достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Ответить
1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

13 ноя 2019, 09:38

Ksenia Aksu писал(а) 12 ноя 2019, 21:17:я купила билеты в студию Warner Brothers на 16 ноября через сайт Headout с трансфером туда-обратно

Вам нужно изучать условия возврата и обмена на том сайте, на котором Вы совершили покупку.
Ksenia Aksu писал(а) 12 ноя 2019, 22:43:Можно ли их кому-то отдать? Или если на бронировании указано имя, то другой человек не сможет воспользоваться?

Этот вопрос тоже нужно задавать компании-продавцу.
Как правило, никто не сверяет имя клиента, если у Вас электронный билет. Но лучше это уточнить у продавца.

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

13 ноя 2019, 10:04

Moon River, да, в билете указано, что он не подлежит возврату, изменению или переносу(
Не заметила этой информации при покупке и не думала, что будут задержки в визе.
Вы не знаете, требуется ли паспорт на месте при входе в студию? Хотела как раз тут узнать у тех, кто посещал.

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

13 ноя 2019, 10:06

Ksenia Aksu писал(а) 13 ноя 2019, 10:04:Вы не знаете, требуется ли паспорт на месте при входе в студию?

Нет, не требуется.

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

13 ноя 2019, 13:12

У меня проверяли паспорт (был в июне)

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

13 ноя 2019, 15:51

Ksenia Aksu, у меня 1 ноября паспорт не проверяли ни на входе в студию, ни при получении билетов по ваучеру при посадке в автобус. Я тоже покупал на стороннем сайте с трансфером, на официальном билетов не было. Вход в студию будет по билетам, которые даст турфирма. Ваучер уже не нужен будет. А сами билеты на вход были, если не ошибаюсь, не именными, на них было написано название турфирмы. Так что, теоретически, другой человек Вашими билетами может воспользоваться.

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

13 ноя 2019, 19:01

SuperMario11 писал(а) 25 окт 2019, 15:05:тк Ноябрь весь разобран уже

Мне таки удалось купить 2 билета, причем даже потом еще и выбирал даты/время посещения, т.к. хотим побольше времени провести на студии, а очень много билетов со входом в вечерние часы. Билеты подкидывают по утрам, и до 12 они разбираются. Проверяйте сайт почаще и вам повезет.

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

18 ноя 2019, 19:17

Пока оформляла визу упустила все билеты на конец декабря
Кто подскажет где можно ещё купить билеты 26-31 декабря? Голден тур и прочих смотрела. Может есть опыт у кого как можно ещё перехватить в такие пиковые даты

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

18 ноя 2019, 19:47

tretyakovich писал(а) 18 ноя 2019, 19:17:Может есть опыт у кого как можно ещё перехватить в такие пиковые даты

Проверяйте сайт постоянно, ловите возвраты билетов. Чем ближе дата посещения, тем больше шансов на то, чтобы поймать возврат - обычно билеты меняют из-за болезни и других непредвиденных обстоятельств, которые обнаруживаются незадолго до посещения. Но мониторить сайт нужно практически постоянно, а не 2-3 раза в день.

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

28 ноя 2019, 20:37

Подскажите, у кого был опыт, я была в декабре 2018 в парке Гарри Поттера в Орландо, была в диком восторге. И в марте 2019 в таком же в Лос Анджелесе, таких ярких эмоций не было. В первый раз был восторг даже от магазинов с сувенирами и всеми этими палочкам. свитерами, а второй не так интересно, хот я и ярая фанатка ГП. Как сильно отличаются этот музей в Лондоне и то что есть в США? Из общего в США был поезд, пиво, сувениры, но не было зала, комнаты Гарри.

EarlyMorning писал(а) 03 окт 2019, 03:42:Нужен любой день 4,5,6 декабря

Сейчас есть 4ое декабря

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

28 ноя 2019, 20:53

КутяКутя писал(а) 28 ноя 2019, 20:37:Из общего в США был поезд, пиво, сувениры, но не было зала, комнаты Гарри

В США - это парки развлечений, а вот в ВБ - просто что-то типа музея. Идешь по длинному коридору и вокруг тебя разные декорации из фильма.
Я был в Осаке в парке развлечений и здесь, так в Японии намного больше понравилось, даже маслопиво лучше. Я бы второй раз в этот музей не пошел, на раз.

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

17 дек 2019, 14:12

Добрый день!
Смог выцепить 2 билета на 6 января, только они по времени разные: 15:30 и 17:00. Кто-нибудь знает можно ли будет приехать к 15:30 и зайти вдвоем? или же в эти праздничные дни из-за толпы не пустят?

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

17 дек 2019, 14:55

Juctis писал(а) 17 дек 2019, 14:12:Кто-нибудь знает можно ли будет приехать к 15:30 и зайти вдвоем?

Очень большая разница во времени слотов. Были бы соседние, можно было бы попытаться.

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

17 дек 2019, 18:16

Спасибо.
А смена даты или времени можно только по телефону?

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

17 дек 2019, 18:29

Juctis писал(а) 17 дек 2019, 18:16:А смена даты или времени можно только по телефону?

Попробуйте сначала написать (там внизу форма обратной связи), позвонить всегда успеете.
https://www.wbstudiotour.co.uk/contact-us

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

17 дек 2019, 18:51

Moon River, спасибо еще раз. дело в том, что я также продолжу мониторить на даты с 01.01-04.01.2020 и если вдруг найду два свободных билета на эти даты хочу поменять на них. А пока буду ждать Письменного ответа билеты эти купят. Вот, может у кого есть такой опыт по телефону, как быстро меняют, как оплатить 10£?

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

17 дек 2019, 19:09

Juctis писал(а) 17 дек 2019, 18:51:Вот, может у кого есть такой опыт по телефону, как быстро меняют, как оплатить 10£?

На Студию я билеты по телефону не меняла, но у меня был опыт обмена по телефону билетов в Royal Opera House. Думаю, что процедура на Студии такая же. Нужно позвонить, обмен оформляют сразу же, билеты высылают по email. А вот для того, чтобы заплатить комиссию за обмен, Вас могут попросить по телефону назвать оператору данные Вашей банковской карты (все полностью, включая CVV код на обороте).Так что морально готовьтесь к такой возможности и примите решение, подходит Вам такой вариант или нет.
Насчет процедуры уплаты комиссии за обмен можете им задать вопрос по электронной почте уже сейчас. Но что-то мне подсказывает, что она будет такой, как я описала выше.
Juctis писал(а) 17 дек 2019, 18:51:спасибо еще раз

Спасибо - функция благодарности юзеру на форуме

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

14 фев 2020, 11:37

Всем привет! Пока ждали визу, билеты на сайте Уорнер бразерс закончились. Мониторим, как я понял, есть шанс что на нужную нам дату появятся(нам нужно 8 марта), может кто знает, есть ли какие-то агригаторы, сайты перекупщики, где можно ещё эти билеты купить? Ну или вдруг у кого-то есть 2 билета на 8 марта?))

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

14 фев 2020, 11:40

galogen12 писал(а) 14 фев 2020, 11:37:может кто знает, есть ли какие-то агригаторы, сайты перекупщики, где можно ещё эти билеты купить?

Все есть в этой теме с названиями компаний-посредников.

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

15 фев 2020, 11:49

Всем добрый день ! У нас есть 3 билета на 17 февраля , к сожалению наш самолёт отменили , и мы не прилетим. Подскажите возможно ли обменять билеты или сделать возврат ? Везде искала на сайте , инфо найти не могу. Заранее благодарю !

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

15 фев 2020, 12:45

Axda писал(а) 15 фев 2020, 11:49:Подскажите возможно ли обменять билеты или сделать возврат ?

Возвратить нельзя, можно обменять с удержанием комисии.
Can I alter the date of my ticket(s) once purchased?
Yes, you can alter the date of your ticket(s) for a £10 administration fee. To do this, please call our Visitor Services Team on 0345 084 0900 and make sure you have your booking confirmation to hand. Please note that all date changes are subject to availability and must be made before the date of your visit.

https://www.wbstudiotour.co.uk/faqs/ticket-information/
Ответить
1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Выключить мобильный стиль