Бытовая техника в Нью-Йорке

шоппинг в Нью Йорке и других городах США, торговые центры и аутлеты, что выгодно покупать в США, магазины Apple store в США, сувениры из США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бытовая техника в Нью-Йорке

Сообщение: #1

Сообщение IreneIrene » 07 июн 2016, 10:06

Друзья, приветствую. Боюсь, мальчики не поймут, но таки надеюсь хотя бы на женскую солидарность аборигенов
Прилетаем в США на 3 недели с мамой. Про разницу в напряжении в курсе, потому с собой женского барахла не везем (фены, утюжки и проч). Почти везде по нашему пребыванию фен быть должен. А вот нужны и другие блага цивилизации, чтобы чувствовать себя человеком. Потому планирую в Нью-Йорке сразу по приезду прикупить простенькие (читай: дешевые) приборы: утюжок для волос и м.б. плойку.
Жить будем здесь: 301 West 55th Street
Гугл карты мне поблизости никаких магазинов бытовой техники не показали, до ближайшего Воллмарта, как я понимаю, далековато. Может, подскажет кто-нибудь, где неподалеку (ну или хотя бы в районе основных достопримечательностей, т.е. в ближайшие пару дней после приезда) можно обзавестись недорогими женскими радостями?
IreneIrene
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 08.10.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 37
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Женский
шоппинг в США

Re: Бытовая техника в Нью-Йорке

Сообщение: #2

Сообщение SirMichael » 07 июн 2016, 10:13

IreneIrene писал(а) 07 июн 2016, 10:06:Может, подскажет кто-нибудь, где неподалеку (ну или хотя бы в районе основных достопримечательностей, т.е. в ближайшие пару дней после приезда) можно обзавестись недорогими женскими радостями?

Best Buy (1880 Broadway,New York, NY 10023) - это в 5-7 минутах прогулочным шагом через Columbus Circle. _https://goo.gl/maps/qNvgM6j5MmS2
Who would ever have heard of Green Bay if it wasn't for the Packers?
Аватара пользователя
SirMichael
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 08.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 47
Страны: 16
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бытовая техника в Нью-Йорке

Сообщение: #3

Сообщение КошкаКошка » 07 июн 2016, 18:57

В любой большой аптеке сетевой (CVS, Duane Reade, Walgreens, Rite Aids) обычно мелкая бытовая техника продаётся по 10 долларов. Это будет дешевле, чем в специализированных магазинах техники. Качество нормальное. На несколько лет пользования хватит. П.С. Правда конкретно нью йоркские сетевые аптеки на этот предмет я не проверяла, но в др. местах да. Так что посмотрите.
КошкаКошка
путешественник
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 27.05.2015
Город: Москва, Нью Джерси.
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 102
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Бытовая техника в Нью-Йорке

Сообщение: #4

Сообщение КошкаКошка » 07 июн 2016, 19:12

Вот, например. CVS, Conair Curling Iron-9.99$

Conair Instant Heat Curling Iron-17.99$

В каждой конкретной аптеке будет что-то ещё наверное. В Best Buy выбора будет побольше. Про аптеки это я на тот случай, когда нет желания тратить время на поиски (аптеки в НЙ на каждом углу).
КошкаКошка
путешественник
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 27.05.2015
Город: Москва, Нью Джерси.
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 102
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Бытовая техника в Нью-Йорке

Сообщение: #5

Сообщение Yanchik_1999 » 27 дек 2017, 14:20

Подскажите в Нью Йорке магазины бытовой техники типа нашего МВидео с большим ассортиментом, хочу купить фотоэпилятор и световой будильник, у нас чето дорого.. на сайте B&H не нашла таких девайсов
Аватара пользователя
Yanchik_1999
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 06.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Бытовая техника в Нью-Йорке

Сообщение: #6

Сообщение cheetah1717 » 27 дек 2017, 14:29

Yanchik_1999 писал(а) 27 дек 2017, 14:20:хочу купить фотоэпилятор и световой будильник

Это в Best Buy должно быть (на Манхэттене их несколько) - на сайте предварительно посмотрите.

P.S. А лучше заказать на амазоне - там выбор гораздо больше, чем в обычных магазинах.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16715
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4709 раз.
Возраст: 100




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумШоппинг в США



Включить мобильный стиль