Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #41

Сообщение Mofeta_in_the_garden » 05 фев 2016, 00:37

Товарищи, есть ли какая-то свежая информация по массажу? Или лучше Ping Ka-La пока ничего найдено не было?
Mofeta_in_the_garden
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #42

Сообщение klaragreen » 11 сен 2016, 15:33

мне больше всего (перепробовала наверное 10 салонов и на пляже тоже) нравится Rey Massage - за повотором на дорогу к Чавенгу. пришла с больной спиной, мне сделали комбинированный массаж с бальзамом. потом даже вышла сама хозяйка Рей и помогала делать массажистке, так что вторая половина у меня уже была в 4 руки и доп плату не взяли.
техника у них потрясающая. но клиентов очень много, в высокий сезон нужно звонить или приходить записываться сильно заранее (за 2-3 дня)
https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g1188000-d3244058-Reviews-Rey_Wellness_Massage-Lamai_Beach_Maret_Ko_Samui_Surat_Thani_Province.html
klaragreen
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #43

Сообщение ntk » 17 май 2017, 17:19

Сдам свою массажистку,к которой езжу с 2007 года как минимум раз в год,а то и чаще),хочется чтобы у хорошего мастера дела шли еще лучше)
Ламай,перекресточек возле Bonny Hotel,30 метров вглубь острова. Справа по ходу вывеска "Sunee Massage". Сама хозяйка, Суни,худенькая,лет 50-ти.
Цены,как и везде по острову. Если пойдете парой,то попросите,чтобы второго человека массировала ее подружка Пиплой(она ее приглашает,когда надо,тоже отлично делает).
Я обычно делаю 2-хчасовой массаж,она успевает промять каждую клеточку. И не стесняйтесь подсказывать свои проблеммные места,она уделит им особое внимание.
Если передадите привет от Любы из Москвы,думаю что ей будет приятно,тогда и Вам будет приятно)))
ntk
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #44

Сообщение sve28 » 21 июн 2017, 03:07

Сходил к Суни на массаж.
Она очень обрадовалась когда я передал привет от вас.
sve28
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.05.2017
Город: Салехард
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #45

Сообщение МарияРа » 30 авг 2017, 05:47

Вернулась недавно с Самуи, вопрос с хорошим массажем сразу встал остро, пару раз сходила наобум и осталась недовольна, такое ощущение что люди с улицы приходят и подрабатывают массажистами! Я человек искушенный и с определенными проблемами позвоночника, поэтому вариант просто по наитию поводить руками по спине меня категорически не устроил, хотелось глубокой проработки мышщ и знания анатомии!
И я нашла-таки отличный салон и классную массажистку на Ламаи, правда очень поздно, успела раз пять сходить и уже пора домой( Салон называется Chanjira, находится прямо напротив популярной пиццерии Del Sol, слева от дайв-клуба Посейдон, по гугл-карте легко сориентироваться. Салон чистый, приятный, всегда тихо,сколько бы ни было клиентов, массажистки не разговаривают между собой постоянно, как в других местах, играет расслабляющая музыка, массажные столы с выемкой для лица. Выбирайте молодых массажисток, есть еще тетушка постарше, я так поняла что приходит когда рук не хватает, вот она в качестве массажа просто погладит вас туда-сюда, мышечной силы никакой.
Ну и собственно моя находка и любовь - это Ом, миловидная девушка, которая промнет каждую клеточку вашего тела, да еще с душой, я у нее никогда не чувствовала себя "на конвейере". Всегда индивидуальный подход, без слов находит то что болит, после массажа как заново родился! Мы с ней и парой слов не перекинулись в связи с моим плохим английским, так что от кого привет она вряд ли поймет, но все равно спасибо ей большое и пусть клиентов будет много, чтобы не ушла никуда до моего следующего отпуска))
МарияРа
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 26.06.2017
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #46

Сообщение Calibry » 12 мар 2018, 11:19

ntk писал(а) 17 май 2017, 17:19:Сдам свою массажистку,к которой езжу с 2007 года как минимум раз в год,а то и чаще),хочется чтобы у хорошего мастера дела шли еще лучше)
Ламай,перекресточек возле Bonny Hotel,30 метров вглубь острова. Справа по ходу вывеска "Sunee Massage". Сама хозяйка, Суни,худенькая,лет 50-ти.
Цены,как и везде по острову. Если пойдете парой,то попросите,чтобы второго человека массировала ее подружка Пиплой(она ее приглашает,когда надо,тоже отлично делает).
Я обычно делаю 2-хчасовой массаж,она успевает промять каждую клеточку. И не стесняйтесь подсказывать свои проблеммные места,она уделит им особое внимание.
Если передадите привет от Любы из Москвы,думаю что ей будет приятно,тогда и Вам будет приятно)))


Огромное Вам спасибо за то, что "сдали" свою массажистку
Сначала мы пошли в массаж, который выше все хвалили, где указано про Wat Pho - это было ужасно, сначала нас пытались уговорить на массаж не просто oil за 300 бат как мы попросили, а на массаж с кокосовым маслом за 500, когда мы отказались и показали на просто oil massage за 300, над нами дружно всей толпой посмеялись, а весь массаж свелся к просто поглаживанию, но самое ужасное - масло они не растирали в руках, а прям сразу из бутылки лили на тело. Это было отвратительно! не понимаю. как можно советовать это место.
А вот Суни - потрясающая! и пусть в ее салоне не моют тебе ноги, не приносят чай, но она знает свое дело. Другу после операции на колене прорабатывала очень хорошо ногу, ему понравилось, он стал лучше ходить. Мне сделала в первый раз Пиплой - это вообще был лучший тайский массаж на моей памяти, но потом почему-то приезжала другая. Видимо, Пиплой теперь работает в другом месте.
В общем, присоединяюсь и советую Суни.
Calibry
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #47

Сообщение Arun » 03 сен 2018, 11:51

не первый раз в Таиланде, массаж делал у многих. Sunee отличная массажистка. Указал на свою больную поясницу, как мог объяснил на своём ломаном английском, что там у меня была лет 5 назад грыжа, она сказала - что будет немного больно - мол, согласен? я согласился, и массаж начался. Итог - после 2 или 3 массажа я полетел - плечи расправились, походка стала лёгкой, поясница первый день после массажа ещё немного поболела, но в итоге видимо какой то блок/зажим ушёл, всё встало на свои места, так что могу смело рекомендовать Суни - да, жмёт на одну точку она иногда достаточно долго, и "чуть-чуть больно", но это "чуть-чуть больно" делает правильное дело.
Думаю не стоит ходить на массаж на центральной улице, где толпы туристов - поток клиентов им обеспечен, поэтому массаж там весьма посредственный
Главное не то, что о тебе думают люди.
Главное то, что о тебе думает Бог
Аватара пользователя
Arun
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.04.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #48

Сообщение thaitali » 14 фев 2019, 14:01

Всем привет! Посоветуйте хорошие массажные салоны с профессионалами. Может где есть сауна или стим сауна тайская? Курсы детокса. По нормальным ценам.
Мне понравился массаж в Dtu's professional massage на Ламаи. У него много хороших отзывов в интернете. На дороге где много красивых салонов с кондиционером не понравилось.
thaitali
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 02.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #49

Сообщение Vesnushka_M » 25 апр 2019, 19:22

Были мы в прошло году у прекрасной Ом, а в этом году её нет:( пару пройденных салонов на тройку. В поисках хорошего массажиста. Попробуем завтра к Сунни заглянуть
Vesnushka_M
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 27.06.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #50

Сообщение kotpiligrim » 13 май 2019, 09:43

Ну как Суни? Работает еще?
kotpiligrim
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 26.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #51

Сообщение Vesnushka_M » 13 май 2019, 15:02

Работает!!! Вот только вернулись от неё! Шикарно! Идите. У меня защемило седалищный нерв и она за раз мне вытащила его.

Каждый август она уезжает на Родину. Имейте ввиду.
Vesnushka_M
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 27.06.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #52

Сообщение Vesnushka_M » 13 май 2019, 15:05

ntk писал(а) 17 май 2017, 17:19:
Если передадите привет от Любы из Москвы,думаю что ей будет приятно,тогда и Вам будет приятно)))


Благодарю Вас за наводку!!! Привет от Вас передала!
Изображение
Vesnushka_M
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 27.06.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #53

Сообщение Ale-Lena » 21 май 2019, 08:43

ntk писал(а) 17 май 2017, 17:19:Сдам свою массажистку,к которой езжу с 2007 года как минимум раз в год,а то и чаще),хочется чтобы у хорошего мастера дела шли еще лучше)
Ламай,перекресточек возле Bonny Hotel,30 метров вглубь острова. Справа по ходу вывеска "Sunee Massage". Сама хозяйка, Суни,худенькая,лет 50-ти.
Цены,как и везде по острову. Если пойдете парой,то попросите,чтобы второго человека массировала ее подружка Пиплой(она ее приглашает,когда надо,тоже отлично делает).
Я обычно делаю 2-хчасовой массаж,она успевает промять каждую клеточку. И не стесняйтесь подсказывать свои проблеммные места,она уделит им особое внимание.
Если передадите привет от Любы из Москвы,думаю что ей будет приятно,тогда и Вам будет приятно)))

Огромная вам благодарность. Суни действительно волшебница))) хожу к ней и неделю, поправляем мою проблемную ногу, улучшения есть и очень значительные!
Ale-Lena
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 01.02.2012
Город: Оренбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #54

Сообщение kotpiligrim » 21 май 2019, 10:02

Ale-Lena писал(а) 21 май 2019, 08:43:
ntk писал(а) 17 май 2017, 17:19:Сдам свою массажистку,к которой езжу с 2007 года как минимум раз в год,а то и чаще),хочется чтобы у хорошего мастера дела шли еще лучше)
Ламай,перекресточек возле Bonny Hotel,30 метров вглубь острова. Справа по ходу вывеска "Sunee Massage". Сама хозяйка, Суни,худенькая,лет 50-ти.
Цены,как и везде по острову. Если пойдете парой,то попросите,чтобы второго человека массировала ее подружка Пиплой(она ее приглашает,когда надо,тоже отлично делает).
Я обычно делаю 2-хчасовой массаж,она успевает промять каждую клеточку. И не стесняйтесь подсказывать свои проблеммные места,она уделит им особое внимание.
Если передадите привет от Любы из Москвы,думаю что ей будет приятно,тогда и Вам будет приятно)))

Огромная вам благодарность. Суни действительно волшебница))) хожу к ней и неделю, поправляем мою проблемную ногу, улучшения есть и очень значительные!


Добрый день. Подскажите пожалуйста цены у Суни
kotpiligrim
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 26.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #55

Сообщение Saltan » 21 июн 2019, 10:39

только под конец отпуска нашли с дочерью замечательно мастера . Оказалось все просто, он принимает около боксерского зала. Стоит его работа 350 Бат час. Есть так же слим массаж, алоэ и т.д. Хотя реально Никаких денег не было бы жалко, так как я имею проблемы со спиной и прочими конечностями.
Mr. Miyaki написано на входе в помещение. Все происходит в очень простой обстановке:есть матрас,чистые полотенца и вентилятор, но находится там комфортно.
Saltan
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #56

Сообщение AnnaPav » 04 окт 2019, 12:02

ntk писал(а) 17 май 2017, 17:19:Сдам свою массажистку,к которой езжу с 2007 года как минимум раз в год,а то и чаще),хочется чтобы у хорошего мастера дела шли еще лучше)
Ламай,перекресточек возле Bonny Hotel,30 метров вглубь острова. Справа по ходу вывеска "Sunee Massage". Сама хозяйка, Суни,худенькая,лет 50-ти.
Цены,как и везде по острову. Если пойдете парой,то попросите,чтобы второго человека массировала ее подружка Пиплой(она ее приглашает,когда надо,тоже отлично делает).
Я обычно делаю 2-хчасовой массаж,она успевает промять каждую клеточку. И не стесняйтесь подсказывать свои проблеммные места,она уделит им особое внимание.
Если передадите привет от Любы из Москвы,думаю что ей будет приятно,тогда и Вам будет приятно)))


Хочу Вам сказать "огромное спасибо" что сдали такую прекрасную массажистку, Суни!
Отдыхала с мамой в сентябре 2019г. в отеле Aloha. Сначала 2 раза сделала тайский массаж с маслом в отеле. Показалось, что вроде бы и ничего. Радовало только то, что лежишь в открытом пространстве на берегу моря.
Потом решила сходить по вашей рекомендации к Суни. Правда пришла я к ней уже в 18 с чем-то часов и она сказала, что уже закрывается. На след. день я к ней пришла пораньше))) После первого массажа, на следующий день у меня побаливало в области плеч и шеи, когда я ей это сказала, она говорит, что "да, это же был первый массаж и он был strong, и что дальше будет уже хорошо". И действительно! Уже после второго массажа все встало на свои места и ничего не болело больше! После курса массажей у Суни, в спине, шее, да и во всем теле - заметно "посвежело".
Моей маме делала массаж ног Пиплой, но иногда ее не было, и тогда делала Суни нам поочереди. (до похода к Суни, мама сделала массаж ног на центральной улице, так говорит это небо и земля, и теперь только к Суни)

Вообщем, я также присоединяюсь и рекомендую Суни! Она действительно знает свое дело и проблемным местам уделяет особое внимание.

PS: привет от Вас я ей передала, она очень обрадовалась и даже показала мне вашу фото, помнит Вас!)
AnnaPav
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 17.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #57

Сообщение МАЙЧОНОК » 14 мар 2020, 16:00

Ребята подскажите хороший салон на ламаи.
МАЙЧОНОК
активный участник
 
Сообщения: 743
Регистрация: 31.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #58

Сообщение Влада Бабий » 15 мар 2020, 18:08

088 1202 880 or message Ratree Chanthacharee on Facebook messenger or message the Lucy Massage Facebook page https://www.facebook.com/lucymassagelamai/
Влада Бабий
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 09.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #59

Сообщение Сингх » 21 мар 2020, 04:12

МАЙЧОНОК писал(а) 14 мар 2020, 16:00:Ребята подскажите хороший салон на ламаи


посещаете какой-нибудь салон?
с каждым днём всё труднее попасть на массаж,
массажистки выезжают домой (как они объясняют, из-за отсутствия клиентов),
другая массажистка-хозяйка пишет, что имеется запрет правительства на занятость в этой сфере,
хожу пока по предварительной договоренности, но ...
Аватара пользователя
Сингх
активный участник
 
Сообщения: 901
Регистрация: 01.01.2018
Город: Порт-Морсби
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 102
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #60

Сообщение Сингх » 22 мар 2020, 07:47

народ,

на Самуи есть работающие массажные салоны?
Аватара пользователя
Сингх
активный участник
 
Сообщения: 901
Регистрация: 01.01.2018
Город: Порт-Морсби
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 102
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль