Лондон в конце июля на неделю

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Лондон в конце июля на неделю

Сообщение: #41

Сообщение invsble » 22 июл 2014, 19:29

Появился еще вопрос, подскажите, пожалуйста. Думаю купить билеты онлайн, куда это возможно (Виндзор, Тауэр, Вестминстерское аббатство, Собор Св. Павла), так и дешевле немного, и что важно - в очередях не стоять. Билеты я покупаю на конкретную дату, попасть туда тоже только в эту дату смогу или в любую другую? Ведь как я понимаю ограничений на вход в эти места нет. Но вдруг погода испортится, или просто планы изменятся.
invsble
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 15.02.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Лондон в конце июля на неделю

Сообщение: #42

Сообщение Moon River » 22 июл 2014, 19:31

invsble писал(а) 22 июл 2014, 19:29:Билеты я покупаю на конкретную дату

Вы сами ответили на свой вопрос. Если билеты продаются на определенную дату и/или с определенным временным слотом, то они дают право посещения в выбранный день и время.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38045
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10568 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Лондон в конце июля на неделю

Сообщение: #43

Сообщение invsble » 22 июл 2014, 19:41

Moon River писал(а) 22 июл 2014, 19:31:Вы сами ответили на свой вопрос. Если билеты продаются на определенную дату и/или с определенным временным слотом, то они дают право посещения в выбранный день и время.

Жаль, надеялась, что раз ограничений по входу нет, то если стоит даже огромная очередь, в итоге все равно все зайдут)
invsble
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 15.02.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Лондон в конце июля на неделю

Сообщение: #44

Сообщение invsble » 22 июл 2014, 19:44

Хотя вот при покупке билета в Тауэр написано "Standard admission tickets are valid for one visit seven days from the date selected." Это же как раз и значит, что я могу придти туда в любой день в течение недели? Или может я неправильно понимаю, и там какая-то особенная система есть)
invsble
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 15.02.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Лондон в конце июля на неделю

Сообщение: #45

Сообщение Moon River » 22 июл 2014, 19:46

invsble
чтобы не было толпы внутри, особо популярные объекты продают билеты с временными слотами.
Советую Вам еще почитать условия продажи билетов для выбранных объектов (Terms & Conditions). Возможно, если нет временного слота, будут более гибкие условия для посещения.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38045
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10568 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Лондон в конце июля на неделю

Сообщение: #46

Сообщение Moon River » 22 июл 2014, 19:47

invsble писал(а) 22 июл 2014, 19:44:"Standard admission tickets are valid for one visit seven days from the date selected." Это же как раз и значит, что я могу придти туда в любой день в течение недели?

Вы верно понимаете, это как раз те гибкие условия, про которые я написала выше.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38045
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10568 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Лондон в конце июля на неделю

Сообщение: #47

Сообщение invsble » 22 июл 2014, 19:50

Moon River писал(а) 22 июл 2014, 19:47:Вы верно понимаете, это как раз те гибкие условия, про которые я написала выше.

спасибо! не увидела сообщения выше.
invsble
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 15.02.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Лондон в конце июля на неделю

Сообщение: #48

Сообщение NatVi » 23 июл 2014, 14:54

Первый день напряженный однозначно. Учитывая ранний прилет, значит, предыдущая ночь без сна, нафик такие бега.
Лондон требует любви и уважения.
Немного смутила сама возможность раннего заселения, ведь все отели и апартаменты чикинят с 14 часов, а не с 9-ти.
После Парламента перебивать впечатления не стоит даже Тауэром., лучше погулять рядом в Парке, завернуть в один из пабов и представить себя немного лондонцем. А так будет каша из отрывков, слайдов и реплик.
Лучше еще раз приехать.
Я была 11 дней, но не пробежала и половины из приведенного списка, зато успела надышаться воздухом Лондона, влюбиться навеки в этот город и по приезде сразу же купить следующие билеты на сентябрь, пока не кончилась виза.
Все сказанное - категорическое ИМХО.
Аватара пользователя
NatVi
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 07.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лондон в конце июля на неделю

Сообщение: #49

Сообщение Neroch » 23 июл 2014, 15:13

NatVi писал(а) 23 июл 2014, 14:54:Первый день напряженный однозначно. Учитывая ранний прилет, значит, предыдущая ночь без сна, нафик такие бега.
Лондон требует любви и уважения.
Немного смутила сама возможность раннего заселения, ведь все отели и апартаменты чикинят с 14 часов, а не с 9-ти.
После Парламента перебивать впечатления не стоит даже Тауэром., лучше погулять рядом в Парке, завернуть в один из пабов и представить себя немного лондонцем. А так будет каша из отрывков, слайдов и реплик.
Лучше еще раз приехать.
Я была 11 дней, но не пробежала и половины из приведенного списка, зато успела надышаться воздухом Лондона, влюбиться навеки в этот город и по приезде сразу же купить следующие билеты на сентябрь, пока не кончилась виза.
Все сказанное - категорическое ИМХО.

Очень согласна с вашим мнением. У меня такой же подход ко всем поездкам: лучше меньше, да лучше. Но людЯм надо поставить галочку, что обежали все залы Национальной галереи, увидели все фигуры в музее общеизвестной Мадам и всех динозавров в Natural History museum.
Автор, не подумайте, что я лично о вас...
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Лондон в конце июля на неделю

Сообщение: #50

Сообщение invsble » 23 июл 2014, 15:32

NatVi писал(а) 23 июл 2014, 14:54:Первый день напряженный однозначно. Учитывая ранний прилет, значит, предыдущая ночь без сна, нафик такие бега.

уже думала о том, чтобы Гринвич вообще отменить в эту поездку
NatVi писал(а) 23 июл 2014, 14:54:После Парламента перебивать впечатления не стоит даже Тауэром., лучше погулять рядом в Парке, завернуть в один из пабов и представить себя немного лондонцем. А так будет каша из отрывков, слайдов и реплик.

Да, эти планы я уже отмела, после Парламента никуда не пойду) буду гулять по городу и паркам, а Тауэр в один день с Собором Св. Павла, т.к они рядом
NatVi писал(а) 23 июл 2014, 14:54:влюбиться навеки в этот город и по приезде сразу же купить следующие билеты на сентябрь, пока не кончилась виза.

чувствую, так и будет

Neroch писал(а) 23 июл 2014, 15:13:Очень согласна с вашим мнением. У меня такой же подход ко всем поездкам: лучше меньше, да лучше. Но людЯм надо поставить галочку, что обежали все залы Национальной галереи, увидели все фигуры в музее общеизвестной Мадам и всех динозавров в Natural History museum.
Автор, не подумайте, что я лично о вас...

маршрут еще раз переделала, чтобы вроде и посмотреть все, что хочется, но и время просто на прогулки осталось)
invsble
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 15.02.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Лондон в конце июля на неделю

Сообщение: #51

Сообщение NatVi » 23 июл 2014, 15:47

Вы же вроде как завтра летите?
Удачи Вам.
Отличного настроения, хорошей погоды, приятных встреч, удивительных событий и ощущения "полного погружения в материал".
Я Вам по-хорошему завидую.
Аватара пользователя
NatVi
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 07.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лондон в конце июля на неделю

Сообщение: #52

Сообщение Neroch » 23 июл 2014, 15:48

invsble писал(а) 23 июл 2014, 15:32:маршрут еще раз переделала, чтобы вроде и посмотреть все, что хочется, но и время просто на прогулки осталось)

Скорректируете по ходу дела: будет желание посетить еще что-то культур-мультурное - хорошо, а захочется "пойти по пабам" - тоже неплохо.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Лондон в конце июля на неделю

Сообщение: #53

Сообщение invsble » 23 июл 2014, 16:14

NatVi писал(а) 23 июл 2014, 15:47:Вы же вроде как завтра летите?
Удачи Вам.
Отличного настроения, хорошей погоды, приятных встреч, удивительных событий и ощущения "полного погружения в материал".
Я Вам по-хорошему завидую.

уже сегодня вечером) спасибо!)
Neroch писал(а) 23 июл 2014, 15:48:Скорректируете по ходу дела: будет желание посетить еще что-то культур-мультурное - хорошо, а захочется "пойти по пабам" - тоже неплохо.

ага, главное - слишком по пабам не заходиться
invsble
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 15.02.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 28
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль