Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

Сообщение: #341

Сообщение Axda » 15 фев 2020, 12:49

Спасибо вам большое ! Попробую обменять на другую дату.
Axda
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

Сообщение: #342

Сообщение Veaceslave » 19 окт 2020, 23:05

Добрый день! Хотел посетить данное заведение в среду, но не могу понять, могу ли ехать из Лондона? На сайте пишут если левел 2 или 3 следуйте гайдлайнам государства, но я не вижу ограничений на посещение подобных мест. буду рад любому совету.
Veaceslave
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.12.2018
Город: Таллин
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 30
Страны: 40

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

Сообщение: #343

Сообщение Moon River » 19 окт 2020, 23:23

Veaceslave писал(а) 19 окт 2020, 23:05:На сайте пишут если левел 2 или 3 следуйте гайдлайнам государства

Вы фразу до конца дочитали?
If you are in a Level 2 or 3 Tier area, please follow government COVID-19 secure guidelines regarding travel.
Вот и прочитайте про меры безопасности, касающиеся Вашей поездки из Лондона на Студию. Студия открыта для посещений, запретов на ее посещение нет.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38189
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10610 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

Сообщение: #344

Сообщение Veaceslave » 19 окт 2020, 23:35

Moon River писал(а) 19 окт 2020, 23:23:Вот и прочитайте про меры безопасности, касающиеся Вашей поездки из Лондона на Студию. Студия открыта для посещений, запретов на ее посещение нет.

дак, там указано про no one must mix indoors with anyone who they do not live with (or have formed a support bubble with) unless exemptions apply.

Получается, нельзя? я же буду там наверное mix c незнакомыми людьми..
Veaceslave
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.12.2018
Город: Таллин
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 30
Страны: 40

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

Сообщение: #345

Сообщение Moon River » 19 окт 2020, 23:45

Veaceslave писал(а) 19 окт 2020, 23:35:Получается, нельзя?

На сайте Студии написано то, что я процитировала. Хотите обсуждать правила карантина? Для этого есть профильные темы.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38189
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10610 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

Сообщение: #346

Сообщение Veaceslave » 19 окт 2020, 23:47

Moon River писал(а) 19 окт 2020, 23:45:На сайте Студии написано то, что я процитировала. Хотите обсуждать правила карантина? Для этого есть профильные темы.

Прошу прощения, но причем тут правила карантина? процитировал tier-2 ограничения которые в данный момент установлены в лондоне. Я не нахожусь на карантине и с этим нет проблем, вопрос касается только возможности посетить из tier-2 зоны, т.к. не понимаю зачем они это вынесли в faq (конкретных ограничений на перемещения пока что нет из лондона)
Veaceslave
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.12.2018
Город: Таллин
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 30
Страны: 40

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

Сообщение: #347

Сообщение Moon River » 20 окт 2020, 00:00

Veaceslave, еще раз:
The current change to the London Tier Level does not affect Warner Bros. Studio Tour London. We are continuing to operate with our safety measures in place.
If you are in a Level 2 or 3 Tier area, please follow government COVID-19 secure guidelines regarding travel.

https://www.wbstudiotour.co.uk
То же самое здесь: https://www.wbstudiotour.co.uk/faqs/add ... -tier-area

Veaceslave писал(а) 19 окт 2020, 23:47:процитировал tier-2 ограничения которые в данный момент установлены в лондоне.

Обсуждается здесь: Коронавирус в Великобритании последние новости
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38189
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10610 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

Сообщение: #348

Сообщение Veaceslave » 22 окт 2020, 00:51

Отписываюсь! Приехать из лондона можно без проблем. Людей очень мало, очередей толком нет, все в масках и социальное дистанцирование обязательно!
Veaceslave
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.12.2018
Город: Таллин
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 30
Страны: 40

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

Сообщение: #349

Сообщение Vancouverka » 06 июл 2022, 07:56

Отличное место! Были с дочкой 18-летней ( в ее детстве вместе смотрели и читали Гарри поттера) -масса удовольствия !!!! Май 2022
Причем чем позже - тем меньше толпа.
У нас были бидеты на 12 часов, а приехали в час дня. Никто даже внимания не обратил.:)
Vancouverka
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 30.04.2022
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Студия Warner Brothers рядом с Лондоном: как снимался Гарри Поттер

Сообщение: #350

Сообщение GoldenGrace » 09 апр 2024, 05:08

Ездили с мужем и ребенком в студию Гарри Поттера в марте. Билеты купили заранее и забронировали afternoon tea. Студия нам очень понравилась. Муж не фанат Гарри Поттера и даже ему было интересно. Сливочное пиво было не хуже чем в Universal studios. А вот afternoon tea немного разочаровал. Место, где проходит afternoon tea, не такое впечатляющее как могло бы быть - просто часть зала, где находится кафетерий. Столики находятся слишком близко друг к другу и сладости были очень приторными, как мне показалось. А ведь могло бы быть намного лучше.
GoldenGrace
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24.11.2011
Город: Lone Star State
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 104
Страны: 23
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль