Виза в Иран в Батуми

виза в Иран, получение визы в Иран для граждан России Украины Белоруссии Казахстана, виза в Иран по прибытию, длительное пребывание в Иране, деловые визы в Иран

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Виза в Иран в Батуми

Сообщение: #21

Сообщение Daria Vykrich » 21 янв 2017, 02:08

Попрошу, кто знает контактный телефон консульства в Батуми, подскажите. И поддерживаю предыдущий запрос - отзовитесь, кто нынешние подробности знает. К слову, Тбилисский консульский отдел меня, гражданку Беларуси "завернул" на полет самолетом и получение визы в аэропорту Тегерана, ибо, мол, ждать Вам здесь "наземной" визы при всех благоприятных - 3 месяца, Ей-Ей не меньше...(были б Вы, гражданка, у себя на родине, в Беларуси, стало бы это Вам в 5 дней максимум - это правда, знаю)
Daria Vykrich
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.01.2017
Город: Тбилиси
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Виза в Иран в Батуми

Сообщение: #22

Сообщение Бандерос » 25 фев 2017, 13:51

Daria Vykrich,

Daria Vykrich писал(а) 21 янв 2017, 02:08:Попрошу, кто знает контактный телефон консульства в Батуми, подскажите. И поддерживаю предыдущий запрос - отзовитесь, кто нынешние подробности знает. К слову, Тбилисский консульский отдел меня, гражданку Беларуси "завернул" на полет самолетом и получение визы в аэропорту Тегерана, ибо, мол, ждать Вам здесь "наземной" визы при всех благоприятных - 3 месяца, Ей-Ей не меньше...(были б Вы, гражданка, у себя на родине, в Беларуси, стало бы это Вам в 5 дней максимум - это правда, знаю)


Так как в итоге визу получили?
Бандерос
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24.02.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32

Re: Виза в Иран в Батуми

Сообщение: #23

Сообщение Daria Vykrich » 25 фев 2017, 17:31

Бандерос писал(а) 25 фев 2017, 13:51:Так как в итоге визу получили?

Пока задача поездки отпала) а контакт консульства в Батуми вот:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Daria Vykrich
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.01.2017
Город: Тбилиси
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИран : Все о Иране от А до ЯВиза в Иран



Включить мобильный стиль