Вестминстерское аббатство

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вестминстерское аббатство

Сообщение: #21

Сообщение Moon River » 28 июл 2018, 21:47

Nataliyapir, билеты должны быть со штрих-кодом, пригодным для сканирования. Если Вы их не получили, то пишите запрос.
I did not receive my e-tickets in my mail box.
Check your junk mail and deleted items. Contact us at tickets@westminster-abbey.org
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10607 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Вестминстерское аббатство

Сообщение: #22

Сообщение Nataliyapir » 29 июл 2018, 11:04

Спасибо! Отправила запрос. Покупала билет в Букингемский дворец . Билет со штрих кодом пришел на почту сразу. А с билетом в Вестминстерское аббатство проблема.
Nataliyapir
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 12.06.2016
Город: Подольск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 67
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Вестминстерское аббатство

Сообщение: #23

Сообщение SovaSovunya » 29 июл 2018, 12:22

Кстати, билет со штрихкодом вам надо будет показать в кассе аббатства. Меня это очень удивило. Не приложить штрихкодом к считывающему устройству, а показать на кассе, штрих код перечеркнули и только тогда разрешили пройти внутрь. Может быть это мы так попали (что-то у них там сломалось), а может всегда так.
Во всяком случае, имейте ввиду.
SovaSovunya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3785
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Возраст: 101
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Вестминстерское аббатство

Сообщение: #24

Сообщение SovaSovunya » 29 июл 2018, 12:29

И еще. Может кому-нибудь пригодится.
На сайте аббатства можно скачать аудиогид на русском языке. Я скачала на свой айфон, послушала первые две приветственные минуты как работает, звучит. И, довольная, надеялась им воспользоваться.
Наивная чукотская девочка!
Внутри собора аудиогид работал первые 5 минут. Потом - тишина. Выбивало интернет, во - первых, а во-вторых, не все закладки в нем были озвучены. Например, картинка нефа есть, а текста к нему нет.
Пришлось вернуться ко входу и попросить аудиогид, от которого я вначале отказалась.
Есть и на русском языке.
SovaSovunya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3785
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Возраст: 101
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Вестминстерское аббатство проблемы с билетом

Сообщение: #25

Сообщение Ирина39 » 30 апр 2019, 16:28

Здравствуйте! Может кто то сталкивался с проблемами при покупке билета в аббатство лнлайн? Вижу, был пост но на него нет ответа.
Я купила вчера билет онлайн, в процессе платежа появилась надпись что произошла ошибка при продуктировании билета. Типа не пытайтесь еще раз купить, вам на имейл напишет администратор. Потом на имейл пришло подтверждение оплаты с номером трансакции. Но билета нет. Я написала в службу поддержки на tickets@westminster-abbey.org. но никакого ответа мне так и не прислали. Что делать? Лечу в Лондон в эту субботу, билет покупала на понедельник 6 мая.
Ирина39
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.04.2019
Город: Бари
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Вестминстерское аббатство

Сообщение: #26

Сообщение KsenKsen20 » 22 мар 2023, 10:13

Тему прочитала, может быть есть у кого-то еще опыт, куда (в какие части аббатства) можно попасть после бесплатной службы? London Pass и аналогичное нет смысла покупать, многое закрыто из включенного в наши даты.
"Жизнь - прекрасная вешь, в конце концов, всегда можно прогуляться вдоль Босфора" (Орхан Памук)
KsenKsen20
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 11.09.2020
Город: Стамбул (Stambul)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Вестминстерское аббатство

Сообщение: #27

Сообщение Moon River » 22 мар 2023, 10:25

KsenKsen20 писал(а) 22 мар 2023, 10:13:может быть есть у кого-то еще опыт, куда (в какие части аббатства) можно попасть после бесплатной службы?

Спросите об этом у священника, он с удовольствием все объяснит - я такое лично видела на Пасху.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10607 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Вестминстерское аббатство

Сообщение: #28

Сообщение octava » 27 мар 2023, 12:43

Добрый день! На наши даты 3-8.05 тоже билеты не продаются. Не подскажете, куда-нибудь можно будет попасть или все будет закрыто и готовиться к коронации
octava
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28.11.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Вестминстерское аббатство

Сообщение: #29

Сообщение Moon River » 27 мар 2023, 12:53

octava писал(а) 27 мар 2023, 12:43:Не подскажете, куда-нибудь можно будет попасть

Посещений собора (экскурсий) не будет по причине коронации. Посмотрите расписание церковных служб, хотя сомнительно, что в этот период они будут проводиться.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10607 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Вестминстерское аббатство

Сообщение: #30

Сообщение octava » 27 мар 2023, 13:06

А расписание церковных служб на сайте Вестминстерского аббатства? Получается и в здание Парламента не попасть. Вот мы не вовремя.....
octava
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 28.11.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Вестминстерское аббатство

Сообщение: #31

Сообщение Moon River » 27 мар 2023, 13:12

octava писал(а) 27 мар 2023, 13:06:А расписание церковных служб на сайте Вестминстерского аббатства?

Да. Только их нет.
To prepare for the Coronation of The King and Queen Consort we will be closed to visitors and worshippers from 25th April and will re-open on Monday 8th May. Services will take place in St Margaret's Church until Tuesday 2nd May.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10607 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Вестминстерское аббатство

Сообщение: #32

Сообщение Аня Р. » 07 янв 2024, 23:54

Попытка купить билеты при входе не удалась: только он-лайн!
Аня Р.
путешественник
 
Сообщения: 1661
Регистрация: 06.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 658 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль