смотреть в сторону дельфинов - на левой стороне дороги, справа от фэмилимарта.

Тайский/фут массаж 200 батт/час.
Так же есть в меню массаж с аромамаслами и массаж горячими травяными шариками.
Скрабы, хэппи-энды, маникюры и т.д. в меню отсутствуют.
Наладчик
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 16.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 40
Страны: 8
Отчеты: 3

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #650

Сообщение Джульеттта » 21 янв 2017, 16:37

Ходила я, выискивала массаж по Карону, а оказалось, что лучшее место возле моего отеля. В первый раз делала хербал на той улице, где автобус поворачивает с набережной на секонд роад. Второй раз арома за кафе Да Марио, погладили и заплели косичку. И сегодня пошла в Karon Thai Massage (в сварме я его не нашла, находится между Рамадой и кафе Да Марио. Выбрала hot stone&hot oil 900 батт, полтора часа (я этот hot oil безуспешно искала в прошлом году в Паттайе). Массаж кайфовый. Сильно не мнут, больше релакса. Но главный сюрприз в другом. ))) завела меня женщина, сказала раздеваться и ушла. Я как всегда оставила только низ купальника, уткнулась носом в дырку и жду. Начался массаж, в 1 момент было чуть чуть больно и я издала звук. И тут... тихий мужской голос ,,are you ok?,, я чуть не подпрыгнула. ))) нет, я ничего не имею против мужчин, я даже всеми руками и ногами за, и дома, в Турции всегда прошу мужчин, но надо же предупреждать, блин. ))) Но сцуко, пол-массажа меня мучил вопрос, мальчик это или ледибой. Когда перевернулась на спину (верх купальника я в этот момент надела), оказалось, что вполне такой симпатичный молодой тайский мальчик. Так что, девочки, если хотите мужчин, то велкам в этот салон. На выходе были замечены ещё 2 мальчика, делающие фут массаж. Насчёт продолжения не в курсе, я на массаж хожу ради массажа. Но приятнее, когда тебя трогают мужские руки. И ещё в этом салоне вкусный чай из какого-то фрукта ,,bael,,. Упаковку можно купить там же, я не купила, потому что не знаю как его заваривать. Если расскажете, то зайду, куплю.
Пы.сы. Как же достал холод в тайских массажных, они сами не понимают это, когда массируют наши заледеневшие конечности. 22 градуса блин (((
Пы.сы. Пы.сы. Сергей, вы посоветовали 2 разных массажных салона в одном посте, у меня в голове отложилось название Кристин ))) и вчера, гуляя на Патонге, мы туда зашли ))) а там девицы на выданье, блин ))) стало понятно, почему спускавшиеся навстречу 3 араба косо на нас посмотрели. ))) не пугайте больше так. )))
Аватара пользователя
Джульеттта
активный участник
 
Сообщения: 963
Регистрация: 07.10.2012
Город: Турция, Анкара
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 20
Пол: Женский

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #651

Сообщение Tatalina77 » 21 янв 2017, 21:42

Очень хорошая массажистка, причем с медицинским образованием находится на Сурине.
Не первый год ее посещаем. Очень хорошо руками может почувствовать проблемные зоны. Корректна и профессиональна..
Если стало лучше после нескольких массажей, то не будет разводить на полный курс. Скажет, что достаточно.
Идеально работает со спиной. Причем применяет деревянные колотушки. Моему высокому мужу смогла в прошлом году распрямить спину после десятилетий сидячей работы.Год спина продержалась! Делает все виды массажа.
Рабочих столов в этом месте 2. Можно одновременно делать массаж вдвоем. Что мы обычно и практикуем. Она вызывает специалиста из другого салона и специалист будет очень высокого качества!
Потрясающий профессионал. Зовут Пуй. Салон находится напротив входа в АМ Surin.
Написала и задумалась о том, что себе создаю конкуренцию. И попасть на массаж станет труднее.....
Tatalina77
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 05.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #652

Сообщение Oleg.Vladimirovich » 22 янв 2017, 01:46

Джульеттта писал(а) 21 янв 2017, 16:37:Как же достал холод в тайских массажных, они сами не понимают это

Меня не достал. Я сразу говорю, чтобы кондей или выключили или на 27 поставили. Если нет, то уйду. Все соглашаются. Никакого удовольствия в мороз нет. Но они работают и им хочется прохлады.
А вообще сравнивая по качеству московские салоны, где работают те же тайки, с пхукетскими салонами, отдаю явное преимущество московским и по обстановке, чистоте и по качеству самого массажа. Видимо в Москву кого попало из Таиланда не берут, и еще наверное полный курс обучения проводят, а не по оптыту коллег в бою пристреливаются.
Oleg.Vladimirovich
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #653

Сообщение ElenaVC » 01 фев 2017, 20:48

anita&anita писал(а) 17 янв 2017, 19:20:Посоветуте хороший массажный салон на Патонге.
А если он будет недорогой, то вообще супер.
Интересует массаж спины и лифтинг массаж лица


Присоединяюсь к вопросу
ElenaVC
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #654

Сообщение Anton Shapovalov » 28 фев 2017, 17:26

ElenaVC писал(а) 01 фев 2017, 20:48:
anita&anita писал(а) 17 янв 2017, 19:20:Посоветуте хороший массажный салон на Патонге.
А если он будет недорогой, то вообще супер.
Интересует массаж спины и лифтинг массаж лица


Присоединяюсь к вопросу


Добрый вечер!

Еще раз подыму вопрос, может кто подскажет
Anton Shapovalov
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #655

Сообщение Oleg.Vladimirovich » 28 фев 2017, 23:23

Не бывает хороших или плохих салонов. Массаж делает человек. А потому нужна рекомендация на конкретного массажиста, либо методом проб и ошибок.
Oleg.Vladimirovich
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #656

Сообщение Gulya-Gulya » 11 мар 2017, 18:45

В Паттайе на улице Бухкао действительно огромное количество салонов, не десятки, а, наверное, уже сотни. Цены 100-120-150 бат за час. С такой ценой можно просто ходить и пробовать, не понравилось, просто вставать и уходить. Я была в трех, выбирала тетенек постарше. В целом, неплохо, особенно если попросить more strong. Но в Ват Пхо однозначно в разы лучше.
Gulya-Gulya
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 22.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #657

Сообщение Gulya-Gulya » 11 мар 2017, 18:53

Если ходить на массаж в Ват Пхо, то необязательно каждый раз покупать билет в сам храм за 100 бат. Нужно просто заходить с бокового входа (слева, если стоять лицом к главному входу). Если охранники начинают спрашивать куда, то просто отвечать -на массаж. Но, как правило, там никто не останавливает. Я сначала попробовала пройти через главные ворота со словами 'мне только на массаж", но в кассе направили именно в другой вход. (Храм экскурсионно я уже посещала ранее).
Gulya-Gulya
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 22.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #658

Сообщение mishel 50 » 11 мар 2017, 21:04

Gulya-Gulya писал(а) 11 мар 2017, 18:45:В Паттайе на улице Бухкао действительно огромное количество салонов, не десятки, а, наверное, уже сотни. Цены 100-120-150 бат за час.

Эти салоны на Бухкао и в прилегающих переулках на 90% ни чего общего с массажем не имеют. У них несколько другое предназначение... Нужно немного научиться различать. Например вот такие: для массажа: https://www.google.ru/maps/@12.9297458, ... 6656?hl=ru именно в этом неплохой массаж. https://www.google.ru/maps/@12.9332321, ... !1e1?hl=ru https://www.google.ru/maps/@12.934382,1 ... !1e1?hl=ru На "большее" уговаривать надо.
Вот в таких: 50/50% днем может и сделают массаж, а вечером настрой на другое.
https://www.google.ru/maps/@12.9355844, ... !1e1?hl=ru
А вот в таких массажа, как такового нет совсем: https://www.google.ru/maps/@12.9288438, ... 6656?hl=ru
https://www.google.ru/maps/@12.9300681, ... 6656?hl=ru
mishel 50
путешественник
 
Сообщения: 1012
Регистрация: 26.02.2012
Город: Звенигород
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 62
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #659

Сообщение Oleg.Vladimirovich » 12 мар 2017, 20:46

Выходит в Паттае дешевле чем на Пхукете в 3 раза.
Oleg.Vladimirovich
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Массаж в Таиланде - качество и цены

Сообщение: #660

Сообщение kengmak » 12 мар 2017, 20:52

mishel 50 Эти салоны на Бухкао и в прилегающих переулках на 90% ни чего общего с массажем не имеют.


И тут же ссылки на 3 обычные массажки там же. Где логика в сообщении ?
На Букхао полно обычных массажек, и делают на совесть.
give credit where credit is due
Аватара пользователя
kengmak
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 27.12.2010
Город: Morocco, Casablanca
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль