Отправить посылку на почтовое отделение в США и забрать

шоппинг в Нью Йорке и других городах США, торговые центры и аутлеты, что выгодно покупать в США, магазины Apple store в США, сувениры из США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отправить посылку на почтовое отделение в США и забрать

Сообщение: #1

Сообщение mulrus » 11 окт 2017, 00:13

Всем привет. Толком не нашел темы, но есть вопрос.

Еду в США через неделю, буду жить у родственников, НО, планирую себе кой-чего заранее заказать в тамошних местных магазинах. Так вот вопрос такой, я могу указать просто адрес почтового отделения в которое придет посылка и чтобы потом её забрать или в какое-нибудь место и возможно ли это? (вариант заказать к родственникам не рассматривается!)
mulrus
полноправный участник
 
Сообщения: 382
Регистрация: 21.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской
цены Нью Йорк

Re: Отправить посылку на почтовое отделение в США и забрать

Сообщение: #2

Сообщение norsmith » 11 окт 2017, 09:19

mulrus писал(а) 11 окт 2017, 00:13:есть вопрос....
...Так вот вопрос такой, я могу указать просто адрес почтового отделения ... возможно ли это? (вариант заказать к родственникам не рассматривается!)

Канада, но мне кажется все должно быть очень похоже (Хотя лучше конечно если ответят американцы): сын, не регистрируя почтового ящика в качестве адреса, в наглую указывал адрес PO, говорит вроде как недовольно смотрели, но проблем не было. В конце концов зарегистрил у них же ящик. Что же касается US почтового адреса - думаю на форуме такое обсуждалось. Сервис по моему распространенный. Где то monthly fee, где то плата за посылку. У меня (по причине того, что не все продавцы в USA делают отправление за границу a также по причине того что на территории USA доставка бывает бесплатной) в US тоже есть адрес (до границы всего минут 30). Плачу за посылку без других плат. Кстати наверное стоит обращать внимание - не все продавцы отправляют на PO.
Удачи.
norsmith
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 16.12.2014
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумШоппинг в США



Включить мобильный стиль