Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

шоппинг в Нью Йорке и других городах США, торговые центры и аутлеты, что выгодно покупать в США, магазины Apple store в США, сувениры из США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #1

Сообщение Аленка29 » 03 ноя 2012, 22:59

Здравствуйте.
Послезавтра летим во Флориду, г.Тампа. Меня попросили там посмотреть лекарство Durolane.
Подскажите пожалуйста продается ли оно там и главное сколько стоит.
А если кто-то подскажет адрес конкретной аптеки,то скажу огромное спасибо. :smile:
Аленка29
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 09.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 16
Фаст фуд в США

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #2

Сообщение inters » 03 ноя 2012, 23:20

Нигде http://www.durolane.com/worldwide.html
Durolane is not approved in the United States at this time.
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3867
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #3

Сообщение Аленка29 » 03 ноя 2012, 23:56

Еще если можно подскажите пожалуйста про лекарство Structum и ARTRA.
Аленка29
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 09.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 16

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #4

Сообщение not-a-desert-girl » 04 ноя 2012, 01:19

ARTRA точно не было - в России рекомендовали как передовое-американское, а тут никто и не слыхал про него.
way too hot, однако...
Аватара пользователя
not-a-desert-girl
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 03.08.2006
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 1

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #5

Сообщение сим-сим » 04 ноя 2012, 01:25

Аленка29 писал(а) 03 ноя 2012, 22:59:адрес конкретной аптеки

Structum: ближайшая аптека – в Мексике. В США Chondroitin Polysulfate (chondroitin sulfate, chondroitin sulfuric acid, chonsurid, structum) под названием Adequan рекомендован только для ветеринарии – препараты для собак и лошадей продаются по рецепту ветеринара).

ARTRA: если имеется в виду крем для кожи – он продается в аптеках сети Walgreens: http://www.walgreens.com/store/c/artra- ... 93-product

Таблетки ARTRA (Acetaminophen/hydrocodone) - только по рецепту врача.
сим-сим
путешественник
 
Сообщения: 1493
Регистрация: 12.02.2011
Город: Центральная Калифорния
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Возраст: 64
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #6

Сообщение not-a-desert-girl » 04 ноя 2012, 04:32

сим-сим, а я-то искала ОТС, по названию фирмы, с упаковки купленной в России... так и не нашла ничего (((. а оно, значит, есть, не фикция?
way too hot, однако...
Аватара пользователя
not-a-desert-girl
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 03.08.2006
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 1

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #7

Сообщение pups » 04 ноя 2012, 05:26

во Флориду, г.Тампа. Меня попросили там посмотреть лекарство Durolane.

а что, в Москве его нет? Вот ссылка, где купить http://www.durolane.ru/buy/
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #8

Сообщение Аленка29 » 04 ноя 2012, 14:57

pups писал(а) 04 ноя 2012, 05:26:
во Флориду, г.Тампа. Меня попросили там посмотреть лекарство Durolane.

а что, в Москве его нет? Вот ссылка, где купить http://www.durolane.ru/buy/

Ну во первых в Москве гораздо дороже,а во вторых не секрет, что в Москве не маленький такой %% подделок к сожалению((( Я собираюсь даже обычным аспирином там закупиться))) и детскими витаминами и жаропонижающим.
Аленка29
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 09.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 16

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #9

Сообщение clavecula » 04 ноя 2012, 17:43

Ну во первых в Москве гораздо дороже,а во вторых не секрет, что в Москве не маленький такой %% подделок к сожалению((( Я собираюсь даже обычным аспирином там закупиться))) и детскими витаминами и жаропонижающим.

С лекарствами в Америке без рецептов туго.
А вот витамины и БАДы многие уже давно покупают здесь. http://www.iherb.com
Цена намного ниже чем у нас, адекватная цена доставки (от бесплатного до 10$). Ни у контора Американская.
А главное, не нужно тащить это на себе через границу.
Аватара пользователя
clavecula
активный участник
 
Сообщения: 911
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #10

Сообщение сим-сим » 04 ноя 2012, 22:27

not-a-desert-girl писал(а) 04 ноя 2012, 04:32:сим-сим, а я-то искала ОТС, по названию фирмы, с упаковки купленной в России... так и не нашла ничего (((. а оно, значит, есть, не фикция?

Есть. Простите – забыла дать ссылку: http://www.drugs.com/imprints.php?actio ... name=artra
Нажимаете View Details и выясняете, что лекарственные препараты ARTRA (не БАДы) – только по рецепту врача.

Аленка29, даже если бы Durolane был утвержден в Штатах, Вам, опять таки, как Вы уже поняли, понадобился бы рецепт врача. В дополнение: возможно, Вам будет интересно прочитать свежую статью на тему лечения остеоартрита, опубликованную Американским институтом ревматологии http://www.rheumatology.org/practice/cl ... _FINAL.pdf
сим-сим
путешественник
 
Сообщения: 1493
Регистрация: 12.02.2011
Город: Центральная Калифорния
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Возраст: 64
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #11

Сообщение qetuo5555 » 06 ноя 2012, 10:25

А что, в Сша аспирин и жаропонижающие без рецепта можно купить???
Аватара пользователя
qetuo5555
полноправный участник
 
Сообщения: 366
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #12

Сообщение inters » 06 ноя 2012, 18:37

Да
inters
почетный путешественник
 
Сообщения: 3867
Регистрация: 16.03.2009
Город: NYC
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 37

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #13

Сообщение сим-сим » 06 ноя 2012, 20:55

qetuo5555 писал(а) 06 ноя 2012, 10:25:А что, в Сша аспирин и жаропонижающие без рецепта можно купить???
На случай, если это не одесская шутка
Безрецептурные препараты (over-the-counter или OTC) в США: Examples of OTC substances approved in the USA are sunscreens, anti-microbial and anti-fungal products, external and internal analgesics such as lidocaine and aspirin, psoriasis and eczema topical treatments, anti-dandruff shampoos containing coal tar, and other topical products with a therapeutic effect. (из Wikipedia)
сим-сим
путешественник
 
Сообщения: 1493
Регистрация: 12.02.2011
Город: Центральная Калифорния
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Возраст: 64
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #14

Сообщение clavecula » 07 ноя 2012, 10:52

Еще если можно подскажите пожалуйста про лекарство Structum и ARTRA.

ARTRA - тот же БАД.
Смотрите состав. БАДов с таким или более "богатым составом" просто завались.
хондроитина сульфат натрия 500 мг
глюкозамина гидрохлорид 500 мг
вспомогательные вещества: кальция фосфат двузамещенный; МКЦ; магния стеарат; стеариновая кислота; натрия кроскармеллоза; гидроксипропилметилцеллюлоза; титана двуокись (E171); триацетин

Т.о. Если покупать напрямую в американской аптеке - аналогичные по составу БАДы будут стоять на одной полочке рядом. И рецепт на них не нужен.

Теперь смотрим состав Structum
хондроитина сульфат натрия 250 мг
вспомогательное вещество: тальк — 5 мг
Та же фигня. Только чуть победнее.

Я уже несколько лет для своей мамы и некоторых коллег заказываю этот Хондроитин и сотоварищи на Iherb
Могу даже дать точную ссылку - чего заказываю.
По результатам - пить надо курсом не менее 6 месяцев. Испытуемые - как газели бегать не стали, но и не хуже. Хотя некоторые отмечают сильно положительный результат (думаю эффект самовнушения тут играет не последнюю роль).

Итак, поиск на полках или в инете надо осуществлять по ключевым фразам.
Glucosamine, Chondroitin, MSM
http://www.iherb.com/Search?kw=Glucosamine%2C+Chondroitin%2C+MSM&x=18&y=10
Конкретно заказываю всегда такой - мне кажется оптимально по характеристикам и цене.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
Ему в догонку еще беру Hyaluronic Acid (Гиалуроновую кислоту - тоже жутко полезно для суставов и кожи)
Например вот.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-With-Chondroitin-Sulfate-180-Capsules/23083

В общем захотите разобраться - пишите в личку. Там все относительно просто, но надо чуток разобраться со скидками и бесплатными подарками. Это я все могу показать.

В Москве подобные БАДы покупать просто боюсь. У нас за ними никакого контроля, стоит дорого. Рай для изготовителя контрафакта.
Может в Америке с этим получше. В любом случае - есть надежда.
Аватара пользователя
clavecula
активный участник
 
Сообщения: 911
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #15

Сообщение clavecula » 07 ноя 2012, 10:56

Еще в догонку.
Если кто планирует покупать подобные препараты в США и везти потом домой в Россию. Учтите что банки достаточно внушительного объема. И если брать сразу на весь курс - то это реально полчемодана, а то и поболее.
Аватара пользователя
clavecula
активный участник
 
Сообщения: 911
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #16

Сообщение Mintorchid » 08 ноя 2012, 02:01

clavecula писал(а) 04 ноя 2012, 17:43:С лекарствами в Америке без рецептов туго.
А вот витамины и БАДы многие уже давно покупают здесь. http://www.iherb.com
Цена намного ниже чем у нас, адекватная цена доставки (от бесплатного до 10$). Ни у контора Американская.
А главное, не нужно тащить это на себе через границу.

Спасибо за ссылку, попробуем воспользоваться, а то мы тоже всегда покупаем витамины в Америке, или в Cosco, или в ближайшей сетевой аптеке, типа Cvs. И реально это большая тяжесть, мы и упаковку снимаем и баночки пересыпаем до полного, из трех - две выходит , и все равно вес большой. В американских аптеках вообще много интересного.
Mintorchid
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 04.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #17

Сообщение сим-сим » 08 ноя 2012, 03:13

Упс!.. прошу прощения - я дала ссылку на анальгетики и рекомендациb Американского ин-та ревматологии, а not-a-desert-girl и Аленка29 (которая не уточнила состав нужного продукта), похоже, действительно разыскивали Artra с хондроитином/ глюкозамином. Тем не менее, не нашла я онлайн и юнифармовской биодобавки Artra (которая продается в России, и кот., очевидно, имелась в виду). Аленке нужно зайти в аптеку и спросить у фармацевта: что там у них есть для замены. Аптеки в Тампе: http://www.superpages.com/yellowpages/C ... L/T-Tampa/

Кстати, о биодобавках и рецептурных препаратах. Друзья, я никого не собираюсь переубеждать: если вы доверяете доктору, который посоветовал вам конкретную БАД – принимайте ее. Наверное, встречаются и эффективные средства, в т.ч. на амер. рынке, куда разработчику сложно (и дорого – в Штатах, например, это миллионы долларов) продвинуть свой продукт в кач-ве лекарств. препарата. Вот и упомянутый Durolane (американский, кстати, продукт, насколько я понимаю), все еще проходит здесь клинические испытания... Что конкретно до США и меня как пациента, я, скорее, пойду к врачу и куплю препарат, утвержденный FDA, а не БАД на полке в супермаркете или онлайн. По крайней мере, «утвержденный FDA» означает, что после мытарств с утверждением, производитель лекарства будет контролировать качество (да и то, знаете – «в семье не без урода»). БАДы же, или nutritional supplements, это более легкий путь для бизнесменов – достаточно лишь произвести продукт, убедить людей, что он «жутко полезен» и продать его.
clavecula писал(а) 07 ноя 2012, 10:52:В Москве подобные БАДы покупать просто боюсь. У нас за ними никакого контроля, стоит дорого. Рай для изготовителя контрафакта. Может в Америке с этим получше. В любом случае - есть надежда.

Пра-а-авильно – нельзя отнимать у людей надежду на эффективность хондроитина и глюкозамина из биодобавок!.. Что касается надежды на «более нравственных и нежадных» производителей биодобавок и тотальный контроль качества в США, увы... Вот цитата из Wikipedia: Listing the information means the ingredient can be marketed, but does not mean it is necessarily safe. … in an April 25, 2012 … Based on audits completed by the FDA’s compliance division in 2011 and 2012, it was estimated that nearly 70% of dietary supplement manufacturers are currently not compliant with GMP (good manufacturing practices). Fabricant also indicated that FDA had concerns regarding under-reporting of adverse events. … In the U.S., contamination and false labeling are "not uncommon". ... Хотя, американцы гордятся своими высокими стандартами проверки качества и, насколько я знаю, распространяют свои методики по всему миру. К сожалению, число контролеров в собственной стране уменьшается – рецессия. Впрочем, надежды на лучшее, конечно, терять не надо никогда.
сим-сим
путешественник
 
Сообщения: 1493
Регистрация: 12.02.2011
Город: Центральная Калифорния
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Возраст: 64
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #18

Сообщение новичок123 » 15 авг 2013, 17:24

clavecula

Здравствуйте! Искала препараты Хондроитин и глюкозамин и мне попалось это Ваше сообщение. Я хочу заказать эти и некоторые другие БАДы, но не знаю как это сделать. Мне очень надо с Вами связаться, но я новичок и у меня нет доступа к Вашей личке.Очень прошу ответить мне и сообщить какие-либо другие Ваши контакты.


clavecula писал(а) 07 ноя 2012, 10:52:
Еще если можно подскажите пожалуйста про лекарство Structum и ARTRA.

ARTRA - тот же БАД.
Смотрите состав. БАДов с таким или более "богатым составом" просто завались.
хондроитина сульфат натрия 500 мг
глюкозамина гидрохлорид 500 мг
вспомогательные вещества: кальция фосфат двузамещенный; МКЦ; магния стеарат; стеариновая кислота; натрия кроскармеллоза; гидроксипропилметилцеллюлоза; титана двуокись (E171); триацетин

Т.о. Если покупать напрямую в американской аптеке - аналогичные по составу БАДы будут стоять на одной полочке рядом. И рецепт на них не нужен.

Теперь смотрим состав Structum
хондроитина сульфат натрия 250 мг
вспомогательное вещество: тальк — 5 мг
Та же фигня. Только чуть победнее.

Я уже несколько лет для своей мамы и некоторых коллег заказываю этот Хондроитин и сотоварищи на Iherb
Могу даже дать точную ссылку - чего заказываю.
По результатам - пить надо курсом не менее 6 месяцев. Испытуемые - как газели бегать не стали, но и не хуже. Хотя некоторые отмечают сильно положительный результат (думаю эффект самовнушения тут играет не последнюю роль).

Итак, поиск на полках или в инете надо осуществлять по ключевым фразам.
Glucosamine, Chondroitin, MSM
http://www.iherb.com/Search?kw=Glucosamine%2C+Chondroitin%2C+MSM&x=18&y=10
Конкретно заказываю всегда такой - мне кажется оптимально по характеристикам и цене.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
Ему в догонку еще беру Hyaluronic Acid (Гиалуроновую кислоту - тоже жутко полезно для суставов и кожи)
Например вот.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-With-Chondroitin-Sulfate-180-Capsules/23083

В общем захотите разобраться - пишите в личку. Там все относительно просто, но надо чуток разобраться со скидками и бесплатными подарками. Это я все могу показать.

В Москве подобные БАДы покупать просто боюсь. У нас за ними никакого контроля, стоит дорого. Рай для изготовителя контрафакта.
Может в Америке с этим получше. В любом случае - есть надежда.
новичок123
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #19

Сообщение Agafa P. » 15 авг 2013, 20:23

новичок123 писал(а) 15 авг 2013, 17:24:я новичок и у меня нет доступа к Вашей личке.

Уже есть (после того, как вы написали первое сообщение на форуме). Так что можете писать в личку любому участнику форума.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Помогите найти лекарства в США и сколько стоят

Сообщение: #20

Сообщение bir2gt » 26 авг 2016, 19:20

А как вообще купить рецептурное лекарство в США?
с неамериканским рецептом?
в этих желтых баночках
https://www.healthwarehouse.com
bir2gt
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.11.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Страны: 29
Пол: Мужской

След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумШоппинг в США



Включить мобильный стиль