Фэнтази шоу на Пукете (FantaSea show in Phuket)?

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Фэнтази шоу на Пукете (FantaSea show in Phuket)?

Сообщение: #1

Сообщение bob063 » 20 янв 2008, 17:23

Подскажите, если ехать из Патонга в сторону Сурин бич, по дороге какое-то большое Фэнтази шоу, там билет стоит 1900 бат, кто там был, подскажите что это, интересно или нет и есть-ли смысл посетить?
bob063
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 25.12.2007
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
виза в тайланд

Сообщение: #2

Сообщение merial » 20 янв 2008, 17:44

http://www.phuket-fantasea.com . Решать Вам. Моим знакомым нравится....
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #3

Сообщение AddictedToThai » 20 янв 2008, 17:53

Да, посмотреть стоит однозначно. Хотя, Сиам Нирамит в Бангкоке лично мне нравится больше.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: fantasy show na Phukete

Сообщение: #4

Сообщение yura_myv » 20 янв 2008, 18:33

bob063 писал(а):Подскажите, если ехать из Патонга в сторону Сурин бич, по дороге какое-то большое Фэнтази шоу, там билет стоит 1900 бат, кто там был, подскажите что это, интересно или нет и есть-ли смысл посетить?


Считаю это хорошей возможностью разнообразить вечеренее времяприпровождение на Пхукете. Шоу действительно хорошее и даже удостоивалось какой-то там международной авторитетной премии. Некоторые из моих знакомых были даже в восторге. Еще бы отметил что сам палас где проходит шоу и его территория очень красивы, - величественные статуи слонов, красивые фонтаны, пруд с разноцветными рыбками. Можно сделать классные фото. По выходу из шоу можно щелкнуться бесплатно со слонами-участниками шоу.

Кстати в Бангкоке есть похожее Сиам Нирамит, но оно поставлено хуже и явно слабее технически. Нам оно понравилось меньше чем Фантази. Что конкретно вас ждет на Фантази можно посмотреть на сайте, линк которого вам уже кинули.
yura_myv
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 24.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3

Сообщение: #5

Сообщение yura_myv » 20 янв 2008, 18:37

AddictedToThai писал(а):Да, посмотреть стоит однозначно. Хотя, Сиам Нирамит в Бангкоке лично мне нравится больше.


упсс ... интересно как. А нам понравилось гораздо меньше

bob063,
сами видите, насколько восприятие таких шоу субъективно. Поэтому никто вам не даст гарантии что оно вам понравится, но всем моим знакомым нравилось
yura_myv
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 24.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3

Сообщение: #6

Сообщение Prihod » 20 янв 2008, 19:49

Оба шоу, что в Бангкоке, что на Пукете, по своему хороши. В столице более интересным моментом является выступление под куполом, летающие над головой сказочные персонажи исполняют умопомрачительные трюки.
Но зато Fantasea-шоу более роскошное и помпезное. Сцена громадная, намного больше чем на Siam Niramit , задействовано большее количество танцоров и животных. Плюс к этому перед местом проведения целый сказочный мини-городок.

Фэнтази шоу на Пукете (FantaSea show in Phuket)?
Фэнтази шоу на Пукете (FantaSea show in Phuket)?
Фэнтази шоу на Пукете (FantaSea show in Phuket)?
Фэнтази шоу на Пукете (FantaSea show in Phuket)?

bob063 писал(а): ..там билет стоит 1900 бат....


Такая цена скорее всего кроме шоу включает в себя еще и фуршет. Если брать без него-существенно дешевле.
В любом случае - сходить отдохнуть туда на мой взгляд стоит.
Аватара пользователя
Prihod
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 04.02.2007
Город: Одесса
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение merial » 20 янв 2008, 20:30

Prihod писал(а):Такая цена скорее всего кроме шоу включает в себя еще и фуршет.

Да. Это цена с кормом.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #8

Сообщение AddictedToThai » 21 янв 2008, 19:14

yura_myv писал(а):
AddictedToThai писал(а):Да, посмотреть стоит однозначно. Хотя, Сиам Нирамит в Бангкоке лично мне нравится больше.


упсс ... интересно как. А нам понравилось гораздо меньше

У Сиам Нирамит более внятный сюжет, более взрослый что ли. Сюжета Фантази не помню вообще, а был ли он там? Именно сцена Сиам Нирамита занесена в книгу рекордов Гиннеса, как самая высокая. Да, в Фантази артистки летают прямо над зрителями, в Сиам Нирамите этого нет, зато есть другие эффектиы, типа столпов огня между рядами. Смотреть стоит оба шоу.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение yuldabayev » 21 янв 2008, 20:53

Если покупать тикет в тур-агенстве то можно уложиться в 1500.
Я 2 раза покупал у тетеньки тикеты находится она в гесте B&B на патонге, если ехать по средней улице от Банглы то дорога плавно делает поворот сперва направо потом налево, после левого поворота с правой стороны будут 2 улочки одна за одной (они дальше пересекаются) там еще вдоль улочек сплошные масажные салоны, в месте пересечения улочек и есть этот отель. Они активно торгуются. Брал у них некоторые путевки реально в 2 раза дешевле чем написано на билете и примерно процентов на 20 дешевле чем в уличных агенствах.

Координаты по гуглю: Ширина 7°53'21.18"С Долгота: 98°17'43.92"В
Смотрите в Google Earth или Google Maps.
yuldabayev
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13.02.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #10

Сообщение Oleg » 23 янв 2008, 19:59

tam bilet stoit 1900 bat


Что-то дороговато. Был на этом шоу 2 раза, последний раз в январе 2007, билет стоил 600 бат, включено трансфер - ужин - шоу. Покупал билетики на Кароне в какой-то тревел-будке на сои Ваттана (вроде так называется), собственно и жил там же. Шоу понравилось, ужин еще больше
ใคร ๆ ก็ชอบเมืองไทย
Аватара пользователя
Oleg
Старожил
 
Сообщения: 547
Регистрация: 07.10.2003
Город: สุรินทร์
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #11

Сообщение stars83 » 09 фев 2008, 08:49

Шоу реально для детей, нормальному взрослому человеку, который ходит в театры, оперу и т.д., там делать нечего!
Если только у Вас нет ребёнка 5-6 лет, за 1500 бат(без еды)полтора часа смотреть непонятно на что?
Сходите лучше в цирк в Москве, если давно не видели слонов, ну а на Пукете, за эти деньги можно сгонять на огромное количество экскурсий.......
В любом случае решать Вам....
Мне и моей девушке, однозначно не понравилось+ замёрзли от кондея+ куча полоумных верещащих китайцев с грудными детьми...
Аватара пользователя
stars83
активный участник
 
Сообщения: 730
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 41
Страны: 73
Отчеты: 21

Сообщение: #12

Сообщение Khanun » 25 июн 2008, 05:52

Два вопроса. Во-первых, что-то ценник слишком разбегается 600-1900. Кто брал с едой ? Как, стоит ? Удобно ли все это организовано ? Что за еда... Или лучше просто посмотреть, а потом в нормальном ресторане посидеть.
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Сообщение: #13

Сообщение thaipit » 25 июн 2008, 10:06

По цене видно, что лучьше без кормешки.
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение blonde » 25 июн 2008, 10:20

Khanun писал(а):Два вопроса. Во-первых, что-то ценник слишком разбегается 600-1900. Кто брал с едой ? Как, стоит ? Удобно ли все это организовано ? Что за еда... Или лучше просто посмотреть, а потом в нормальном ресторане посидеть.


1500 это "золотые места", если мне не изменяет память. Мне показалось, что цена везде одинаковая, так как за вами приедет минибус от этого шоу. Организация была супер, никаких очередей и ожиданий. Еду мы не брали, но там огромный буфет. После шоу можно сфотографироваться с тигренком на руках. Шоу состоит из различных сцен азиатской жизни, много костюмов. Кроме самого шоу в парке нескольо аттракцинов, сувенирных лавок, одна из них русская, много кафе.
Мне очень понравилось! Особенно когда все слоны, штук 15, вышли на сцену.
К сожалению, у меня не получается отвечать на личные сообщения.
Аватара пользователя
blonde
путешественник
 
Сообщения: 1370
Регистрация: 30.10.2005
Город: Швейцария
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Пол: Женский

Сообщение: #15

Сообщение Iri » 26 июн 2008, 19:15

Шоу не целостный спектакль, а разделено на чередующиеся номера. Один - современное искусство, следующий - национальное. Мне понравилось очень, хотя на некоторых номерах откровенно хотелось закрыть глаза и заснуть, но тут и музыка поспособствовала и свет. Если говорить в целом - то шоу наигранное, расчитанное на туристов. Идти или не идти - решать только вам, я бы взяла без ужина, на Пхукете и без того много других вкусных мест
Аватара пользователя
Iri
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 07.05.2007
Город: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Сообщение: #16

Сообщение stars83 » 02 июл 2008, 14:43

цена 1500 без еды на обычные места (никакие не золотые)
при входе на само шоу все фотоаппараты и камеры забирают в гардероб
с тигрёнкой Вас сфотографируют на их фотоаппарат, а потом продадут фото
Аватара пользователя
stars83
активный участник
 
Сообщения: 730
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 41
Страны: 73
Отчеты: 21

FANTASEA SHOW на Пхукете

Сообщение: #17

Сообщение gavv » 04 мар 2009, 03:52

Кто-нибудь откликнется с Пхукета?
Товарисчи, подскажите, плиз, на улице в агенствах на Пхукете, сколько стоит билет на FANTASEA обычные места + ужин без трансфера.Ну плюс-минус... И есть ли скидки детям?
А то у меня что-то память выбило, вспомнить не могу.
Нашел в Интернете:
Rate Ticket [Normal Seat] + Buffet Dinner THB 1550
Можно взять
Вроде на месте дороже?
Или я ошибаюсь?
gavv
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 17.06.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #18

Сообщение gena-chebur » 04 мар 2009, 06:35

дешевле не ходить на него!
правильнее брать (торгуясь) в уличном агентстве на Патонге с ТРАНСФЕРОМ, можно и ужином

если сами туда в кассу приедете будет дороже! т.е. 1900 со взрослого с ужином, детям 1700.
без ужина 1500 всем.

про то, кто такие дети:
Детские держатели билета должны быть между 4 и 12 годами (включительно) и не превысить 140 см (4 ’6”) в высоте.
• Child ticket holders must be between 4 and 12 years old (inclusive) and not exceed 140 cm (4’6”) in height.

про цену тут:
http://www.phuket-fantasea.com/eng/rese ... php#ticket

трансфер стоит денег, например 1 чел с Ката 300 бат

ON-LINE бронирование по кредитке:
http://www.phuket-fantasea.com/eng/rese ... icket1.php

Культурный Тематический парк FantaSea Пхукета открыт ежедневно кроме четверга (Если падения в четверг в выходной день, парк может быть открытым как нормальный). Операционные часы 17:30 - 23:30.

“Фантазия Королевства” выполнена один раз в день во “Дворце Слонов” театр в 21:00 час. Театральные ворота открываются в 20:30. Показ составляет приблизительно 75 минут в продолжительности. Любезно отметьте, что “Фантазия Королевства” может быть выполнена 2 или 3 раза в день в некоторые заранее объявленные даты. В тех случаях времена показа будут 17:00 или 19:00 в дополнение к обычному 21:00 время. Театральные ворота открывают 30 минут до времени показа. Обед Буфета начинается с 18:00 до 21:00. Операционные часы могут быть расширены на 17:30 до 22:00 в занятые дни.

Phuket FantaSea Cultural Theme Park is open everyday except Thursday (If Thursday falls on a public holiday, the park may be open as normal). Operating hours are 17:30 - 23:30.
“Fantasy of a Kingdom” is performed once a day at the “Palace of the Elephants” theater at 21:00 hr. Theater gate opens at 20:30. The show is approximately 75 minutes in duration.

Kindly note that “Fantasy of a Kingdom” may be performed 2 or 3 times a day on some pre-announced dates. In those cases, show times will be 17:00 or 19:00 in addition to the usual 21:00 time slot. Theater gate opens 30 minutes prior to show time.

Buffet Dinner starts from 18:00 till 21:00. Operating hours may be extended to 17:30 till 22:00 on busy days.

-------
на Патонге в ТЦ Джанк Цейлон часто бывают акции рекламные где как бонус дают билет на ФантаСи (без ужина), в частности акции по осмотру территории отелей "Laguna" и JW Marriott (впаривают клубно-таймшеровский отдых там)

Представляет из себя территорию с аттракционами (платными) типа Парка-Горького, на которой есть к тому же огромный ресторан китайско-японско-тайской кухни (шведский стол) и "цирк на театральной сцене"- т.е. само представление в отдельном здании.
Почему некоторых не впечатляет, отвечу так: наш цирк лучше! (лучше идти с детьми и тем кто давно в цирке не был)
Последний раз редактировалось gena-chebur 26 мар 2009, 12:41, всего редактировалось 9 раз(а).
Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #19

Сообщение gavv » 04 мар 2009, 10:46

Да я-то сам был
Детей в этом году хочу сводить 6 и 11 лет.
В прошлом году в Бангкоке ходили с детьми на Сиам Нирамит, я честно раза 4 засыпал-просыпался, хоть и интересно
А вот дети смотрели не отрываясь.
На Сиам Нирамит бронировал через Инет, получилось гораздо дешевле, ессно, чем на самом шоу.
А на Пхукете на ФЭНТЕЗИ не пошли, оставили на этот год.
Я бы без детей не пошел, конечно.
И , блин, не могу вспомнить, ведь смотрел на улицах
Короче, не буду здесь Вам мозги парить, куплю там на месте где-нибудь на Патонге.
gavv
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 17.06.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #20

Сообщение and72 » 07 мар 2009, 18:26

смотрел оба. понравились оба. рекомендую обязательно. не нравится единицам - причем абсолютно не понимаю почему. Шикарные, постановки, отлично проведете время. И приезжать за час до начала - очень есть что глянуть.
А вот в Паттае - в 2 раза хуже.
Аватара пользователя
and72
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 06.09.2007
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Страны: 29
Отчеты: 11
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль