Лучший массаж и спа в районе Маенам (Самуи)

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лучший массаж и спа в районе Маенам (Самуи)

Сообщение: #1

Сообщение Фея_86 » 28 дек 2013, 00:49

Очень давно собиралась написать отчет про нашу поездку в Тай, про то, как мы попали, наверное, в 90% тех, кто сразу влюбился в эту страну. Но пока нашла силы и время только на небольшое сообщение о двух прекрасных тайках. Они сделали мой отдых незабываемым. Две сестры, которые держат салон массажа и спа. Зовут У и Он:)) Найти их салон очень просто - он единственный имеет два этажа (второй этаж представляет собой открытую террасу, на которой даже в самый жаркий день приятно, так как обдувает ветерок с рядом растущих пальм.
Эти две прекрасные тайки просто супер мастера своего дела! Я уже не первый год обращаюсь к услугам массажистов (и у нас в России, и в странах Азии). Этот массаж мне запомнился на всю жизнь. Кроме того, что мне, молодой маме, удалось с помощью массажа похудеть за месяц (на 6 кг) так, как здесь не получалось за 8 месяцев, я еще зарядилась энергией на год вперед (хотя жила в Тае вдвоем с 8-месячным малышом и иногда уставала ого-го как). Эти две сестры тайки просто потрясающие люди. Даже когда мои сеансы закончились, я заходила просто так поболтать. Очень много и долго могу о них говорить, но пишу это сообщение с целью убить двух зайцев: поделиться прекрасным опытом, посоветовать, где найти отличный массаж и хоть как-то отблагодарить моих любимых У и ОН за все, что они сделали для уставшей молодой мамы).
А сделали немало: я услышала сотню историй из их жизни (что помогло лучше понять менталитет и сильнее полюбить тайцев), получила кучу советов о том, как держать себя в форме (не входило в стоимость курса массажа, но очень помогло), однажды одна из сестер даже подарила мне 2 кг мангустинов (услышав, что я их очень люблю). В общем, душевные качества перечислять и перечислять))
Про салон: массаж делают нереальный (пока я проходила курс параллельно приходили клиенты, которые уже не первый год приезжают и сразу целенаправленно к ним, очень многие старые клиенты привозят подарки сестрам (при мне русская пара привезла кедровые орехи, которые моя тайка так забавно пробовала и нахваливала): антицеллюлитный (хорошо делает моя У, а ее сестра не очень любит его), восстановительный (если есть или были травмы) просто супер делает Он, релакс-массаж, конечно! Да! Они еще проводят обучение массажу и к ним специально приезжают русские в том числе, чтобы поучиться!
Кроме этого на первом этаже у них небольшой салон красоты (если можно его так назвать по нашим меркам), где можно сделать маникюр-педикюр (в том числе с рыбками), супер-очищающие процедуры по лицу (потом загар ложится идеально), обертывания для тела (увлажняющие просто волшебные!), покраситься хной (единственной место, наверное, где это делают в маенаме, а для меня было очень актуально), и может уже что-то подзабыла.
В общем очень-очень рекомендую! Просто идите по главной улице Маенама (она там одна) и почти перед самым магазином (который держит одноглазый мужчина и его добродушная толстушка жена) будет салон моих У и Он. Передавайте привет от Инны из России (они точно меня вспомнят)) и, кто знает, вдруг вы получите скидку дополнительную)). Не знаю, как залить сюда фотки салона, но они есть у меня в личном альбоме, если кому-то интересно более точный ориентир получить.
Спасибо, что прочитали до конца!
Фея_86
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
ночные развлечения в Паттае

Re: Лучший массаж и спа в районе Маенам (Самуи)

Сообщение: #2

Сообщение Kirill78 » 03 янв 2014, 21:10

Спасибо.А где это точнее?Мы живем на Маенам 7,детей водим в садик на Маенам 3.А этот салон где?
Заранее спасибо.
Kirill78
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 19.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Лучший массаж и спа в районе Маенам (Самуи)

Сообщение: #3

Сообщение Kisulya87 » 01 фев 2014, 11:22

Тоже большая просьба уточнить, какие еще ориентиры? Может, рядом какие-то конкретные отели или что-то еще?
Kisulya87
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Лучший массаж и спа в районе Маенам (Самуи)

Сообщение: #4

Сообщение Kirill78 » 01 фев 2014, 12:01

Я нашел.Едешь по кольцевой от бигси. Проезжаешь 4 маенам с светофором Дальше слева огромный плакат 6*12 м с футболистами.После футболистов справа по ходу движения через метров наверное 50 фэмэли март и перед ним пешеходная улица к морю.Сворачивает на пешеходную и метров через 50 салон массажа.
Kirill78
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 19.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Лучший массаж и спа в районе Маенам (Самуи)

Сообщение: #5

Сообщение Kisulya87 » 01 фев 2014, 16:58

Kirill78 писал(а) 01 фев 2014, 12:01:Я нашел.Едешь по кольцевой от бигси. Проезжаешь 4 маенам с светофором Дальше слева огромный плакат 6*12 м с футболистами.После футболистов справа по ходу движения через метров наверное 50 фэмэли март и перед ним пешеходная улица к морю.Сворачивает на пешеходную и метров через 50 салон массажа.


Спасибо за описание, мы кажется нашли его, но он был закрыт(( То ли из-за времени (20 ч), то ли капитально.. По крайней мере это был единственный 2 этажный по этой улице..
Kisulya87
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Лучший массаж и спа в районе Маенам (Самуи)

Сообщение: #6

Сообщение K_Katerina » 17 мар 2014, 09:39

Инна, спасибо, мы нашли этот салон, нам действительно очень понравилось! Привет передали:) если быть точнее, салон находится на дороге, ведущей от кольцевой дороги к mae nam resort. На самом повороте висит вывеска Beach Way, если я не ошибаюсь.
K_Katerina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.08.2013
Город: Арзамас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Лучший массаж и спа в районе Маенам (Самуи)

Сообщение: #7

Сообщение K_Katerina » 07 май 2014, 15:45

https://mapsengine.google.com/map/edit?mid=zXXNJRpyxSdE.kXlRWIpkS2jU
K_Katerina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.08.2013
Город: Арзамас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Лучший массаж и спа в районе Маенам (Самуи)

Сообщение: #8

Сообщение $СТиКС$ » 14 май 2014, 12:19

Фея_86 писал(а) 28 дек 2013, 00:49:Не знаю, как залить сюда фотки салона, но они есть у меня в личном альбоме, если кому-то интересно более точный ориентир получить.


Перезалейте, плз, фото в личном альбоме, они сильно пережаты, ничего не разобрать, прайса не видно ..
$СТиКС$
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 09.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 52
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Лучший массаж и спа в районе Маенам (Самуи)

Сообщение: #9

Сообщение ~Rimma~ » 23 май 2015, 16:57

Народ, кто был, не могли бы подсказать примерный ценник на массажи и уход за лицом?
Аватара пользователя
~Rimma~
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 18.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Лучший массаж и спа в районе Маенам (Самуи)

Сообщение: #10

Сообщение agronom85 » 02 окт 2015, 12:15

Фея_86 писал(а) 28 дек 2013, 00:49:Найти их салон очень просто - он единственный имеет два этажа


Скажите название и адрес на гугло-картах, пожалуйста.
agronom85
активный участник
 
Сообщения: 935
Регистрация: 03.03.2012
Город: Орск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Лучший массаж и спа в районе Маенам (Самуи)

Сообщение: #11

Сообщение quisblor » 04 апр 2016, 11:54

Тоже очень интересно. Подскажите как их найти? 25.04 будем на Маенаме
quisblor
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение kkk136 » 25 апр 2016, 05:12

Я бы не сказал, что массаж в этом салоне (двухэтажном) "делают нереальный". Вчера брал тайский, ну бычный массаж. Я знавал и лучше.
kkk136
полноправный участник
 
Сообщения: 499
Регистрация: 09.02.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Лучший массаж и спа в районе Маенам (Самуи)

Сообщение: #13

Сообщение minol » 27 апр 2016, 10:01

Нашла этот салон на картах Google https://www.google.ru/maps/@?hl=ru На кольцевой дороге указатели на поворот к Palm pоint Village, Sangrilla Bungalows. Над дорогой вывеска "Веасн Way".
Название салона на фото - "Apple massage"
minol
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 21.05.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 66
Пол: Женский

Re: Лучший массаж и спа в районе Маенам (Самуи)

Сообщение: #14

Сообщение HEOH » 13 дек 2016, 20:30

А почем массаж у них?
HEOH
путешественник
 
Сообщения: 1099
Регистрация: 15.02.2011
Город: Ташкент
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Лучший массаж и спа в районе Маенам (Самуи)

Сообщение: #15

Сообщение kkk136 » 14 дек 2016, 09:40

HEOH писал(а) 13 дек 2016, 20:30:А почем массаж у них?

Ну кому-то понравился, вот и рекомендуют. Мне не очень. А так дело вкуса.
kkk136
полноправный участник
 
Сообщения: 499
Регистрация: 09.02.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль