Школы тайского бокса

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Школы тайского бокса

Сообщение: #81

Сообщение Oleg.Vladimirovich » 02 апр 2018, 12:23

Как сейчас понимаю, если нужно тренироваться, то ищите зал, где меньше фарангов и тренировка происходит совместно с тайскими бойцами клуба. Весь смысл тренировок именно и заключается в том, чтобы от бойцов тайцев перенимать опыт. Понятно, в курортных местах это не везде практикуется. Но тут уж выбирайте, либо спорт, либо отдых.
Oleg.Vladimirovich
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Школы тайского бокса

Сообщение: #82

Сообщение Droner1 » 29 апр 2019, 08:35

А есть классический бокс в Тайланде? Или только тайский везде?
Droner1
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Школы тайского бокса

Сообщение: #83

Сообщение Медведь Грызли » 29 апр 2019, 13:30

Есть но не везде. В Леоне раньше был, сейчас не знаю. Нужно гуглить сайты кэмпепов, чтобы актуальную инфу иметь
Аватара пользователя
Медведь Грызли
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.03.2013
Город: Рим
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 89
Страны: 14
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Школы тайского бокса

Сообщение: #84

Сообщение PavelD77 » 17 июн 2019, 00:05

Droner1 писал(а) 29 апр 2019, 08:35:А есть классический бокс в Тайланде? Или только тайский везде?

- есть, на Пхукете в Тайгере точно есть в топ тим был вроде, но нету никакого смысла, ибо классический бокс лучше на родине, Россия, Украина. Посмотри сколько чемпионов по боксу у нас и сколько тайцев. В Таиланде вообще есть смысл тренеров просить что б руки особо не ставили, я когда возвращаюс с Тая мой тренер по боксу говорит: Боже и за что мне такого рахита послал, все опять переучивать по новой ))) Поэтому единственное чего вы добъетесь это понизите уровень бокса. Ценность Тая это колени локти и удары ногами, притом техника ног тоже слабовата, акцент на набивке можно делать и на фнкционал/скорость, что б подряд можно было пару мидлов бить.
PavelD77
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.12.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Школы тайского бокса

Сообщение: #85

Сообщение Oleg.Vladimirovich » 16 июл 2019, 11:42

Тема тайского бокса не развивается. Накопил приличный опыт, в год 2-3 разы вылетаем тренироваться и боксировать на тайских рингах. Могу поделиться, спрашивайте.
Oleg.Vladimirovich
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Школы тайского бокса

Сообщение: #86

Сообщение Дмитрий-Питер-1969 » 19 июл 2019, 18:14

Oleg.Vladimirovich, Здравствуйте! Увлекаюсь тайским боксом на любительском уровне, хочу поехать недорого потренироваться, почувствовать атмосферу. Пожалуйста посоветуйте куда поехать потренироваться, недорого, еду на 2 недели, поеду в любой город - в том числе нетуристические места - Чанг Май или чтото такое. Прилетаю в Бангкок. В Бангкоке буду жить на Као сан до отьезда в кэмп. Спасибо! С уважением, Дмитрий (мне 49 лет в Тае был 2 раза, ориентируюсь хорошо)
Дмитрий-Питер-1969
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.07.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Школы тайского бокса

Сообщение: #87

Сообщение Oleg.Vladimirovich » 31 авг 2019, 03:41

Если у вас ребенок от 7 до 12 лет весом до 38 кг очень рекомендую зал в Паттайя Rambaa Somdet M16 gym. Мистер Рамба сам боец, вырос без родителей в нужде и поэтому посвятил себя детям. Он специализируетсяна подготовки детей. Фарангов в зале не много, так как за далеко от курортной зоны, 4 км от моря за трассой. Жить там одно удовольствие, где нет или мало фарангов. Можно ключи из байка не вынимать.
Oleg.Vladimirovich
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Школы тайского бокса

Сообщение: #88

Сообщение PavelD77 » 27 ноя 2019, 14:16

Что то нет активности в теме. Кто то тренировался на Пангане? Буду в декабре, интересует хороший Кемп коих в прошлой поездке не нашел ((( Тренировался в Diamond, все что хорошего есть в этом кемпе это название. Сами по себе тренировки однообразные, вечером и утром тоже самое. Спарринговать не с кем, все очень низкого уровня (может мне так попадалось). После третьей тренировки ходил только что б отходить 10 оплаченных занятий. На падах только три раунда притом без какой то техники, чисто что б убить фаранга банальными: ten kick. Может кто где тренировался и знает хороший кемп, буду благодарен. Пока склоняюсь к варианту попробовать всюду по 10 тренировок и потом определится.
PavelD77
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.12.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль