Ночью из аэропорта имама Хомейни в Исфахан

транспорт в Иране, как добраться до Тегерана, авиакомпании Ирана, такси из аэропорта, аренда автомобиля в Иране, ж/д транспорт в Иране, междугородние автобусы в Иране, как добраться между городами в Иране

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Ночью из аэропорта имама Хомейни в Исфахан

Сообщение: #21

Сообщение zhitkov » 10 ноя 2017, 00:08

Возможно кому то еще будет нужна информация. Прилетел в Тегеран Азербайджанской "Бутой" в 23:30. На первом этаже аэропорта есть официальная стойка заказа такси, официальная цена до полис гейта 400 000. Находится полис гейт на выезде из Тегерана на шоссе, от аэропорта ехали минут 25. Только лучше все же называть полис гейт по ирански "аварЕзи", так как некоторые иранцы при словах "полис гейт" радостно говорят "окей" и приводят полицейского)) Кстати, получать багаж, менять деньги и брать такси нужно по возможности шустрее, я например, с учетом ожидания визы по прилету чуть не опоздал на последний автобус в Исфахан, который был на полис гейте в 2 с минутами.
zhitkov
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Ночью из аэропорта имама Хомейни в Исфахан

Сообщение: #22

Сообщение Nogami » 18 янв 2019, 01:20

zhitkov писал(а) 10 ноя 2017, 00:08:Возможно кому то еще будет нужна информация. Прилетел в Тегеран Азербайджанской "Бутой" в 23:30. На первом этаже аэропорта есть официальная стойка заказа такси, официальная цена до полис гейта 400 000. Находится полис гейт на выезде из Тегерана на шоссе, от аэропорта ехали минут 25. Только лучше все же называть полис гейт по ирански "аварЕзи", так как некоторые иранцы при словах "полис гейт" радостно говорят "окей" и приводят полицейского)) Кстати, получать багаж, менять деньги и брать такси нужно по возможности шустрее, я например, с учетом ожидания визы по прилету чуть не опоздал на последний автобус в Исфахан, который был на полис гейте в 2 с минутами.

Здравствуйте. Может ткнете на google map пин ? Буду очень благодарен
Nogami
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 29.06.2013
Город: ЖОДИНО
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИран : Все о Иране от А до ЯТранспорт в Иране



Включить мобильный стиль