Indianapolis, Super weekend 25-28/07/13. Нужен совет

шоппинг в Нью Йорке и других городах США, торговые центры и аутлеты, что выгодно покупать в США, магазины Apple store в США, сувениры из США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Indianapolis, Super weekend 25-28/07/13. Нужен совет

Сообщение: #1

Сообщение nsk » 17 июл 2013, 04:25

Уважаемые форумчане, необходим совет касательно организации культпохода на автогонки в Индианаполисе. На следующей неделе будем в районе Чикаго, а 25-28 в Индианаполисе будет очередной гоночный уикенд.
Как доехать из Чикаго и купить билеты - интуитивно понятно. Непонятно, какой из дней лучше выбрать (могу выделить 1 день, так как надо учитывать интересы жены и ребенка), а также какие зрительские места. В связи с незнанием английского, описание мероприятия не совсем понятно, а на англоязычных форумах общаться не могу
Поиск инфо в Рунете результатов не дал, поэтому прошу поделиться опытом посещения подобных мероприятий или ссылками на русскоязычные ресурсы, где данные темы обсуждаются.
Хотелось бы поиметь утреннюю экскурсию, приложиться к кирпичному ярду, посмотреть гонку "кузовов" с закрытыми колесами. По расписанию непонятно, как организован доступ к трассе и боксам/гонщикам перед гонкой. Судя по древним статьям наших журналистов, там поощряется общение зрителей с командами.
В составе нашей команды ребенок 7 лет и женщина , поэтому во главе угла - занимательность мероприятия, а не спортивная составляющая.
Помогите разобраться, пожалуйста:
http://www.indianapolismotorspeedway.com/
Полезны будут как советы посещавших любые автогонки в США и Европе, так и "невыездных" фанатов NASCAR.
Кстати, поеду из Нью Йорка в Чикаго по произвольному маршруту, выезд 21.07. Вероятно, с заездом в Детройт. Могу взять попутчиков, попилив затраты на авто
nsk
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 25.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Выставки в США

Re: Indianapolis, Super weekend 25-28/07/13. Нужен совет

Сообщение: #2

Сообщение columbus_123 » 18 июл 2013, 03:36

Там на сайте дано расписание на каждый день. Установи Google Chrome, он автоматически переводит вебсайты.
Насколько я понял, в музей ты сможешь попасть, но тура нет в расписании на викенд гонок.
Надо еще проверять наличие билетов по той цене, которую ты готов заплатить.
columbus_123
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 06.03.2010
Город: CMH
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 45

Re: Indianapolis, Super weekend 25-28/07/13. Нужен совет

Сообщение: #3

Сообщение nsk » 18 июл 2013, 06:24

С автопереводом нет проблем. Нюансы не переведешь.
К примеру, чтобы поехать покататься в Шерегеш, можно зайти на офсайт Шория-Тур и получить некую оф. инфо.
А можно зайти на соответствующий форум фанатов и в результате оптимизировать затраты на 50% и покатать в действительно клевых местах.
Я больше склоняюсь ко второму варианту, если меня спрашивают о Мустаге )).
Именно поэтому вопрос адресован людям "в теме" (бывавшим на гонках или издалека больным этой темой).
А переводчик Гугл у меня среди первых закладок на всех девайсах, спасибо за совет ))

Апдейт 27/07/13
В общем, мероприятие удалось на славу! Поначалу планировали заехать лишь на пару часов, в итоге провели на "кирпичнице" почти весь день
Залогом успеха послужило общение с обитателями окрестностей IMS накануне поздно вечером (в основном, "на языке жестов"))).
Спасибо безвестному алкашу - спекулянту, так и не сумевшему "впарить" нам билеты, а также колоритному дядечке-охраннику из офиса автодрома. Душевные люди, как и подавляющее большинство американцев, встреченных во время заокеанских путешествий.
Приключения продолжаются, на отчет пока нет времени. Впереди Buffalo, Burlington, Boston.
nsk
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 25.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумШоппинг в США



Включить мобильный стиль