12 часов ночью в Лондоне (Гэтвик)

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

12 часов ночью в Лондоне (Гэтвик)

Сообщение: #1

Сообщение *zina* » 23 апр 2018, 10:36

Добрый день, у меня на этой неделе предстоит длительная пересадка в Гэтвике. Прилетаем в 21-35. а вылет утренний в 6-20. Как вы считаете, есть смысл пытаться что нибудь увидеть? ИЛИ лечь поспать?

это я время по правила, глянула реально в билеты
сорри, выходит сбрехала в названии темы
Последний раз редактировалось *zina* 23 апр 2018, 12:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
*zina*
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 10.06.2014
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 21

Re: 12 часов ночью в Лондоне (Гэтвик)

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 23 апр 2018, 11:12

*zina* писал(а) 23 апр 2018, 10:36:Прилетаем в 19-00. а вылет утренний в 8-00. Как вы считаете, есть смысл пытаться что нибудь увидеть? ИЛИ лечь поспать?

Если есть силы не спать, то можно погулять хотя бы по центру, посидеть в пабе.
Парками особо не увлекаться, так как могут закрыть калитки на ночь.
На форуме много тем, что можно увидеть в Лондоне за несколько часов - поищите.
Вот, например последняя: 3 часа в Лондоне
Был еще отчет про краткосрочный транзит в Лондоне.
Ваша ситуация осложняется тем, что у Вас утренний вылет, и Вам еще нужно подумать, как добраться до аэропорта. Думаю, что логистика будет определяться как раз тем, как Вы будете добираться до аэропорта.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10607 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: 12 часов ночью в Лондоне (Гэтвик)

Сообщение: #3

Сообщение *zina* » 23 апр 2018, 12:49

Moon River писал(а) 23 апр 2018, 11:12:
*zina* писал(а) 23 апр 2018, 10:36:Прилетаем в 19-00. а вылет утренний в 8-00. Как вы считаете, есть смысл пытаться что нибудь увидеть? ИЛИ лечь поспать?

Если есть силы не спать, то можно погулять хотя бы по центру, посидеть в пабе.
Парками особо не увлекаться, так как могут закрыть калитки на ночь.
На форуме много тем, что можно увидеть в Лондоне за несколько часов - поищите.
Вот, например последняя: 3 часа в Лондоне
Был еще отчет про краткосрочный транзит в Лондоне.
Ваша ситуация осложняется тем, что у Вас утренний вылет, и Вам еще нужно подумать, как добраться до аэропорта. Думаю, что логистика будет определяться как раз тем, как Вы будете добираться до аэропорта.

потюкала логистику
получается, что если автобусом, он вроде в два раза дешевле поезда , получается, что в городе мы можем быть с 0-35 до 4-30
что либо, кроме пешего осмотра архитектуры нам светит? те же пабы... работают?
Аватара пользователя
*zina*
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 10.06.2014
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 21

Re: 12 часов ночью в Лондоне (Гэтвик)

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 23 апр 2018, 13:00

*zina* писал(а) 23 апр 2018, 12:49:получается, что если автобусом, он вроде в два раза дешевле поезда , получается, что в городе мы можем быть с 0-35 до 4-30

Честно говоря, если уж думать про осмотр Лондона, предпочтительно приехать в город как можно раньше, иначе затея может потерять всякий смысл. Я думаю, что вопрос стоит так: или поезд, или спать в отеле.
*zina* писал(а) 23 апр 2018, 12:49:те же пабы... работают?

Погуглите. Большинство часов до 23 - 23.30, но есть и те, которые работают по продленному графику.
Есть рестораны, которые ориентированы на публику, выходящую после театральных спектаклей, они тоже работают дольше остальных.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10607 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль