Теннис. Тренировки. Паттая.

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Теннис. Тренировки. Паттая.

Сообщение: #1

Сообщение Ustallex » 29 июн 2010, 15:52

Еду в августе в Тай на продолжительное время. Часть этого времени хочу уделить занятиям теннисом.

Посоветуйте тренера/школу (русский или англ. яз.) и сориентируйте по ценам, пожалуйста.
В зависимости от места занятий буду выбирать отель.

Вообще, не обязательно заниматься в самой Паттае, можно что-нибудь вокруг. Просто что-нибудь у моря, но не Пхукет и не острова.
Ustallex
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 21.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Мужской
отзывы таиланд

Re: Теннис. Тренировки. Паттая.

Сообщение: #2

Сообщение pups » 29 июн 2010, 16:23

http://www.pattaya-tennis.com/
http://www.mypattaya.com/business_sub.a ... nis+courts
Цена примерно 150-300 бат\час днем, вечером доплата за эл-во 150-200 бат. Тренет таец - 300 бат, фаранги берут больше.
Корты, которые навскидку помню - в кондо Саранчол и Скай Бич, около отеля Айяри (начало Джомтьена), отель Роял Клифф , отель Фейртекс на Северной, кондо в начале Тхерапассита, где базар. Реально кортов еще столько же найти, погуглите, жёлтые страницы посмотрите.

ЭЫ. Долгое время жить в отеле накладно. Кондо или аппартаменты.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Теннис. Тренировки. Паттая.

Сообщение: #3

Сообщение Ustallex » 29 июн 2010, 18:38

pups писал(а):ЭЫ. Долгое время жить в отеле накладно. Кондо или аппартаменты.

Долгое - это с точки зрения "рядового" отпускника. 6-7 недель. Поезжу по Таю, в Камбоджу смотаюсь, в Паттае планирую оставаться недели 3-4.

Первая ссылка (pattaya-tennis.com) отпадает - я с ними связывался; они недели через две-три задали доп. вопросы, потом вообще пропали. Вопрос здесь задал потому, что через нет найти уже не получилось.

Не хочется в неизвестность ехать: сначала заселяться, потом идти по кортам, искать тренера, потом искать отель поближе, еще переезжать...
Чего хочется:
- либо списаться и затвердиться, что корты есть, тренер есть, потом рядом проживание присмотреть;
- либо чтобы кто-нибудь сказал, что идти надо на такие-то корты, там спросить дядю Ваню, он плохому не научит.
Ustallex
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 21.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Теннис. Тренировки. Паттая.

Сообщение: #4

Сообщение pups » 29 июн 2010, 18:46

http://www.fairtexpattaya.com/
Корты есть, тренер есть и всё это при отеле в котором жить можете. Пишите им, что почём. Сам их услугами не пользовался, но это, ИМХО лучший спорт-отель в Паттайе.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Теннис. Тренировки. Паттая.

Сообщение: #5

Сообщение bruteo » 20 июл 2014, 10:55

Присоединяйтесь к рейтинговой лестнице для теннисистов Паттайи!
http://www.globaltennisnetwork.com/tenn ... aya-ladder
Аватара пользователя
bruteo
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 03.11.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Теннис. Тренировки. Паттая.

Сообщение: #6

Сообщение zh0rzh » 22 июл 2014, 08:25

Присоединюсь, но по Пхукету. Thanyapura Tennis Academy - как утверждают, лучшая академия тенниса в Азии, а так же входит в 50 лучших академий мира. Кто-нибудь бывал там, может и тренировался сам или своих детей тренировали?

Ну и ещё - в августе будем на Пхукете, никто не знает, есть ли турниры от 14 лет (девушки) в это время? Гугл пока мне ничем не помог... - Вопрос снят, прошерстил календари ITF и ATF, есть только Джакарта с 16 августа.
zh0rzh
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 04.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Теннис. Тренировки. Паттая.

Сообщение: #7

Сообщение 13-й скорый » 23 июл 2014, 10:46

bruteo писал(а) 20 июл 2014, 10:55:Присоединяйтесь к рейтинговой лестнице для теннисистов Паттайи!

А по пинг-понгу в Паттайе нет рейтингов? Может турниры какие-то проводятся? Ну или хотя бы спарринги, только с играющими, а не чайниками? Может платные уроки можно у приличных тренеров брать?
Я - бывший КМС, сейчас потихоньку начал в Москве тренироваться, зимой на месяц в Паттайю приеду.
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Теннис. Тренировки. Паттая.

Сообщение: #8

Сообщение bkk.addict » 01 ноя 2014, 12:03

Я доступен в БКК почти постоянно, множество знакомых тренеров, можно взять 50\50 тренировки либо просто поиграть вдвоем\парами. Есть устоявщая группа теннисистов. Пишите в ЛС если кому интересно.
bkk.addict
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 01.01.2014
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Теннис. Тренировки. Паттая.

Сообщение: #9

Сообщение serfer_thai » 17 янв 2020, 07:03

Доброго времени дня всем, уважаемые форумчане. Кто в курсе подскажите, пжста. Нам сказали, что недалеко от места где мы проживали(отель Pinnacle Grand Jomtien Р-н На Джомтьен) есть стадион. Там вроде есть теннисные корты. Кто в курсе где это конкретно и под крышей ли теннисные корты или может они вообще в помещении или на улице. Мы любители поиграть. Раньше корты были при самом отеле, но в этот раз были неприятно удивлены, что корты убрали и теперь там парковка. А мы любители поиграть. Спасибо.
Последний раз редактировалось sergeyf73 17 янв 2020, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: заглавные буквы
serfer_thai
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.01.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65

Re: Теннис. Тренировки. Паттая.

Сообщение: #10

Сообщение Niken » 11 ноя 2022, 18:01

Есть ли в Паттайе какой нибудь теннисный чат в телеграмме или что то такое?)
Niken
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 23.01.2011
Город: Кемерово
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 35
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль