Интересные скидки по Сан-Франциско и окрестностям

шоппинг в Нью Йорке и других городах США, торговые центры и аутлеты, что выгодно покупать в США, магазины Apple store в США, сувениры из США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интересные скидки по Сан-Франциско и окрестностям

Сообщение: #1

Сообщение Possum » 01 апр 2011, 18:31

В последнее время получили распространение сайты, предлагающие большие скидки (обычно около 50% и выше) на различные мероприятия. Обычно это работает так:
1. Объявляется предложение купить нечто со скидкой.
2. Предложение вступает в силу, когда покупку совершает не менее чем заранее оговоренное количество людей.
3. Предложение действует ограниченное время (обычно от 24 часов до нескольких дней).
4. При покупке платить нужно сразу. Воспользоваться можно и позднее. Если воспользоваться не получается, то деньги обычно не возвращаются.
5. Обычно есть некоторые ограничения - например, об использовании этого предоплаченной экскурсии нужно сказать при заказе экскурсии, оно несовместимо с другими скидками и т.п. В общем, надо читать условия.

Что происходит в случае, если не выполняется п.2 (т.е. если откликнулось недостаточное количество людей) я, честно говоря, не знаю. Те предложения, которые мне были интересны, обычно находили нужное число участников уже в первые часы.

Лидером и одним из первооткрываетей была компания Groupon (которую по слухам пытался купить за 6 миллиардов долларов Гугл, но они это предложение гордо отклонили). Впрочем, понятно, что ничего принципиально сложного в этой технологии нет, барьер вхождения маленький, и количество компаний, продающих такие дилы, все время растет.

Я предлагаю публиковать здесь те предложения, которые, по ожиданиям, будут интересны тем, кто собирается в Сан-Франциско и окрестности. Вообще-то, предложения приходят каждый день, но вряд ли большому количеству людей будут интересны предложения от ресторанов, о которых они не слышали, или массажных салонов (не за этим обычно едут).

P.S.
1. Тема согласована с администрацией (которая обещала тут отметиться) и рекламой не считается, поскольку ссылки на спецпредложения независимых компаний.
2. Я планирую давать по одному предложению в одном сообщении, когда буду видеть что-нибудь интересное. Первое сразу же сейчас и добавлю.
3. Если кто-то хочет добавить другие найденные предложения - следите, чтобы оно не превратило тему в рекламу. Администрация, возможно, напишет об их условиях, а от себя скажу: предложение должно быть потенциально интересно для многих читателей этого форума.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4767
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5
Рестораны Лас Вегаса

Двухчасовая прогулка на корабле по заливу на закате - $26

Сообщение: #2

Сообщение Possum » 01 апр 2011, 18:45

Первая скидка, которая мне показалась интересной - Двухчасовая прогулка на корабле по заливу на закате за $26 (обычная цена $54):

Ссылка

По моим наблюдениями, большинство туристов в Сан-Франциско плавают на одном из таких корабликов. Этот круиз немного дороже других, потому что он идет 2 часа (остальные обычно час или полтора), и они обещают там живую музыку и закуски. Ну и плюс на закате виды должны быть интереснее. С этой скидкой цена получается примерно такая же, как у обычных одночасовых прогулок.

Действительность: на момент посылки этого сообщения предложение действительно (уже купили 4600 человек), купить можно еще в течении 2 дней и 15 часов.

Основные условия: воспользоваться можно с 4 апреля до 6 ноября 2011 г. Обратите внимание, что там всего один круиз в день (в такое время, чтобы застать закат солнца): http://www.redandwhite.com/california_sunset_cruise.asp
Остальные условия читаем сами и не обвиняем потом меня, если что-то не досмотрели!
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4767
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Трехчасовый тур с историком по сан-францискому чайна-тауну

Сообщение: #3

Сообщение Possum » 10 апр 2011, 22:19

Еще одна скидка, показавшаяся мне интересной - трехчасовый тур с историком по сан-францискому чайна-тауну за $40 на двух человек (обычная цена $40 на одного человека):

Ссылка

Я знаю, что большинство людей здесь скептически относится к турам, предпочитая все узнавать самостоятельно по справочникам и путеводителям, но мне, например, обычно проще и приятнее послушать хорошего экскурсовода. За 40 долларов на человека я бы подумал, но 20 за три часа - это почти даром. Тем более, в маленькой группе - они говорят, что никогда не делают группы более чем из 6 человек. Фокус тура - на истории и культуре китайской иммиграции в Сан-Франциско.

Действительность: на момент посылки этого сообщения предложение действительно (уже купили 188 человек), купить можно еще в течении 1 дня и 11.5 часов.

Основные условия: воспользоваться можно до 31 декабря 2011 года. Оба человека должны быть на одном и том же туре. Резервировать нужно заранее (лучше сильно заранее - там один тур в день).


Да - для полноты картины добавлю, что по Сан-Франциско есть и бесплатные пешеходные туры (ну, не совсем бесплатные - они живут за счет чаевых - но обязательной платы нет): http://www.sfcityguides.org/
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4767
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Интересные скидки по Сан-Франциско и окрестностям

Сообщение: #4

Сообщение Possum » 14 апр 2011, 19:24

Еще раз прогулка по заливу, на скоростном катере (до 80 км/час). Получасовая прогулка - $12 (обычная цена $26). Отходит от 39-го пирса, который посещает без сомнения абсолютно любой турист в Сан-Франциско.

http://www.travelzoo.com/local-deals/deal/1513

Действительность: на момент посылки этого сообщения предложение действительно (уже купили 1400 человек), купить можно еще в течении 4 дней и 10 часов.

Основные условия: воспользоваться можно с 20 апреля по 30 октября 2011 года. Дети допускаются, только если рост больше 1 метра.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4767
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Интересные скидки по Сан-Франциско и окрестностям

Сообщение: #5

Сообщение orlando » 08 май 2011, 14:28

Полезный сайт. В соседней ветке мне предложили http://www.travelzoo.com/entertainment/ и я купила билет с приличной скидкой. (45 баксов)
'Le Rêve' at Wynn Las Vegas
На Phantom - The Las Vegas Spectacular продает дорого и неудобные места
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Интересные скидки по Сан-Франциско и окрестностям

Сообщение: #6

Сообщение Possum » 11 май 2011, 07:05

Очередная прогулка по заливу, на этот раз - двухчасовая прогулка на паруснике: $28 (обычная цена - $55). Отходит от 39-го пирса, который посещает без сомнения абсолютно любой турист в Сан-Франциско.

Два круиза: первый по субботам и воскресеньям с 10 утра до полудня (проходит под мостом Golden Gate и возле Алкатраца), второй ("огни города") - по пятницам и субботам с 20:30 до 22:30 (идет в другую сторону и проходит под Bay Bridge, откуда лучше всего видны огни небоскребов финансовой части города). Включает 2 бокала шампанского, пива, вина или газировки.

http://www.groupon.com/deals/san-franci ... ?c=dnb&p=1

Действительность: на момент посылки этого сообщения предложение действительно (уже купили 2415 человек), купить можно еще в течении 2 дней и 3 часов. Очень возможно, что закончится раньше - я не знаю, сколько человек помещается на яхте, но если это, скажем, 100 человек, то по моим подсчетам, его раскупили уже на полтора месяца.

Основные условия: воспользоваться можно до 11 ноября 2012 года, за исключением праздничных дней, Fleet week (6-10 октября 2011) и еще двух праздников, которые я не понял. Обязательна предварительная резервация места (и желательно делать это сильно заранее). Остальные условия читаем сами.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4767
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Интересные скидки по Сан-Франциско и окрестностям

Сообщение: #7

Сообщение orlando » 11 май 2011, 10:00

Possum писал(а):Два круиза: первый по субботам и воскресеньям с 10 утра до полудня (проходит под мостом Golden Gate и возле Алкатраца), второй ("огни города") - по пятницам и субботам с 20:30 до 22:30 (идет в другую сторону и проходит под Bay Bridge, откуда лучше всего видны огни небоскребов финансовой части города). Включает 2 бокала шампанского, пива, вина или газировки.


Подскажите, какой интереснее, утром или вечером? Если я правильно поняла, то надо сперва купить, а потом выбирать дни, утро или вечер? Кстати, 17-18 июня не предполагается никаких праздников в США?
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Интересные скидки по Сан-Франциско и окрестностям

Сообщение: #8

Сообщение Possum » 11 май 2011, 10:09

orlando писал(а):
Possum писал(а):Два круиза: первый по субботам и воскресеньям с 10 утра до полудня (проходит под мостом Golden Gate и возле Алкатраца), второй ("огни города") - по пятницам и субботам с 20:30 до 22:30 (идет в другую сторону и проходит под Bay Bridge, откуда лучше всего видны огни небоскребов финансовой части города). Включает 2 бокала шампанского, пива, вина или газировки.

Подскажите, какой интереснее, утром или вечером? Если я правильно поняла, то надо сперва купить, а потом выбирать, утро или вечер?

Они же разные, выбирайте, что вам интереснее, в солнечную (надеюсь) погоду под мостом или вечером с огнями города. Да, надо купить, а потом у них резервировать (звонить, вероятно) место, причем лучше заранее. Кстати, можно им задать вопросы вот тут: http://www.groupon.com/deals/san-franci ... g-co/posts
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4767
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Интересные скидки по Сан-Франциско и окрестностям

Сообщение: #9

Сообщение orlando » 11 май 2011, 10:12

Possum
Мерси, ага, понято.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Интересные скидки по Сан-Франциско и окрестностям

Сообщение: #10

Сообщение orlando » 12 май 2011, 08:32

Увы, Пыталась несколько раз. Система не рассчитана на иностранцев, только можно американцам, канадцам, австралийцам, англичанам
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Интересные скидки по Сан-Франциско и окрестностям

Сообщение: #11

Сообщение Possum » 12 май 2011, 08:46

orlando писал(а):Увы, Пыталась несколько раз. Система не рассчитана на иностранцев, только можно американцам, канадцам, австралийцам, англичанам

Не принимает карточку?
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4767
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Интересные скидки по Сан-Франциско и окрестностям

Сообщение: #12

Сообщение orlando » 12 май 2011, 08:50

Possum писал(а):Не принимает карточку?

Нет не карточку, там нет графы для других стран. Я же не могу указать какой-либо штат СШа
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Интересные скидки по Сан-Франциско и окрестностям

Сообщение: #13

Сообщение orlando » 12 май 2011, 08:53

В предложенной полоске только США и перечисленные штаты, Канада - штаты, Австралия и Англия без указания провинций. Надо вставить точный зип-код и место проживания. Так что систему не обманешь.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Интересные скидки по Сан-Франциско и окрестностям

Сообщение: #14

Сообщение Possum » 12 май 2011, 09:10

Насколько я понимаю, это только для авторизации карточки. Честно говоря, не знаю, как это работает с российскими карточками - а как в других местах, не требуют адрес или принимают любой?

Жалко, если это не работает, тогда получается, зря я это сюда помещаю. Если у кого-нибудь получилось купить с российской карточкой, то отпишитесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4767
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Интересные скидки по Сан-Франциско и окрестностям

Сообщение: #15

Сообщение orlando » 12 май 2011, 10:11

Дорогой Possum
Вы делаете все правильно, http://www.travelzoo.com работает прекрасно, и я на нем уже купила несколько шоу со скидкой. Рублевая карта Сбербанка безупречна, принята всеми сайтами США, все покупки сделала только ей.
Система этого сайта http://www.groupon.com/deals/san-franci ... ?c=dnb&p=1 не рассчитана на потребителей других стран, там нет шкалы выбора других стан, кроме США, Канады, Австралии, UK. Я думаю, они со временем это доработают. Они же не представляют себе, что русские такие шустрые и могут покрыть весь мир Так что продолжайте, Ваши ссылки очень полезны для форума. Лично мне Ваши советы помогли в формировании маршрута. Мне иногда не хватает слов выразить благодарность людям, которые здесь абсолютно бескорыстно помогают.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Интересные скидки по Сан-Франциско и окрестностям

Сообщение: #16

Сообщение orlando » 14 май 2011, 12:36

Кстати, еще раз вернулась сюда http://www.groupon.com/deals/san-franci ... ?c=dnb&p=1
Скидки все продолжаются, и часики тикают. Это абсолютно совершенный трюк для раскрутки. Молодцы американцы! Умеют делать мани. Значит куплю на месте.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Интересные скидки по Сан-Франциско и окрестностям

Сообщение: #17

Сообщение Possum » 14 май 2011, 18:41

orlando писал(а):Кстати, еще раз вернулась сюда http://www.groupon.com/deals/san-franci ... ?c=dnb&p=1
Скидки все продолжаются, и часики тикают. Это абсолютно совершенный трюк для раскрутки. Молодцы американцы! Умеют делать мани. Значит куплю на месте.

В данный момент уже все, пишут No Longer Available, как и обещали. Купили 4362 человек.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4767
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Интересные скидки по Сан-Франциско и окрестностям

Сообщение: #18

Сообщение orlando » 14 май 2011, 19:15

Possum писал(а):В данный момент уже все, пишут No Longer Available, как и обещали. Купили 4362 человек

Сейчас по Москве 20.15. Подтверждаю, скидки закончились, но утром были. В любом случае, у меня бы не получилось,о чем писала.
Аватара пользователя
orlando
почетный путешественник
 
Сообщения: 3916
Регистрация: 16.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Возраст: 65
Страны: 41
Отчеты: 16

Re: Трехчасовый тур с историком по сан-францискому чайна-тау

Сообщение: #19

Сообщение Possum » 20 июн 2011, 23:24

Possum писал(а):Еще одна скидка, показавшаяся мне интересной - трехчасовый тур с историком по сан-францискому чайна-тауну за $40 на двух человек (обычная цена $40 на одного человека):

Ссылка

Я знаю, что большинство людей здесь скептически относится к турам, предпочитая все узнавать самостоятельно по справочникам и путеводителям, но мне, например, обычно проще и приятнее послушать хорошего экскурсовода. За 40 долларов на человека я бы подумал, но 20 за три часа - это почти даром. Тем более, в маленькой группе - они говорят, что никогда не делают группы более чем из 6 человек. Фокус тура - на истории и культуре китайской иммиграции в Сан-Франциско.

Действительность: на момент посылки этого сообщения предложение действительно (уже купили 188 человек), купить можно еще в течении 1 дня и 11.5 часов.

Основные условия: воспользоваться можно до 31 декабря 2011 года. Оба человека должны быть на одном и том же туре. Резервировать нужно заранее (лучше сильно заранее - там один тур в день).


Да - для полноты картины добавлю, что по Сан-Франциско есть и бесплатные пешеходные туры (ну, не совсем бесплатные - они живут за счет чаевых - но обязательной платы нет): http://www.sfcityguides.org/

Скидка есть опять, на этот раз - 30 долларов за двоих:
http://www.groupon.com/san-francisco/de ... -francisco

Действует еще 1 день и 10 часов с момента моего сообщения.
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4767
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Интересные скидки по Сан-Франциско и окрестностям

Сообщение: #20

Сообщение InkaS » 06 сен 2011, 23:53

О! Надо же, нашла таки! Я тут у себя активно пользуюсь и группон и другими сайтами такими. Очень выгодно. Искала что-то подобное в сша, даже у знакомой из сша спрашивала,но она не знала. там можно было страну другую выбрать,но только снг, а точка com набрать не догадалась.
Но у нас не надо никого набирать,купил и радуйся!
Буду изучать сейчас, с моим английским это сложно и на долго.

Possum, вы там ничего быстрым взглядом не видите интересного? а то пока я изучаю, время идет, пропушу самое интересное. Жалко прогулку морскую упустила.
InkaS
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 28.07.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Пол: Женский

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумШоппинг в США



Включить мобильный стиль