Отведай ближнего востока. Иран!!!

путешествия в Иран отзывы туристов, рассказы о поездках в Иран

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Отведай ближнего востока. Иран!!!

Сообщение: #21

Сообщение fs12 » 01 авг 2014, 19:01

на данны момент самы дешевы hotel espadana и pars nik hotel

38 dollar double

http://hotelyar.com/uiHotelProperty.php?hotelCode=482


из-за санкций трудно бронироват онлайн но вы сможете посмотрит какие там цены
Последний раз редактировалось fs12 01 авг 2014, 19:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
fs12
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 31.12.2010
Город: Iran
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 43
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Отведай ближнего востока. Иран!!!

Сообщение: #22

Сообщение Борис Потехин » 01 авг 2014, 19:22

xTrim писал(а) 01 авг 2014, 08:55:Лена, которая Зима, потому что Зимарева, хоть из Донецка, но не сепаратистка

Хоть? Или хотя? Я таки извиняюсь, к чему такие интимные подробности про Лену? Это её ярко характеризует? Петя хоть из Москвы, но не поэт. Дуся, хоть с Норильска, но не нимфоманка, etc.??? Булгакова читали?
Аватара пользователя
Борис Потехин
активный участник
 
Сообщения: 774
Регистрация: 15.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 60
Страны: 75
Пол: Мужской

Re: Отведай ближнего востока. Иран!!!

Сообщение: #23

Сообщение Лузин » 17 авг 2014, 13:22

Отчет изумительный,читается легко,как-будто с Вами весь этот маршрут совершил. Мне видимо придется в ближайшее время лететь туда по линии ТПП РФ, я собственно хочу прилететь туда в составе делегации,а потом слинять на 3-4 дня к примеру на Киш.Подскажите ,не будет ли скучно там одному ? Есть ли какие-либо увеселения.Спасибо !
Пы.сы За отчет заплюсовал
Лузин
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 16.08.2011
Город: Москва (с августа 2014 Джибути)
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 50
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Отведай ближнего востока. Иран!!!

Сообщение: #24

Сообщение Baykal_ » 17 авг 2014, 14:21

xTrim писал(а) 31 июл 2014, 09:01:Да, летели из Шираза, а обратно в Тегеран. За билет с нас взяли 150 долл туда и обратно. Но вполне вероятно, что нас раза в два нагрели Проверите - расскажете!!!
Там ведь билеты просто так не купите, нужно это делать через агентство. Поэтому реальная цена осталась загадкой)))
Авиаперевозчика не помню (может в очтече написано?), но лететь понравилось!

О_о Это откуда такие цены там, омг? В прошлом году покупал билет прямо в Мехрабаде (Тегеран) до Шираза - просто пришел и прямо возле входа, в офисе продаж ИранЭйр купил билет за 30 с чем то долларов в одну сторону. Причем цена совпала точно с ценой заявленной на их сайте http://www.iranair.com/Portal/Home/ . А 150$ это имхо перебор, причем не кислый)
По гостиницам - жил в отелях в даблах один по 15 (Язд), 23(Шираз), 25(Исфахан), 30 (Тегеран)$ за ночь. Находил все на месте без проблем. Номера со всеми удобствами.
Букинг с Ираном (или Иран с Букингом) не работает, в том числе и ввиду того, что в Иране не принимаются Виза и Мастеркард.

Люди вы чо) Все эти агентства на вас гребут бабло ни за что!) Весь трип в прошло году в Иран обошелся в 1200$ на 10 дней (500$ за перелет Белавиа и 700$ внутри за все - это питание, переезды между городами, отели, билеты и т.д.) При том, что одна известная контора Г...тур запрашивала за 7ми дневный тур 1300 и это без перелета.

Кстати, виза в посольстве в Минске действительно обошлась в 20 евро. Никаких документов, кроме заполненной анкеты с адресом предполагаемого отеля, где буду жить и 1 фото - не потребовалось.
Аватара пользователя
Baykal_
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24.08.2013
Город: MSQ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отведай ближнего востока. Иран!!!

Сообщение: #25

Сообщение xTrim » 17 авг 2014, 16:00

Лузин писал(а) 17 авг 2014, 13:22:Отчет изумительный,читается легко,как-будто с Вами весь этот маршрут совершил. Мне видимо придется в ближайшее время лететь туда по линии ТПП РФ, я собственно хочу прилететь туда в составе делегации,а потом слинять на 3-4 дня к примеру на Киш.Подскажите ,не будет ли скучно там одному ? Есть ли какие-либо увеселения.Спасибо !
Пы.сы За отчет заплюсовал

Спасибо!
Если нравится лежать на пляже 3 дня и читать книги, то понравится. Иначе, алкоголя нет, дискотек нет, найти приключения на свою Ж и то нет.
Дайвинг вроди есть, на кораблике поплавать есть... Иначе хз...
Нам повезло, т.к. в своей тусовке придумывали чем заниматься и было нескучно!
Аватара пользователя
xTrim
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 25.04.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумИран : Все о Иране от А до ЯОтзывы о Иране



Включить мобильный стиль