Что не понравилось в Лондоне

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #21

Сообщение DragAndDrop » 21 июн 2018, 05:16

Если говорить конкретно про еду, то в принципе нормальная. В отеле в Ливерпуле завтрак был включен и был весьма хорош - намного лучше, чем в обычных американских отелях, где на второе утро уже и не знаешь куснуть или не стоит.
В общепите поел пару раз днем - в корейском ресторане в Чайна Тауне, как и планировал, и в индийском, недалеко от отеля. В принципе было вкусно, но без гарнира спайси было немного выше. Ах, да, по приезду в Лондон из Ливерпуля вечером загрыз на втором этаже вокзала какого-то бургера - отстой, немного получше Макдональдса. Заходил в пару кофеен, кофе брал "here, in the cup", а не в одноразовый стаканчик "to go" и таки да, делали с рисунком и каппучино или латте было нормальным. Выпечка была хорошая, но не отменная. Еще несколько раз что-то покупал в магазинах - к утренней и вечерней чашечкам чая. Помню, что йогурт был вкусный. В каком-то сетевом магазине, его часто упоминают на форуме, брал какие-то бутерброды - есть можно было, но восторг не разделяю.
О вспомнил - мне перепал один бесплатный публичный туалет на жд вокзале. Если ты с чемоданом, то бесплатно пользуешься туалетом
Фирменный fish-and-chip из cod отмел сразу. Из всего, что я пробовал вкусный рыбный кляр из Atlantic salmon. В Сиэтловском аэропорту есть ресторан Anthony's - в его баре хорошо делают!
Пиво не пью, а с вином ловить в Англии нечего по определению. Мохито сделали так себе в отеле.
DragAndDrop
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 16.04.2011
Город: Ричленд
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #22

Сообщение DragAndDrop » 21 июн 2018, 05:20

Moon River писал(а) 20 июн 2018, 18:25:
DragAndDrop писал(а) 20 июн 2018, 18:18:на меня наезжают почем зря

Вы можете обжаловать то, что считаете "наездами", как Вы выражаетесь. В противном случае стоит воздержаться от таких негативных оценок комментариев других форумчан, потому что читать голословные обвинения крайне неприятно.

Да мне по барабану - наехали или нет.
Также я не наезжал Шелкопер относится к составителям буклетов, а не к форумчанину, которому отвечал.
DragAndDrop
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 16.04.2011
Город: Ричленд
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #23

Сообщение Ulia1608 » 21 июн 2018, 09:24

DragAndDrop писал(а) 21 июн 2018, 05:16:Заходил в пару кофеен, кофе брал "here, in the cup", а не в одноразовый стаканчик "to go" и таки да, делали с рисунком и каппучино или латте было нормальным.


Вам принципиально рисунок на капучино или латте или все таки качество кофе?

DragAndDrop писал(а) 21 июн 2018, 05:16:О вспомнил - мне перепал один бесплатный публичный туалет на жд вокзале. Если ты с чемоданом, то бесплатно пользуешься туалетом


На ж/д вокзале им можно и пользоваться если даже просто шел мимо.

DragAndDrop писал(а) 21 июн 2018, 05:16: втором этаже вокзала какого-то бургера - отстой, немного получше Макдональдса


А что поздно приехали? Прогуляться по городу или около отеля не пробовали?
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #24

Сообщение Ulia1608 » 21 июн 2018, 09:33

Посторонний писал(а) 20 июн 2018, 22:20:Паб вечером - душераздирающее зрелище. Из-за постоянного гула орущих людей просто невозможно нормально разговаривать


Орали в пабах Сколько раз мы были в пабах слышали друг друга очень хорошо, даже на расстоянии двух вытянутых рук.

Посторонний писал(а) 20 июн 2018, 22:20: Сравниваю с немецкими пивными двориками: это просто семейная идиллия против дикого агрессивного британского разгула, отличное немецкое пиво против странного пивного напитка


Да ладно. Немецкие забегаловки просто ужасные. А цены!!!!!!! Дороже чем в Британии.


Посторонний писал(а) 20 июн 2018, 22:20:При этом полно откровенного бардака: из-за забастовки метро работало лишь частично. Поезд из аэропорта Манчестера был отменен


И? Забастовки дело обычное в Европе и в UK. Ничего страшного в этом нет .Да чуть неприятно, но не смертельно. В Лондоне дважды попадала на забастовки и в Париже то же.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #25

Сообщение Persian tramp » 21 июн 2018, 09:54

Ulia1608 писал(а) 21 июн 2018, 09:33:А цены!!!!!!! Дороже чем в Британии.

И близко не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44017
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 947 раз.
Поблагодарили: 8110 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #26

Сообщение Ulia1608 » 21 июн 2018, 10:37

Persian tramp писал(а) 21 июн 2018, 09:54:И близко не соответствует действительности.


Соответствует действительности. Дороже. По качеству ничего не скажу очень хорошее. Но по цене дороже.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #27

Сообщение Poseidon » 21 июн 2018, 10:49

Посторонний писал(а) 20 июн 2018, 22:20:Предполагалось, что Лондон - столица мира, в которой можно вкусно покушать. Раньше я думал, что фиш энд чипс в российских ресторанах не слишком вкусны, потому что их не умеют готовить. Выяснилось, что как раз у нас эту рыбу еще можно есть.

Представьте себе, что можно. Я ел и не один раз.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42271
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3603 раз.
Поблагодарили: 12756 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #28

Сообщение Rssla* » 21 июн 2018, 10:59

Ulia1608 писал(а) 21 июн 2018, 09:33:Орали в пабах


Плюс один к "ничего не слышно", но мы выбрали самое "удачное" время - четверг вечером. В шесть вечера народ стоял уже рядом и пил пиво (внутри не было места даже стоять), и так в 4-5 пабах, в которые мы пытались сунуться. Когда были в отпуске и заходили в пабы в дневное время, там было нормально.

Но с ТС я не согласна совсем. Все перечисленное - это и есть Лондон (ну про туалеты не знаю, у меня никаких проблем не было). Вы еще пожалуйтесь, что там многие по английски разговаривают с британским или индийским акцентом! :-) Метро там классное, хотя я там и по делам была и целую неделю два раза в день в час пик в нем ездила. Но в Москве в час пик в метро гораздо хуже.

Лондон отличается своей спецификой, слов нет. Но как говорится, mind the gap!
Последний раз редактировалось Rssla* 21 июн 2018, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rssla*
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 13.12.2017
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #29

Сообщение Ulia1608 » 21 июн 2018, 11:05

Rssla! писал(а) 21 июн 2018, 10:59:Плюс один к "ничего не слышно", но мы выбрали самое "удачное" время - четверг вечером.



Это уже маленький выходной. Народу прибавляется раза в два точно.Особенно с пятницы по воскресенье включительно. Это из Москвы или Санкт-Петербурга долго добираться ( я по времени имею ввиду) , а из Европы самолетом очень быстро.

Rssla! писал(а) 21 июн 2018, 10:59:Плюс один к "ничего не слышно", но мы выбрали самое "удачное" время - четверг вечером. В шесть вечера народ стоял уже рядом и пил пиво (внутри не было место даже стоять), и так в 4-5 пабах, в которые мы пытались сунуться. Когда были в отпуске и заходили в пабы в дневное время, там было нормально.


Очень "удачное" время.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #30

Сообщение silverlode » 21 июн 2018, 15:44

Заступлюсь за британскую кухню. Да, она не для язвенников, да, попадаются на наш взгляд странные вещи (например, салат с холодными макаронами), но есть и много вкусного, и это не только фиш энд чипс - который, кстати, и в пабах мне попадался всегда хороший, а уж в заведениях, которые на нём специализируются, кое-где вообще прекрасный - никогда не забуду ресторан The Bells в Дарэме. А ещё есть пироги на любой вкус, десерты, мясо, курица и рыба, приготовленные различными способами, вариации рыбы с картошкой, где вместо рыбы кальмары или креветки, да те же стейки подают в любом общепите. Если завтракаете в кафе и традиционный английский вам поперёк горла, то можно взять Eggs Benedict - яйца-пашот на тосте с ветчиной, политые олландезом, или их вариацию Eggs Royale с копчёным лососем (в гостиницах не во всех, но в некоторых тоже есть такие варианты на завтрак). Ну и кухни разных народов мира к вашим услугам, если хочется разнообразия. Единственное заведение из тех, где я была, которое мне категорически не понравилось - сетевой ресторан Bella Italia, было на редкость невкусно.

Краны раздельные попадались в небольших несетевых отелях далеко от Лондона. Неудобно, зато национальный колорит.
silverlode
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 13.06.2016
Город: Саратов
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #31

Сообщение DragAndDrop » 22 июн 2018, 06:52

Ulia1608 писал(а) 21 июн 2018, 09:24:Вам принципиально рисунок на капучино или латте или все таки качество кофе?

Отвечаю:
- рисунок, как и многие мелочи, могут поднять настроение, а могут и испортить )))
- но не бесплатно! Если честно, то цена может и невысокая, но я совершенно не хотел иметь на руках английскую валюту. И не имел ее, пока не сдал чертову Ойстер карту.
- до 5-6 вечера сидел в Ливерпуле, пытаясь что-то немного улучшить в последние минуты. Да и вообще, последние 3.5 дня были ударными - влетел во вторник и пролетел 8 часовых поясов, добрался до Ливерпулся в среду в 2 дня и сразу по делам, четверг и пятницу тоже работал. В Лондон уже добрался около 8 вечера. В руках небольшой чемоданчик, Лондон не знаю совсем, отель не в центре, да и вообще не было время разбираться. Так что прошелся по вокзалу в поисках получше и нарвался )))
Последний раз редактировалось North Star 23 июн 2018, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.17 правил форума
DragAndDrop
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 16.04.2011
Город: Ричленд
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #32

Сообщение Ulia1608 » 22 июн 2018, 08:38

DragAndDrop писал(а) 22 июн 2018, 06:52:- рисунок, как и многие мелочи, могут поднять настроение, а могут и испортить )))


Тогда Вам только в ресторан. Там уделяют большое внимание мелочам. А в сетевых кофейнях в кофе на вынос извините не видно есть ли рисунок или нет, крышечка надета на стакан.

DragAndDrop писал(а) 22 июн 2018, 06:52:но не бесплатно! Если честно, то цена может и невысокая, но я совершенно не хотел иметь на руках английскую валюту. И не имел ее, пока не сдал чертову Ойстер карту.


На вокзале Пэддингтон и Виктория бесплатно точно. Может Вы искали плохо?

DragAndDrop писал(а) 22 июн 2018, 06:52:до 5-6 вечера сидел в Ливерпуле, пытаясь что-то немного улучшить в последние минуты. Да и вообще, последние 3.5 дня были ударными - влетел во вторник и пролетел 8 часовых поясов, добрался до Ливерпулся в среду в 2 дня и сразу по делам, четверг и пятницу тоже работал. В Лондон уже добрался около 8 вечера. В руках небольшой чемоданчик, Лондон не знаю совсем, отель не в центре, да и вообще не было время разбираться. Так что прошелся по вокзалу в поисках получше и нарвался )))


Вы уже прителети в "хорошем" настроении. Город первый раз никто не знает, это во-вторых. Не за что не поверю, что даже в отеле на окраине Лондона нет по пути ни одного приличного заведения. Даже не зная район.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #33

Сообщение DragAndDrop » 23 июн 2018, 21:49

Ulia1608 писал(а) 22 июн 2018, 08:38:Вы уже прителети в "хорошем" настроении. Город первый раз никто не знает, это во-вторых. Не за что не поверю, что даже в отеле на окраине Лондона нет по пути ни одного приличного заведения. Даже не зная район.

- Исходя из моего опыта, по поводу сетевых кофеен вы правы ... на половину. Но есть и не сетевые кофейни. Кстати, они более интересны. Посмотрите вокруг себе и надеюсь вам повезет.
- У меня не было цели побыть на всех вокзалах Лондона. Лондонская станция, имеющая прямой поезд с Ливерпулем - это Euston. Так что о ней и только о ней.
- А я всегда в форме, как пионер - всегда готов По городам пошлялся достаточно, и зная язык, и не зная. Английский как-то знаю, да сейчас еще и интернет в зубах. Так что от станции до отеля - метров 100. Пара забегаловок есть по дороге, но какие-то стремные. Так же можно было бы приехать туда после 9 вечера - возьмут да и закроют. Взять комнату, бросить чемоданчик и пойти дальше - это уже 10 вечера. Где-то в еще выходить - опять-таки надо разбираться, да и с чемоданчиком не хочется. Так что решил просто на вокзале куснуть. Это было нелогично? И вообще, я ничего не имею против хренового ресторана на вокзале - это же типично! Просто отметил, как есть.

Используйте избранное цитирование Избранное цитирование : как пользоваться
Последний раз редактировалось North Star 24 июн 2018, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг удалён, п.1.17 правил форума
DragAndDrop
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 16.04.2011
Город: Ричленд
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #34

Сообщение Ulia1608 » 23 июн 2018, 23:14

Спасибо, за совет смотреть вокруг себя, но Вы им сами не воспользовались. Вы оказались не готовы к элементарным вещам и обвиняете город в своей неудачной поездке. Информацию о любом городе можно получить здесь на форуме и в интернете её достадочно.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #35

Сообщение DragAndDrop » 24 июн 2018, 03:50

Это к чему я оказался не готов? Пож-та, поконкретнее.
Если вы все по поводу ресторана на вокзала, так до последней минуты было неизвестно, что поеду в Лондон, а не задержусь в Ливерпуле.
DragAndDrop
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 16.04.2011
Город: Ричленд
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #36

Сообщение North Star » 25 июн 2018, 00:09

DragAndDrop писал(а) 23 июн 2018, 21:49:Лондонская станция, имеющая прямой поезд с Ливерпулем - это Euston.

Ну и что ж Вам гугл не подсказал, что около Euston с десяток баров и ресторанов, включая Pret-A-Manger в пяти минутах?
DragAndDrop писал(а) 24 июн 2018, 03:50:Это к чему я оказался не готов?

К самостоятельному поиску необходимой информации. Никто не застрахован в поездке от сервиса, который не подошёл по тем или иным причинам, но это всё индивидуальные предпочтения. Похоже, что путешественников с Вашей предосудительностью разочаровать может любой город на планете))
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
North Star
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5835
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1170 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #37

Сообщение DragAndDrop » 25 июн 2018, 06:29

hover писал(а) 25 июн 2018, 00:09:Ну и что ж Вам гугл не подсказал, что около Euston с десяток баров и ресторанов, включая Pret-A-Manger в пяти минутах?

По поводу Pret-A-Manger. Я так и не врубился, что народ поклоняется перед этой забегаловке. Ерунда ерундой.
hover писал(а) 25 июн 2018, 00:09:К самостоятельному поиску необходимой информации. Никто не застрахован в поездке от сервиса, который не подошёл по тем или иным причинам, но это всё индивидуальные предпочтения. Похоже, что путешественников с Вашей предосудительностью разочаровать может любой город на планете))

По поводу поиска информации вы промахнулись. Этим только и занимаюсь по жизни, что самостоятельно ищу информацию и аккуратненько делаю различные системы. Почитал тут, глянул там и понял, что ломиться по музеям за выходные не стоит. Максимальной целью был Арт музей и без очередей. И таки да, попал в него без очередей и глянул на картины Моне. Да, разбирался с метро, но все-таки пришлось купить Ойстер карту - аж 4-мя кредитками махнул. Кстати, недавно в другом форуме сказали, что нужно было у Амекса попросить прислать кредитку с бесконтакным значком. В остальном положился на личное чутье - даже картами практически не пользовался. Утром в субботу сел в метро и в нем решил, что выйду на Пикадилли, так как название слишком знакомое, и потопаю.
Кстати, был прикольный момент. В какой-то момент отлучился на интересную боковую улицу, а за ней было интересное продолжение и я не мог решить куда же мне двинуться дальше. Зашел в какой-то крутой магазин и спрашиваю, как мне до Биг Бена дойти. Мне говорят - мы не местные, просто работать приезжаем, так что извиняйте
И вообще, я не говорю, что Лондон мне совсем не понравился. Единственное, что я говорю, что ожидаемого впечатления Лондон не произвел и конкретно изложил какие моменты смазали впечатление, чтобы следующие приехали подготовлеными
Последний раз редактировалось North Star 25 июн 2018, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.17 правил форума
DragAndDrop
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 16.04.2011
Город: Ричленд
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #38

Сообщение Ulia1608 » 25 июн 2018, 13:57

DragAndDrop писал(а) 24 июн 2018, 03:50:Это к чему я оказался не готов? Пож-та, поконкретнее.


К неумению искать информацию о туалетах, магазинах, кафе и ресторанах.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #39

Сообщение jttravel » 25 июн 2018, 14:26

Вся эта тема из разряда что подушка была мягкой а вода мокрой ...

*я тут залез посмотреть есть ли действительно что-то от чего остерегаться в Лондоне но пока такой информации тут не узрел
Последний раз редактировалось North Star 25 июн 2018, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.5 правил форума
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Что не понравилось в Лондоне

Сообщение: #40

Сообщение Max1973 » 25 июн 2018, 14:43

Лондон худшее из того, что я видел в своих путешествиях. Не потому что город плох, а именно от ожиданий и разочарования от реальности. Еда, да можно найти, но будет дорого или далеко или случайно. Нам не везло и даже дорого было не вкусно. Пиво, почему оно все теплое? И, конечно, до Бельгии как до Луны, как и до Чехии. Мы были даже на крупнейшем фестивале пива в Лондоне, я много чего попробовал. Архитектура, сама по себе может кому то и нравится, но единого стиля нет, весь город перемешан, отдельные здания красивы, большинство обычны до скуки. Погода, ну сами лондонцы от нее не в восторге. Народ, туристов просто нереально много, но это уже везде, и реально проблема для часто путешествующих, так как теряется ощущение смены мест, а чувство давки нарастает. Местные, в центре смесь гопников и менеджеров среднего звена, экзотика на нуле, хотя, когда заезжали в Лондон на автобусе, поразила улица, где огромное количество парикмахерских и все забиты африканцами. При въезде со стороны аэропорта улица кальянных с арабским населением. В Харродс жена смутилась пить кофе в кафе на одном из этажей, мы просто не подходили под состав посетителей - все в бурках, ни одной европейки. Отношение к туристам безразличное. Если есть Италия, Париж, Афины и много экзотики на планете, то второй раз посещение Великобритании и Лондона просто теряют смысл и кажутся мне определенной гранью мазохизма. Про цены писать нет смысла, все в мире дорожает, понты особенно. Старайтесь избегать этого.
Последний раз редактировалось North Star 25 июн 2018, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.14 правил форума
Max1973
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 12.09.2011
Город: Жиздра
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Страны: 103
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль