Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #21

Сообщение Genry78 » 16 мар 2011, 19:26

Посетили с женой этот салон в Ламае три часа назад. Приехали на байке с самой северной части Ламая спецом на массаж. По инфо на этой ветке.
Очень качественно и профессионально. Сделали foot, завтра поедем "после загара" ... Прошлись пешочком после массажа по улочке что до "поворота" - салонов много но все какие-то невзрачные .....
Genry78
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #22

Сообщение Yullcha » 16 июл 2011, 18:54

Салон недалеко от Алохи (фото выше) тоже рекомендую! Была в нескольких местах на Ламаи, этот действительно лучший (правда, нет сравниваю с дорогими СПА - салонами - не была). Тайский массаж делала мне девушка Би - как я и просила, стронг. Супер!
Yullcha
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #23

Сообщение Greengo » 17 июл 2011, 23:02

D Massage
50 метров в сторону Чавенга от отделения Касикорн банка на Ламай, по левой стороне, очень советую.
Маркетинг у них никакой, часто девушку с мутмыми глазами высаживают на улицу, но не пугайтесь, массажисты там работают отличные (в том числе и девушка с мутными глазами).
Салон в текущем составе открылся всего 2,5 месяца назад. Как минимум двое девчонок раньше работали в БКК 7 и 6 лет. Массаж достаточно грамотный и академичный. Используют (если необходимо) качественные бальзамы. При мне девушки ни разу не трепались между собой во время массажа (как это было даже в том, что рядом с Алохой). Всегда в сложных случаях (типа каких-то хронических болезней) успешно консультируются с "шефом".
"Шеф" и его друг и партнер немножно умеют делать волшебные вещи. От лично их массажа осталось крайне приятное впечатление.
Выбери свой путь
Аватара пользователя
Greengo
активный участник
 
Сообщения: 825
Регистрация: 21.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #24

Сообщение Алиса Шифер » 11 фев 2012, 15:22

В отеле, куда мы едем, обычный массаж стОит 500 батов, но делают его прямо на месте, т.е. на нашей вилле. Подскажите, знающие люди, оно стОит того - никуда мотаться не надо, можно время назначить, на фото пожилая приятная женщина, точно знаем, что никто на наших простынях до нас не валялся? Нормально ли одной массажистке работать три часа подряд? (хочу ещё детей ей подсунуть) Качество не падает?
Ну и интимный вопрос.... Позавчера неудачно шею завернула в азарте (мышку ловила), теперь вообще повернуть вправо не могу (чё-то где-то защемило, было такое раньше), через две недели Тай, с такой проблемой можно отдаться массажистке или лучше нашему мануалу до того? (щас денег на мануала жалковато перед поездкой )
Ломаю стереотипы. Не больно. Беспыльно

Хуа Хин - заметки
Аватара пользователя
Алиса Шифер
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 10.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #25

Сообщение medlane » 12 фев 2012, 08:24

Алиса Шифер писал(а) 11 фев 2012, 15:22:В отеле, куда мы едем, обычный массаж стОит 500 батов, но делают его прямо на месте, т.е. на нашей вилле. Подскажите, знающие люди, оно стОит того - никуда мотаться не надо, можно время назначить, на фото пожилая приятная женщина, точно знаем, что никто на наших простынях до нас не валялся? Нормально ли одной массажистке работать три часа подряд? (хочу ещё детей ей подсунуть) Качество не падает?

Кто ж за Вас решит? Это пробовать надо. По фото массажистки ее способности не определить. Если не смущает стоимость...Цена обычного массажа в салоне 200 бат. Мне после торга и обещания приходить ежедневно делали отличный "таймасяс" за 150.
Но простыни в том салоне точно не меняют, причем, кажется, никогда.
Три часа подряд массажистка проработать может, моя жена заказывала 2-х часовой массаж у только что освободившейся массажистки, качество массажа все равно было отличным.
Алиса Шифер писал(а) 11 фев 2012, 15:22:Ну и интимный вопрос.... )

Конечно отдавайтесь, на то он и отпуск
medlane
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 17.01.2008
Город: Выкса
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 3

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #26

Сообщение einszeichen » 05 авг 2012, 09:40

подскажите хороший массажный салон в районе Макдональдса, чтобы далеко не ходить )
живем в Кокосе, есть их на пляже массажистки - у них никто не был?
Аватара пользователя
einszeichen
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 30.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #27

Сообщение Леона » 05 авг 2012, 14:38

Подскажите, пожалуйста, салон возле Алохи все также хорош? Какие сейчас цены на традиционный тайский массаж? И реально ли сторговаться с массажистками подешевле, если будем ходить к ним на массаж регулярно по 2-3 человека?
Леона
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.05.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #28

Сообщение enfant terrible » 13 дек 2012, 16:04

Была у Алохи сегодня, ощущения двоякие. После беременности хочу убрать живот и прошу в разных массажных сделать слим массаж. Меня положили прямо под кондиционер и сказали ждать, ждала минут 15 пока кто-то подойдет, пришла массажистка, ее не предупредили про слим, показала ей живот и бедра. Массаж делала хорошо, намазала какими-то мазями, от которых все жгет уже 6 часов, ничего не помогает, места, где была мазь - краснющие, жгет до сих пор. и оказалось потом, что цена, которую мне назвали сначала - 800 бат, - это только за одну часть тела. До этого, когда делали массаж - делали в нескольких зонах за оговоренную цену, а тут я спросила, сколько стоит, сказали 800. некрасиво как-то вышло( массаж понравился, от мази отойти не могу, работники не понравились.
enfant terrible
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 27.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #29

Сообщение medlane » 14 дек 2012, 09:11

Леона писал(а) 05 авг 2012, 14:38:И реально ли сторговаться с массажистками подешевле, если будем ходить к ним на массаж регулярно по 2-3 человека?

Реально. При цене 200 бат/час снижали до 150, обещая приходить 10 дней подряд вдвоем. Платили за каждый раз, не вперед. Ну и ходили, не обманули...
enfant terrible писал(а) 13 дек 2012, 16:04: и прошу в разных массажных сделать слим массаж.

Когда жена просила тоже самое, то во всех салонах делали круглые глаза и говорили, что это только в БКК. Потом поняли, что слим массажем они считают soapy massage )))
Так что, скорее всего, Вас не поняли.
medlane
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 17.01.2008
Город: Выкса
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 3

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #30

Сообщение Dommi_cat » 14 фев 2013, 08:18

В салоне делала оил массаж, мне посоветовали сделать слим массаж, скажите очень ли это больно или терпимо, и остаются ли синяки, а то не хотелась бы вначале отдыха быть с синяками
Dommi_cat
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08.08.2012
Город: Гомель
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #31

Сообщение Dommi_cat » 17 фев 2013, 14:59

Были мы с мужем на массаже около алохи, нам очень понравилось, чаем не поили, ждали массажисток минут 15, отделочка уже пошарпанная, но массаж понравился очень. Подскажу еще один массажный кабинет, после того как сделаю фото, чтоб удобно было найти.
Dommi_cat
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 08.08.2012
Город: Гомель
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #32

Сообщение AnnaDi » 21 мар 2013, 15:52

Мне очень понравился салон «Dr. Massage»: находится правее отеля Mira Mare (это тот же конец Ламаи, где Алоха, только чуть центральнее).
Самая лучшая массажистка – та, которая уже в возрасте (к сожалению, забыла имя). Несколько раз ходила специально к ней, помогла мне в том числе и в достаточно серьезном случае (после спидбота, где сильно трясло, у меня что- то защемило в спине - была сильная боль и в районе позвоночника, и по всей правой стороне тела. Часа полтора она надо мной колдовала – в итоге вышла как новенькая).
По ценам - 250 бат фут и тай, 300 ойл.
Также была пару раз в «Herbal massage», это сеть салонов ближе к центру (их там вроде 3 рядом). Ничего плохого сказать не могу, нормальный массаж, но как- то «на потоке» что - ли, без души. По ценам тоже 250 и 300.
Люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета и всю жизнь счастья
AnnaDi
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #33

Сообщение Airavan » 19 апр 2013, 21:36

Забредали сегодня в "Dr. Massage" - не прониклись. Барышни работают неуверенно (проверено 2 телами), о детальной проработке костей и суставов можно было только мечтать. На чай мы, вероятно, не заработали, поэтому нам вручили по стакану воды, что было особенно показательно, потому что остальных поили чаем.
Мир большой...Страаашно=)
Аватара пользователя
Airavan
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.08.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #34

Сообщение oleg1999 » 30 июл 2013, 20:10

Массажный салон ( с фото выше) действительно неплохой. Цены подросли ( июнь 2013), традиционный и фут массажи по 250 батт. Вместо традиционного чая предлагают воду.
oleg1999
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18.06.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #35

Сообщение sao_ekb » 29 янв 2014, 20:27

А может кто-то дать координаты это салона возле алохи. был наобум в двух салонах на чавенге и на ламаи - вата полная. В паттае также наобум был нескольких салонах - везде получалось качественно, толи везло, толи на самуи мало хороших массажистов
sao_ekb
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14.06.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #36

Сообщение mosbbts » 17 апр 2015, 13:33

Кто отдыхал недавно на Ламаи, что можете порекомендовать касательно качественного массажа и что там с ценником как минимум на классику?
По моему опыту на Ламаи, массажные салоны долго не держатся, всё очень динамично и изменчиво в этой сфере.
mosbbts
активный участник
 
Сообщения: 638
Регистрация: 05.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 107
Страны: 18

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #37

Сообщение demetra8 » 19 апр 2015, 00:10

Девочки, а что за чай в салонах массажа мешают? какой то порошок с тамариндом (фу гадость), ну такое послевкусие. Такой согревающий, немного остренький. Что это?
Open mind for a different view
And nothing else matters
demetra8
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 18.04.2015
Город: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #38

Сообщение merial » 19 апр 2015, 00:12

demetra8 писал(а) 19 апр 2015, 00:10:Такой согревающий, немного остренький. Что это?

Возможно имбирный. Наливать там могут все что угодно, что самим массажисткам нравится.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #39

Сообщение mosbbts » 08 май 2015, 21:34

Вопрос от марта сг пока без ответа:
Кто отдыхал недавно на Ламаи, что можете порекомендовать касательно качественного массажа и что там с ценником как минимум на классику?
По моему опыту на Ламаи, массажные салоны долго не держатся, всё очень динамично и изменчиво в этой сфере.
mosbbts
активный участник
 
Сообщения: 638
Регистрация: 05.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 107
Страны: 18

Re: Качественный массаж на Ко Самуи пляж Ламаи

Сообщение: #40

Сообщение mosbbts » 22 июн 2015, 19:02

Отвечу сам себе. Нам понравился в этот раз массажный салон Ping Ka-La, что располагается между отелями Aloha Resort и Golden Sand Beach Resort напротив магазина 7/11.
Салоном владеет тайка, которая была и в Европе и в России, и знает немного сервис, принятый на Западе. Она, кстати, при нас типа командировку в Японию уезжала, типа кого -то массировать, если не врут, конечно.
Поэтому в этом салоне более опрятно, да и массаж делают довольно качественно.
Правда, после нескольких сеансов халтурить стали и здесь, особенно, когда хозяйка уехала в командировку. Цена за 1 час тайского массажа в июне 2015 года была 250 бат.
Не понравился нам салон за углом, где якобы мастера, обучавшиеся в Wat Po. Здесь во многом халтурят. Были один раз и больше не ходили. Также халтурили и в салоне Dr. Massage, что ближе к центру развлечений на Ламае.
Последний раз редактировалось mosbbts 05 фев 2016, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
mosbbts
активный участник
 
Сообщения: 638
Регистрация: 05.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 107
Страны: 18

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль